Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по технологии (3 класс) на тему: Урок технологии. 3 класс. Объемная игрушка из бумаги "Львенок". - презентация

Цифровой Образовательный Ресурс "Использование компьютера на уроках технологии в начальной школе" создан учителем начальных классов Усенко Ольгой Анатольевной.Образовательная область: "Технология".Класс: 3 класс.Тема: Работа с бумагой. Объемная игрушка "Львёнок".Функция ЦОР в образовательном процессе: Данный учебно-методический комплекс является электронным учебным пособием, ориентированным на использование компьютера в учебном процессе на уроках технологии в начальной школе.Представляю презентацию (19 слайдов) для проведения урока технологии в 3 классе. Можно использовать для любого УМК. Дети должны угадать закадки и узнать, с какими материалами они будут работать. Материал представлен презентацией с пошаговым объяснением выполнения поделки из бумаги "Львёнок".

Похожие презентации


Презентация 3 класса по предмету "Технология" на тему: "Презентация к уроку по технологии (3 класс) на тему: Урок технологии. 3 класс. Объемная игрушка из бумаги "Львенок".". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по технологии (3 класс) на тему: Урок технологии. 3 класс. Объемная игрушка из бумаги "Львенок"." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: