Скачать презентацию
Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите
Презентация была опубликована 11 лет назад пользователемwww.dmr.muh.ru
1 ХУДОЖНИКИ СГА НОМИНАНТЫ И ПОбЕДИТЕЛИ КОНКУРСА
2 ГРАФИКА КЛАССИЧЕСКАЯ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
3 26-1 Алексеева Юлия Сергеевна ПЕНЗА
4 Каркач Игнат Станиславович ПУШКИНО
5 Алая роза Алексеенко Арина Николаевна САРАТОВ
6 Каркач Игнат Станиславович ПУШКИНО
7 В ожидании зимы Алексеенко Арина Николаевна САРАТОВ
8 Сирибаев Радмир Мустафович УФА
9 Поле Куприянова ЧЕРКЕССК
10 ДИПЛОМ I степени
11 Сирибаев Радмир Мустафович УФА
12 ДИПЛОМ II степени
13 Каркач Игнат Станиславович ПУШКИНО
14 ДИПЛОМ III степени
15 В ожидании зимы Алексеенко Арина Николаевна САРАТОВ
16 СОВРЕМЕННАЯ ГРАФИКА РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
17 Сложный мир Чечитов Александр Александрович ЭЛИСТА
18 Безумие сна Полынский Олег Юрьевич ДИМИТРОВГРАД
19 Каркач Игнат Станиславович ПУШКИНО
20 Крещение Ивана Грозного Дедаева Наталия Романовна САРАТОВ
21 Дракон Дедаева Наталия Романовна САРАТОВ
22 Родина Брынцев Константин Константинович БЛАГОВЕЩЕНСК
23 ДИПЛОМ I степени
24 Безумие сна Полынский Олег Юрьевич ДИМИТРОВГРАД
25 ДИПЛОМ II степени
26 Сложный мир Чечитов Александр Александрович ЭЛИСТА
27 ДИПЛОМ III степени
28 Крещение Ивана Грозного Дедаева Наталия Романовна САРАТОВ
29 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
30 ВЫШИВКА
31 Стрельникова Софья Игоревна ПЕНЗА
32 Зайцева Юлия Олеговна РАМЕНСКОЕ
33 Вечная любовь Черашева Галина Ивановна САРОВ
34 Казанская Богородица Черашева Галина Ивановна САРОВ
35 Вышивание крестом Весенний привет Черашева Галина Ивановна САРОВ
36 Ротонда - Приют любви Черашева Галина Ивановна САРОВ
37 ДИПЛОМ I степени
38 Стрельникова Софья Игоревна ПЕНЗА
39 ДИПЛОМ II степени
40 Казанская Богородица Черашева Галина Ивановна САРОВ
41 ДИПЛОМ III степени
42 Зайцева Юлия Олеговна РАМЕНСКОЕ
43 ДЕКОРАТИВНЫЕ ОБЪЕМНЫЕ ОБЪЕКТЫ (скульптура, резьба) РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
44 Стрельникова Софья Игоревна ПЕНЗА
45 Зайцева Юлия Олеговна РАМЕНСКОЕ
47 Батюшка Серафим Саровский, яблоня Рубцова САРОВ
48 Слон и заяц, липа Рубцова Наталия Николаевна САРОВ
49 Два медведя, ясень Рубцова Наталия Николаевна САРОВ
50 Лесовик и баба, ясень Рубцова Наталия Николаевна САРОВ
51 Егорка, дерево, липа Рубцова Наталия Николаевна САРОВ
52 Витраж «Зимородки» Чефранов Вячеслав Николаевич ЗЕЛЕНОГРАД
53 ДИПЛОМ I степени
54 Стрельникова Софья Игоревна ПЕНЗА
55 ДИПЛОМ II степени
56 Егорка, дерево, липа Рубцова Наталия Николаевна САРОВ
57 ДИПЛОМ III степени
58 Зайцева Юлия Олеговна РАМЕНСКОЕ
59 УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
60 Осенняя рапсодия Кузнецова Екатерина Александровна АРЗАМАС
61 Костюм «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» Кузнецова Екатерина Александровна АРЗАМАС
62 Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
65 Вязаный комплект- Вика вишенка Черашева Галина Ивановна САРОВ
66 По мотивам городецкой росписи Черашева Галина Ивановна САРОВ
67 ДИПЛОМ I степени
68 По мотивам городецкой росписи Черашева Галина Ивановна САРОВ
69 ДИПЛОМ II степени
70 Костюм «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» Кузнецова Екатерина Александровна АРЗАМАС
71 ДИПЛОМ III степени
72 Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
73 ЖИВОПИСЬ РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
74 КЛАССИЧЕСКАЯ ЖИВОПИСЬ РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
75 ИЛЛЮСТРАЦИИ
76 Бездорожева Нина Борисовна МОСКВА
80 Путь Чефранова Ольга Николаевна ЗЕЛЕНОГРАД
81 Ангелы Рафаэля (копия Фрагмент картины «Сикстинская мадонна») Савельева Елена Анатольевна ЗЕЛЕНОГРАД
82 Спящий Полынский Олег Юрьевич Димитровград
83 ДИПЛОМ I степени
84 Путь Чефранова Ольга Николаевна ЗЕЛЕНОГРАД
85 ДИПЛОМ II степени
86 Бездорожева Нина Борисовна МОСКВА
87 ДИПЛОМ III степени
88 Спящий Полынский Олег Юрьевич ДИМИТРОВГРАД
89 НАТЮРМОРТ РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
90 Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
92 Бездорожева Нина Борисовна МОСКВА
94 Ландыши Бездорожева Нина Борисовна МОСКВА
95 Кухонная утварь Чиклунова И В САРОВ
96 Голубая рапсодия Савельева Елена Анатольевна ЗЕЛЕНОГРАД
97 Просто так (ромашки) Савельева Елена Анатольевна ЗЕЛЕНОГРАД
98 Букет Чефранов Вячеслав Николаевич ЗЕЛЕНОГРАД
99 ДИПЛОМ I степени
100 Бездорожева Нина Борисовна МОСКВА
101 ДИПЛОМ II степени
102 Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
103 ДИПЛОМ III степени
104 Просто так (ромашки) Савельева Елена Анатольевна ЗЕЛЕНОГРАД
105 ПЕЙЗАЖ РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
106 Фиагдон Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
107 Река Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
108 Дзинага Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
109 Венеция Большой канал Скоробогачева Екатерина Александровна ПУШКИНО
110 Рязанские просторы Руденко Людмила Ивановна ЗЕЛЕНОГРАД
111 Ранняя весна Савельева Елена Анатольевна ЗЕЛЕНОГРАД
112 Дверь Цхоребов Андрей Олегович ЗЕЛЕНОГРАД
113 Зимний день Чефранов Вячеслав Николаевич ЗЕЛЕНОГРАД
114 Рассвет Чефранова Ольга Николаевна ЗЕЛЕНОГРАД
115 ДИПЛОМ I степени
116 Чефранов Вячеслав Николаевич ЗЕЛЕНОГРАД
117 ДИПЛОМ II степени
118 Фиагдон Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
119 ДИПЛОМ III степени
120 Рязанские просторы Руденко Людмила Ивановна ЗЕЛЕНОГРАД
121 СОВРЕМЕННАЯ ЖИВОПИСЬ РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
122 Степанова Анастасия Павловна АСТРАХАНЬ
123 Рыба Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
124 Рассвет в Фиагдоне Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
125 Клеопатра Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
126 Уходящая любовь Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
127 Мечта ангела Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
128 Бездорожева Нина Борисовна МОСКВА
129 Солнце встает Чефранова Ольга Николаевна ЗЕЛЕНОГРАД
130 Михайловские пруды Чефранова Ольга Николаевна ЗЕЛЕНОГРАД
131 Озеро Чефранова Ольга Николаевна ЗЕЛЕНОГРАД
132 ДИПЛОМ I степени
133 Михайловские пруды Чефранова Ольга Николаевна ЗЕЛЕНОГРАД
134 ДИПЛОМ II степени
135 Рыба Гадзаоева Фатима Владимировна ВЛАДИКАВКАЗ
136 ДИПЛОМ III степени
137 Степанова Анастасия Павловна АСТРАХАНЬ
138 ФОТОГРАФИЯ РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
139 ИЗЯЩНОЕ ИСКУССТВО РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
140 ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ
141 Васягина Оксана Владимировна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
142 Маханов Виктор Прокопьевич УЛАН-УДЕ
143 Алексеев Владимир Викторович ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
144 Закат Петрова Елена Сергеевна НОВОСИБИРСК
145 По ту сторону глаз Романькова Алина Сергеевна НОВОСИБИРСК
146 Левушкина Юлия Александровна ПЕНЗА
147 Стрельникова Софья Игоревна ПЕНЗА
149 Мекерова Алена Николаевна УЛЬЯНОВСК
150 ДИПЛОМ I степени
151 Васягина Оксана Владимировна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
152 ДИПЛОМ II степени
153 Стрельникова Софья Игоревна ПЕНЗА
154 ДИПЛОМ III степени
155 Мекерова Алена Николаевна УЛЬЯНОВСК
156 КОНЦЕПЦИЯ РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
157 Васягина Оксана Владимировна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
158 Евменова Татьяна Николаевна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
159 Прогулки по воде Абросимов Сергей Геннадьевич ДЗЕРЖИНСК
160 Маханов Виктор Прокопьевич УЛАН-УДЕ
161 Закат Петрова Елена Сергеевна НОВОСИБИРСК
162 Свобода Романькова Алина Сергеевна НОВОСИБИРСК
163 Краски Романькова Алина Сергеевна НОВОСИБИРСК
164 За гранью реальности Шорохова Светлана Алексанровна НОВОСИБИРСК
165 Снято моб. телефономВесна 2010 Нургалиев Марсель Мунирович пос. ОКТЯБРЬСКИЙ БАШКИРИЯ
166 Мекерева Алена Николаевна УЛЬЯНОВСК
167 ДИПЛОМ I степени
168 Краски Романькова Алина Сергеевна НОВОСИБИРСК
169 ДИПЛОМ II степени
170 Васягина Оксана Владимировна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
171 ДИПЛОМ III степени
172 Мекерева Алена Николаевна УЛЬЯНОВСК
173 ПЕЙЗАЖ РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
174 Маханов Виктор Прокопьевич УЛАН-УДЕ
175 Тишь Манапова Вероника Руслановна НОВОСИБИРСК
176 Левушкина Юлия Александровна ПЕНЗА
177 Стрельникова Софья Игоревна ПЕНЗА
179 Сказка 2 Багринцева Екатерина Васильевна НОВОСИБИРСК
180 Сказка 1 Багринцева Екатерина Васильевна НОВОСИБИРСК
181 Город под деревом Шахов Андрей Валерьевич СЫКТЫВКАР
182 Мекерова Алена Николаевна УЛЬЯНОВСК
183 Иней Корогодин БАЛАШОВ
184 Серебро Васягина Оксана Владимировна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
185 Леденящий туман Петрова Елена Сергеевна НОВОСИБИРСК
186 Зловещая красота Романькова Алина Сергеевна НОВОСИБИРСК
187 ДИПЛОМ I степени
188 Леденящий туман Петрова Елена Сергеевна НОВОСИБИРСК
189 ДИПЛОМ II степени
190 Серебро Васягина Оксана Владимировна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
191 ДИПЛОМ III степени
192 Сказка 1 Багринцева Екатерина Васильевна НОВОСИБИРСК
193 ФОТОЖУРНАЛИСТИКА РАБОТЫНОМИНАНТОВ РАБОТЫ НОМИНАНТОВ
194 Евменова Татьяна Николаевна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
195 Самойлова Оксана Васильевна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
198 Евменова Татьяна Николаевна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
199 Самойлова Оксана Васильевна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
200 Алексеев Владимир Викторович ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
202 Снято моб. телефоном Весна 2010 Нургалиев Марсель Мунирович пос. ОКТЯБРЬСКИЙ БАШКИРИЯ
203 Стрельникова Софья Игоревна ПЕНЗА
204 Зайцева Юлия Олеговна РАМЕНСКОЕ
205 Снято моб. телефоном Весна 2010 Нургалиев Марсель Мунирович пос. ОКТЯБРЬСКИЙ БАШКИРИЯ
206 ДИПЛОМ I степени
207 Снято моб. телефоном Весна 2010 Нургалиев Марсель Мунирович пос. ОКТЯБРЬСКИЙ БАШКИРИЯ
208 ДИПЛОМ I степени
209 Самойлова Оксана Васильевна ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
210 ДИПЛОМ III степени
211 Алексеев Владимир Викторович ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Еще похожие презентации в нашем архиве:
© 2024 MyShared Inc.
All rights reserved.