Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА) по русскому языку (11 класс) по теме: Теоретический материал и тренировочные упражнения для подготовки к выполнению задания А 18 ЕГЭ по русскому языку. - презентация

Презентация состоит из двух частей. 1 часть - теоретический материал, необходимый для выполнения задания А 18.  Он расположен в логической последовательности и содержит алгоритм применения. 2 часть тренировочные упражнения в формате заданий ЕГЭ с ответами, которые позволяют сразу отследить правильность выполнения задания. Материал позволяет выпускникам самостоятельно подговиться к выполнению задания, а  также он будет в помощь учителям для проведения контроля подготовки учеников по теме "Правописание частиц НЕ  и  НИ". 

Похожие презентации


Презентация по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА) по русскому языку (11 класс) по теме: Теоретический материал и тренировочные упражнения для подготовки к выполнению задания А 18 ЕГЭ по русскому языку.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА) по русскому языку (11 класс) по теме: Теоретический материал и тренировочные упражнения для подготовки к выполнению задания А 18 ЕГЭ по русскому языку." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: