Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация урока для интерактивной доски по теме: ПРЕЗЕНТАЦИЯ 1 К ПЕДСОВЕТУ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ «УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ» - презентация

Наш детский сад открылся этом учебном году. Как и положено, первым был проведен педсовет по физкультуре. Педсовет получился интерактивным. Активное участие в нем принял весь коллектив. Инструкторы по физкультуре провели мастер-классы по профилактике плоскостопия и нарушению осанки; так же воспитатели приняли участие в викторине.При подготовке к педсовету я создала несколько презентаций, которые стали хорошим дополнением и украшением данного мероприятия. В 1 презентации я отразила этапы подготовки к данному мероприятию, результаты опросов детей и родителей нашего десткого сада, условия, создаваемые в нашем детском саду для укрепления здоровья детей, а так же провела небольшой экскурс в историю Руси. Еще одна презентация представлена, как результат проведения конкурс "Дорожка здоровья", в которой приняли участие как воспитатели, так и родители нашего детского сада.

Похожие презентации


Презентация по предмету "История" на тему: "Презентация урока для интерактивной доски по теме: ПРЕЗЕНТАЦИЯ 1 К ПЕДСОВЕТУ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ «УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ»". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация урока для интерактивной доски по теме: ПРЕЗЕНТАЦИЯ 1 К ПЕДСОВЕТУ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ «УКРЕПЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ И ПРОФИЛАКТИКА БОЛЕЗНЕЙ ДОШКОЛЬНИКОВ»" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: