Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Учебно-методический материал по русскому языку (7 класс) по теме: Урок русского языка в 7 классе по теме «Слова категории состояния» (урок-исследование) - презентация

Представленный урок является первым из четырёх в теме «Слова категории состояния как части речи». Разработан на основе учебника русского языка для 7 класса М.Т. Баранова и Т.А. Ладыженской с использованием ИКТ и применением деятельностного подхода к обучению. Урок содержит большой и разнообразный материал по теме: теоретический (определения, алгоритмы), практический (заполнение таблиц, упражнения на закрепление материала, задания по развитию речи) диагностический (в форме тестирования).

Похожие презентации


Презентация 7 класса по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Учебно-методический материал по русскому языку (7 класс) по теме: Урок русского языка в 7 классе по теме «Слова категории состояния» (урок-исследование)". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Учебно-методический материал по русскому языку (7 класс) по теме: Урок русского языка в 7 классе по теме «Слова категории состояния» (урок-исследование)" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: