Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

По данным ВОЗ, ежегодно заболевают гриппом 20-30% детей и 5-10% взрослых, умирают – от 250 до 500 тыс. человек и экономический ущерб от ежегодных гриппозных. - презентация

Найдено копий: 3
Современные гриппозные вакцины. Виды противогрипозных вакцин I. ЖивыеII. Инактивированные вакцина гриппозная аллантоисная живая интраназальная 1. Цельновиррионные.

Современные возможности предупреждения гриппа. Какие существуют методы профилактики гриппа и ОРВИ ? СПЕЦИФИЧЕСКИЕ НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЕ Вакцины Лекарственные.

Почему важно быть защищенным от гриппа?. Чем опасен гриппом и почему важно быть защищенным? Самое частое осложнение гриппа – пневмония: первичная вирусная,

Похожие презентации


Презентация на тему: " По данным ВОЗ, ежегодно заболевают гриппом 20-30% детей и 5-10% взрослых, умирают – от 250 до 500 тыс. человек и экономический ущерб от ежегодных гриппозных." — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "По данным ВОЗ, ежегодно заболевают гриппом 20-30% детей и 5-10% взрослых, умирают – от 250 до 500 тыс. человек и экономический ущерб от ежегодных гриппозных." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: