Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация урока для интерактивной доски по биологии (8 класс) по теме: Движение крови в организме. Органы кровообращения. - презентация

Обобщение и систематизация знания о кровеносной системе разных классов животных; изучение особенностей строения органов кровообращения человека; характеристика значения кровообращения для организма; формирование умений работать с источником. Тип урока: комбинированный с элементами повторения курса зоологии, урок-презинтация.Вид урока: урок-мозаика.Методы урока: частично поисковый, решение проблемы в форме беседы.Форма работы: групповая, фронтальный опрос, лабораторная работа.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Биология и Экология" на тему: "Презентация урока для интерактивной доски по биологии (8 класс) по теме: Движение крови в организме. Органы кровообращения.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация урока для интерактивной доски по биологии (8 класс) по теме: Движение крови в организме. Органы кровообращения." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: