Скачать презентацию
Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите
Презентация была опубликована 10 лет назад пользователемthe26.ru
1 Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей! Департамент образования г. Москвы Юго-Западное окружное управление образования Государственное образовательное учреждение Ордена «Слава России» средняя общеобразовательная школа 26
2 Школе 26 в 2011 году исполнилось 54 года. Школа по праву может гордиться тем, что она базовая школа Программы «Школа нового поколения» с 2004 года, имеет Международную награду общественного признания "Слава России" Орден «Слава России», является Победителем в Приоритетном национальном проекте "Образование" (2008 г.). В 2009 году ГОУ СОШ 26 удостоена Премии «Успех года» за значительный вклад в развитие образования в Юго-Западном округе, с 2009 года состоит в Национальном реестре «Ведущие образовательные учреждения России», отмечена Благодарственным письмом директора Программы Intel "Обучение для будущего" в России за плодотворное сотрудничество и вклад в развитие Программы. В 2010 году ГОУ СОШ 26 отмечена наградой Лауреата Конкурса Национальной программы продвижения лучших российских детских товаров и услуг на присвоение Знака Качества «Лучшее – детям». ЛауреатаКонкурса Национальной программы продвижения лучших российских детских товаров и услуг на присвоение Знака Качества «Лучшее – детям» Педагоги школы – победители и лауреаты Приоритетного национального проекта "Образование", обладатели Гранта мэра Москвы, премии Сороса. В 2010 году ГОУ СОШ 26 совместно с МПГУ выступила учредителем Международного конкурса научно-экспериментальных исследований и прикладных разработок учащихся в области биоэкологии «БИОТОП». Школа гордится достижениями своих учеников, среди которых только за последние три года 24 золотых и 19 серебряных медалистов, лауреаты Всероссийских конкурсов проектных и исследовательских работ учащихся, Победители Международных и Всероссийских олимпиад, участники научных конференций. По итогам учебного года ГОУ СОШ 26 была отмечена как школа, которую окончило наибольшее число выпускников-медалистов в Юго-Западном округе. С золотой и серебряной медалью школу окончили 13 человек, из них 12 выпускников отмечены золотой медалью,1 выпускник отмечен серебряной медалью. ГОУ СОШ 26 по праву является одной из лучших школ города Москвы и входит в рейтинг Департамента образования города Москвы «300 лучших образовательных учреждений».
3 Орлова Елена Владиславовна директор ГОУ СОШ 26, кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления образовательными системами Московского Педагогического Государственного университета, Почетный работник образования РФ, Лауреат Гранта Москвы
4 Девяткина Ольга Васильевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории высшей квалификационной категории
5 Аксенова Ирина Владимировна заместитель директора по учебно-воспитательной работе I образовательной ступени (1-4 классы), учитель начальных классов II квалификационной категории
6 Котелкина Наталия Сергеевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе II образовательной ступени (5-9 классы), учитель русского языка и литературы II квалификационной категории
7 Бирюк Наталья Леонидовна заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель гуманитарного направления, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории
8 Шаронина Юлия Александровна заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель естественнонаучного направления, лауреат Гранта Сороса, лауреат Гранта Префекта, лауреат Гранта Москвы, учитель биологии высшей квалификационной категории, выпускница школы 26
9 Бондаренко Марина Викторовна заместитель директора по дополнительному образованию
10 Орехова Ольга Михайловна руководитель курсов интенсивной подготовки, учитель информатики I квалификационной категории
11 Коротков Алексей Валерьевич заместитель директора по безопасности, учитель информатики I квалификационной категории, выпускник школы 26
12 Жукова Вера Сергеевна заместитель директора по экономическим вопросам, учитель начальных классов I квалификационной категории, выпускница школы 26
13 Ильина Баирма Хандажаповна председатель профсоюзного комитета школы, куратор 9 потока
14 Матюхина Наталья Александровна специалист Народного музея Боевой и трудовой Славы 13 гвардейской дивизии
15 Вавилова Елена Борисовна учитель русского языка и литературы I квалификационной категории, диспетчер-координатор школы
16 Начальная школа
17 Фролова Наталья Леонидовна председатель методического объединения учителей начальных классов, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник образования РФ, наставник 1 «А» класса
18 Сереброва Татьяна Октябриевна учитель начальных классов высшей квалификационной категории, наставник 3 «А» класса
19 Чураева Регина Валерьевна учитель начальных классов, преподаватель курса «Intel.Путь к успеху», наставник 3 «В» класса
20 Бачурина Наталья Евгеньевна учитель начальных классов, преподаватель курса «Intel.Путь к успеху», наставник 3 «Д» класса
21 Гусева Галина Николаевна учитель начальных классов I квалификационной категории, наставник 2 «Б» класса
22 Зенина Валентина Ивановна учитель начальных классов высшей квалификационной категории, Почетный работник образования РФ, наставник 4 «А» класса
23 Севян Карина Владимировна учитель начальных классов I квалификационной категории, наставник 4 «В» класса
24 Михайлова Анна Николаевна учитель начальных классов, преподаватель курса «Intel.Путь к успеху», наставник 4 «Д» класса
25 Дроздова Юлия Владиславовна учитель начальных классов, преподаватель курса «Intel.Путь к успеху», наставник 1 класса
26 Веренчик Ирина Ивановна учитель начальных классов высшей квалификационной категории, наставник 2 «А» класса
27 Фомичева Елена Александровна учитель начальных классов I квалификационной категории, преподаватель курса «Intel.Путь к успеху», наставник 2 «Б» класса
28 Маякова Татьяна Евгеньевна учитель начальных классов I квалификационной категории, преподаватель курса «Intel.Путь к успеху», наставник 2 «В» класса
29 Сунгурова Мария Сергеевна учитель начальных классов, наставник 2 «Д» класса
30 Ермилова Елизавета Дмитриевна наставник 1 класса, выпускница школы 26
31 Маркова Татьяна Григорьевна учитель технологии высшей квалификационной категории, автор программы дополнительного образования детей «Веселая академия», Почетный работник образования РФ, победитель ПНПО в 2008 году
32 Колобкова Ирина Николаевна учитель изобразительного искусства, автор программы дополнительного образования детей «Город мастеров»
33 Кузина Анастасия Сергеевна учитель технологии
34 Баранова Татьяна Яковлевна учитель музыки высшей квалификационной категории, Отличник образования, руководитель школьной театральной студии
35 Федотов Максим Викторович учитель музыки I квалификационной категории
36 Петрова Татьяна Рафаиловна учитель физической культуры I квалификационной категории
37 Сметанина Елена Александровна учитель английского языка высшей квалификационной категории
38 Перевалова Марина Валерьевна учитель английского языка I квалификационной категории
39 Горшкова Ольга Адлеровна учитель английского языка I квалификационной категории
40 Артамохина Ирина Павловна педагог – организатор, выпускница школы 26
41 Латунина Надежда Ивановна воспитатель группы продленного дня, Отличник образования
42 Притворова Лариса Ивановна воспитатель группы продленного дня
43 Комкова Тамара Ивановна воспитатель группы продленного дня
44 Никишина Елена Владимировна воспитатель группы продленного дня
45 Езерская Мария Александровна воспитатель группы продленного дня
46 Николаева Екатерина Григорьевна воспитатель группы продленного дня
47 Миронова Татьяна Шамилевна воспитатель группы продленного дня
48 Нагорная Анна Алексеевна воспитатель группы продленного дня
49 Методическое объединение учителей - словесников
50 Лебедева Флюра Алексеевна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, председатель МО учителей – словесников, наставник 7 «В» класса
51 Ануфриева Дина Ивановна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Почетный работник образования РФ
52 Лазарева Карина Александровна учитель русского языка и литературы, выпускница школы 26
53 Романова Олеся Александровна учитель русского языка и литературы, наставник 6 «А» класса
54 Резвякова Вероника Валерьевна учитель русского языка и литературы
55 Орехова Лидия Михайловна учитель русского языка и литературы I квалификационной категории
56 Щербатова Светлана Владиславовна учитель русского языка и литературы I квалификационной категории, наставник 8 «Б» класса
57 Миронова Зоя Викторовна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, наставник 6 «Б» класса
58 Золина Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы I квалификационной категории, наставник 9 «А» класса
59 Масликова Наталья Евгеньевна учитель русского языка и литературы I квалификационной категории
60 Цыбенко Ольга Васильевна учитель русского языка и литературы I квалификационной категории
61 Методическое объединение учителей истории
62 Семенова Алла Альбертовна учитель истории I квалификационной категории
63 Амелин Лев Константинович учитель истории
64 Соколова Анастасия Игоревна учитель истории, выпускница школы 26
65 Алероева Алиса Алимбековна учитель истории высшей квалификационной категории
66 Иванов Петр Алексеевич учитель истории, выпускник школы 26
67 Методическое объединение учителей иностранных языков
68 Резвякова Светлана Николаевна учитель английского и немецкого языков высшей квалификационной категории, победитель ПНПО 2009 года
69 Моисеева Софья Ахмедовна учитель английского языка I квалификационной категории
70 Девяткина Ксения Сергеевна учитель английского языка
71 Хлопецкая Ольга Сергеевна учитель английского языка, наставник 5 «В» класса
72 Чекменева Екатерина Николаевна учитель английского языка I квалификационной категории
73 Гусейнова Оксана Видадиевна учитель английского языка, наставник 7 «Б» класса, выпускница школы 26
74 Егорова Жанна Дмитриевна учитель английского языка I квалификационной категории
75 Амирова Любовь Сергеевна учитель английского языка
76 Вирновская Татьяна Анатольевна учитель английского языка I квалификационной категории
77 Девизорова Лидия Алексеевна учитель английского языка I квалификационной категории
78 Маркус Алла Вячеславовна учитель немецкого языка высшей квалификационной категории, наставник 5 «А» класса
79 Горошкова Наталья Анатольевна учитель французского языка I квалификационной категории
80 Методическое объединение учителей математики
81 Счетчикова Наталья Владимировна учитель математики I квалификационной категории, наставник 7 «А» класса
82 Федяева Татьяна Борисовна учитель математики I квалификационной категории, наставник 11 «А» класса
83 Барс Евгения Вячеславовна учитель математики I квалификационной категории
84 Агеева Ирина Юрьевна учитель математики высшей квалификационной категории
85 Куличихина Наталья Петровна учитель математики I квалификационной категории
86 Ахременкова Вера Игоревна учитель математики I квалификационной категории
87 Джебари Марина Владимировна учитель математики I квалификационной категории
88 Байкова Тамара Алексеевна учитель математики I квалификационной категории
89 Методическое объединение учителей естественнонаучного цикла
90 Никулина Елена Анатольевна учитель химии высшей квалификационной категории, председатель методического объединения учителей естественнонаучного цикла, наставник 9 биолого-химической и универсальной групп
91 Мячина Анна Андреевна учитель химии I квалификационной категории
92 Фрыкин Антон Дмитриевич учитель биологии I квалификационной категории, наставник 5 «Б» класса
93 Колесова Екатерина Вячеславовна доцент РХТУ, кандидат биологических наук, преподаватель курса «Экология и устойчивое развитие»
94 Шаронин Василий Олегович учитель биологии I квалификационной категории, кандидат биологических наук
95 Еремин Александр Николаевич учитель физики I квалификационной категории, наставник 10 «А» класса
96 Бахарев Юрий Павлович учитель физики
97 Пономарева Ольга Евгеньевна учитель географии I квалификационной категории, кандидат геолого-минералогических наук
98 Коваль Милена Витальевна учитель географии I квалификационной категории
99 Бочарова Наталия Михайловна учитель экономики, преподаватель курса «Intel Entrepreneurship», выпускница школы 26
100 Бурунов Игорь Сергеевич учитель физической культуры I квалификационной категории, главный тренер школы
101 Фомичева Ольга Евгеньевна учитель физической культуры I квалификационной категории, выпускница школы 26
102 Озерова Елена Евгеньевна учитель физической культуры I квалификационной категории
103 Греке Владимир Маркович учитель ОБЖ I квалификационной категории, руководитель военно-патриотического объединения «Соколы России»
104 Психолого-логопедическая служба
105 Улунян Елена Евгеньевна педагог-психолог высшей квалификационной категории, лауреат Гранта Москвы, руководитель психолого-логопедической службы школы
106 Баклашова Вера Николаевна психолог начальной школы
107 Гольцова Юлия Евгеньевна психолог начальной школы
108 Морохина Елена Вячеславовна психолог средней школы, преподаватель курса «Intel Entrepreneurship»
109 Муранова Светлана Николаевна учитель – логопед начальной школы высшей квалификационной категории
110 Иванова Мария Игоревна учитель – логопед начальной школы I квалификационной категории
111 Тихонова Ольга Александровна учитель – логопед средней школы высшей квалификационной категории
112 Лазарева Юлия Александровна учитель – логопед средней школы, выпускница школы 26
113 Хромова Евгения Андреевна учитель информатики
114 Лохова Елена Михайловна социальный педагог, наставник 9 «Б» класса, выпускница школы 26
115 Кухтинская Анастасия Игоревна социальный педагог
116 Педагоги дополнительного образования
117 Балашова Оксана Борисовна кандидат филологических наук, руководитель школьного пресс-центра
118 Куприянова Анастасия Васильевна руководитель театральной студии «Солнечный круг»
119 Лымарь Марина Павловна руководитель студии «Путь в Поднебесную», преподаватель китайского языка
120 Романова Анастасия Вячеславовна педагог – организатор, руководитель СТК «Романтик», преподаватель танцев
121 Маручок Олег Михайлович педагог – организатор, руководитель СТК «Романтик», преподаватель танцев
122 Размашкина Анна Викторовна преподаватель секции «Туризм»
123 Русова Юлия Сергеевна организатор экскурсионных программ для школьников
124 Родин Михаил Юрьевич мастер спорта по Тхэквон-до, руководитель секции по Тхэквон-до
125 Короткова Тамара Ивановна библиотекарь средней школы
126 Климова Ирина Викторовна библиотекарь средней школы
127 Полякова Светлана Павловна библиотекарь начальной школы
Еще похожие презентации в нашем архиве:
© 2024 MyShared Inc.
All rights reserved.