Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

«Золотое кольцо России.». Золотое кольцо России Золотое кольцо это один из самых популярных туристских маршрутов, который объединяет древние города Центральной. - презентация

Презентация рассказывает ученикам начальных классов о городах, входящих в Золотое кольцо России, образованное знаменитыми на весь мир древними городами России. Цели и задачи презентации: познакомить детей 3 класса с интересными городами России, историей, основными достопримечательностями. Презентация содержит фотографии городов Золотого кольца России. Возможно использовать на уроках истории для 3 класса и для классных часов.

Похожие презентации


Презентация 3 класса по предмету "История" на тему: "«Золотое кольцо России.». Золотое кольцо России Золотое кольцо это один из самых популярных туристских маршрутов, который объединяет древние города Центральной.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Ссылка на источник: learning.9151394.ru


Скачать бесплатно презентацию на тему "«Золотое кольцо России.». Золотое кольцо России Золотое кольцо это один из самых популярных туристских маршрутов, который объединяет древние города Центральной." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: