Скачать презентацию
Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите
Презентация была опубликована 11 лет назад пользователемdo.loiro.ru
1 ГОУ ДПО ЛОИРО1 Посвященный космонавтике в связи с 45-летием полета Ю.А.Гагарина в космос Дистанционный творческий конкурс проектов
2 ГОУ ДПО ЛОИРО2 Наградить за визитку команду «ЗВЕЗДОЛЁТ» : МОУ ДОД «Всеволожская станция юных техников» Шобик Ирина Юрьевна Зубарева Раиса Шмата Диана Семенов Саша Шобик Саша
3 ГОУ ДПО ЛОИРО3 Наградить за визитку команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ» Ломоносовский район Иванова Ольга Александровна Максимчук Мария Приходько Наталия Лихачева Екатерина Петрова Дарина Селиванов Тимур Дудин Денис Карху Федор Чечот Александра Иванова Анастасия Пашкович Марина Семкина Дарья.
4 ГОУ ДПО ЛОИРО4 Наградить за визитку команду «Зодиак» МОУ ДОД «ЦИТ» Волосово Мак Наталья Владимировна Шкурин Владимир Петренко Сергей Мазяркина Мария Миронов Антон Мурин Андрей Буксеев Денис Лосенкова Татьяна
5 ГОУ ДПО ЛОИРО5 Наградить за презентацию команду «K.E.S.T.» СОШ2 г.Коммунар Королёв Андрей Волосевич Александр Новиков Алексей
6 ГОУ ДПО ЛОИРО6 Наградить за презентацию команду «Гостилы» Гостилецкая СОШ, Ломоносовский район Рогожкина Анастасия Сыкулева Александра Мустя Ольга Ивченко Станислав Смелкова Марта Мустя Наталья Алпатова Алина
7 ГОУ ДПО ЛОИРО7 Наградить за презентацию команду «Юные космические исследователи» МОУ ДОД «ЦИТ» г. Кировск Вахренева Наталья Николаевна Женя Худнев Рома Вахренев Матвей Бурак Костя Аничков Маша Пономарева
8 ГОУ ДПО ЛОИРО8 Наградить за презентацию команду «Комета - 10» Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Абрамовский Роман Трамбовкин Игорь Кузнецов Олег Незванов Артем Левчук Ксения Жигачева Анастасия Шишкина Александра
9 ГОУ ДПО ЛОИРО9 Наградить за презентацию команду «МОУ ДОД Всеволожская станция юных техников» Дюкова Юлия Александровна, Рычков Михаил Гойколов Виталий Маркина Елена
10 ГОУ ДПО ЛОИРО10 Наградить за публикацию команду «Полярная звезда » СОШ 2, г. Коммунар Цымлякова Татьяна Петровна Разгуляев Максим Усанов-Корнилов Николай Титова Таисия
11 ГОУ ДПО ЛОИРО11 Наградить за публикацию команду «Звездочка» МОУ "Полянская СОШ", Выборгский район Дятлова Галина Юрьевна, Антипова Екатерина Клочкова Татьяна Ряскова Евгения Ерецкий Филипп
12 ГОУ ДПО ЛОИРО12 Наградить за публикацию команду «НЛО» МОУ СОШ 1, г. Приозерск Николаева Татьяна Борисовна, Учитель физики и астрономии, Баркалов Артём Чиркунов Александр Игнатьева Екатерина Анненкова Ольга, Драгомирецкий Сергей, Батршина Лиля Мячин Максим
13 ГОУ ДПО ЛОИРО13 Наградить за сайт команду «Альтаир» Заклинская СОШ Погодина Наталья Сергеевна Тарапата Ирина Гурьевна, Федоров Илья Рябова Олеся Евстигнеев Дмитрий Маркова Анна Коровин Павел Журавлев Иван
14 ГОУ ДПО ЛОИРО14 Наградить за сайт команду «Арктур» МОУ ДОД «ЦИТ» г. Кировск Федотова Фаина Николаевна, Княженко Екатерина Романов Евгений
15 ГОУ ДПО ЛОИРО15 Наградить за сайт команду «Восьмое Чудо света» МОУ «Гатчинская СОШ» 8 «Центр образования» Назарова Виктория Геннадьевна Дмитрий Носов Николай Добровольский Артем Приемышев Лида Агамалян Ольга Безымянных Ксения Павлова
16 ГОУ ДПО ЛОИРО16 Наградить за сайт команду «Дети Космонавта Гагарина» МОУ ДОД «ЦИТ», Ломоносовский район Иванова Ольга Александровна Максимчук Мария Приходько Наталия Лихачева Екатерина Петрова Дарина Селиванов Тимур Дудин Денис Карху Федор Чечот Александра Иванова Анастасия Пашкович Марина Семкина Дарья.
17 ГОУ ДПО ЛОИРО17 Наградить за самую объемную работу команду «ШКЕТ» МОУ СОШ 1, г. Пикалево Булатов Артём
18 ГОУ ДПО ЛОИРО18 Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды «Семьелет» МОУ ДОД «ЦИТ»г. Выборг Жданова Светлана Евгеньевна Жданов Константин Жданов Дмитрий
19 ГОУ ДПО ЛОИРО19 Наградить за использование широкого спектра технологий работу команды «ФМК» МОУ ДОД «ЦИТ»г. Сертолово Горинов Андрей Боронин Павел Саблатаж Юрий
20 ГОУ ДПО ЛОИРО20 Присудить III призовое место команде «Гимназисты» Кировская гимназия Федотова Фаина Николаевна, Бойцов Сергей Верро Денис Иванова Анастасия Сметанников Иван
21 ГОУ ДПО ЛОИРО21 Присудить III призовое место команде «ЗЕМЛЯНЕ» МОУ «Коммунарская СОШ 3» Гатчинского района Горюшина Ирина Васильевна, Зверькова Варвара Зверьков Николай
22 ГОУ ДПО ЛОИРО22 Присудить II призовое место команде «Автостопом по галактике» Низенская СОШ, Ломоносовский район Муллоджанова Юлия Анатольевна Вандышев Сергей Борисович Старовойтова Алина Маньковская Ксения Смолина Юлия Гаврилова Мария Терещенко Николай
23 ГОУ ДПО ЛОИРО23 Присудить II призовое место команде «Восьмое Чудо света» МОУ «Гатчинская СОШ» 8 «Центр образования» Назарова Виктория Геннадьевна Дмитрий Носов Николай Добровольский Артем Приемышев Лида Агамалян Ольга Безымянных Ксения Павлова
24 ГОУ ДПО ЛОИРО24 Присудить II призовое место команде «СОВА» МОУ «Гимназия 2» г. Тосно Кособокова Юлия Сергеевна, Акопова Женя Будюхина Надежда Кожухова Катя Кутарева Оля
25 ГОУ ДПО ЛОИРО25 Присудить I призовое место команде «Альтаир» Заклинская СОШ,Лужский район Погодина Наталья Сергеевна Тарапата Ирина Гурьевна, Федоров Илья Рябова Олеся Евстигнеев Дмитрий Маркова Анна Коровин Павел Журавлев Иван
Еще похожие презентации в нашем архиве:
© 2024 MyShared Inc.
All rights reserved.