Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Технологии рефлексии в педагогическом процессе. Рефлексия в педагогике- это процесс и результат фиксирования участниками педагогического процесса состояния. - презентация

Работа посвящена особенностям организации эффективной рефлексивной практики в педагогическом процессе. Излагается авторский взгляд на технологию реализации некоторых известных методик рефлексии. Автор Евгений Павлович Пугачев, зам. директора по НИР, педагог-психолог, МОУ "Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 10", г. Вихоревка, Иркутская обл.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Экономика" на тему: "Технологии рефлексии в педагогическом процессе. Рефлексия в педагогике- это процесс и результат фиксирования участниками педагогического процесса состояния.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Технологии рефлексии в педагогическом процессе. Рефлексия в педагогике- это процесс и результат фиксирования участниками педагогического процесса состояния." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: