Скачать презентацию
Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите
Презентация была опубликована 11 лет назад пользователемwww.modulorsd.ru
2 Промышленный дизайн. Категория А.
3 1 место Якуничев Николай, Новожилов Александр, Новожилов Иван Комплект средств перемещения пациентов для машин Скорой помощи- каталка и приемное устройство
5 2 место Kunjut Textile & Design Дизайн принтов и паттернов для текстильного производства
7 3 место Аваков Илья Зерноуборочный комбайн РСМ 082
9 Промышленный дизайн. Категория Б
10 1 место Петрова Елена, Фёдоров Константин, Рук. Бандорин В.Г.,Никитин А.А FLEX FUTURUM Магистральный тягач КАМАЗ
11 -
12 2 место Камус Светлана, Рук. Якуничев Н.Г., Земченко Т.Ю. Индивидуальное подвесное опорное средство LIFT HELPER
14 3 место Мараховская Анна, Рук. Якуничев Н.Г., Земченко Future проект «Умная одежда» на основе дизайна разработки анатомического кардио комплекса
16 Графический дизайн Категория А
17 1 место Дизайн-группа «Терминал- дизайн» Плакат «Ночь в музее»
19 2 место Дизайн-группа «Терминалдизайн» Плакат «Рудимент»
21 3 место Колобов Александр, Малык Василий, Рафиков ФаридАрт-плакат Modernisaton, реклама авторского щрифта ACHELLES
23 Графический дизайн Категория Б
24 1 место Билина К., Яковлева Е.,Рожкова К., Стадников С.,Пашковская Ю. Рук. Пашковский С.В Серия плакатов, посвящённая торговой марке Absolut
26 2 место Квашнина Ольга, Рук. Фахрутдинов О.Н. Каталог-путеводитель по модным брэндам Usability
28 3 место Глазкова Ульяна, Вишнева Ксения Рук. Горлина Л.П. Графическое обеспечение художественной студии «Апельсин» для детей и взрослых
30 Средовой дизайн Категория А
31 1 место Ильченко Юлия, Ветошева Ольга, Семенова Анастасия Дайджест концептуальных дизайн- проектов для г. СПб
33 2 место Петров Александр, Белянова Александра, Силин Евгений, Муркулов Николай Taiwan Tower (тайваньская башня)
35 3 место Комогорцев Иван, Васильева Катерина, Потапов Дмитрий Проект набережной р. Каракум-канал в г. Ащхабад в системе кольцевой дорожной развязки г. Ащхабад
37 3 место Курышева Нина Покраска фасада дет.сада 25 в г.Химки МО, «Астра Сарай»
39 Средовой дизайн Категория Б
40 1 место Ильченко Юлия, Ветошева Ольга, Семёнова Анастасия, Рук. Бабурова Н.В., Смигл И.С., Кирпичев В.А.Новая трехуровневая транспортная концепция Санкт-Петербурга
42 2 место Царёва Светлана, Рук. Ковалёв П.Н. Эскизный проект реконструкции форта Милютин
44 3 место Кутьев Е., Бомаш В., Саламатов А., Лапшина Е.,Краснова А., Крючкова Е.,Пляскина О., Кондратова Н., Батурина А., Золотова Н., Цветкова А., Богуш С.,Бизимова Д., Носкова Д., Бобин А., Рук. Кирпичев В.А., Раенко Б.И., Тиханова Н.Г., Бабурова Н.В., Смилга И.С., «Лики Беломорья. Опыт дизайн-прогнозирования среды». Комплекс дипломных и курсовых работ
46 Дизайн интерьера Категория А
47 1 место Кузнецов Александр, Рижская Яна, студия дизайна Fisheye design & architecture Проекты квартир
49 2 место Зверева Вероника, Комогорцев Иван Конференц-зал на пр. Просвещения
51 3 место Иванов Павел Интерьер ресторана SohoLounge Bar
53 Дизайн интерьера Категория Б
54 1 место Глухова Екатерина, Рук. Кудряев Р.Р.Дипломный проект интерьера квартиры
56 2 место Веселицкая Анна, Рук. Чернышев В.В. Проект загородного кафе
58 3 место Санцыкова Ирина, Рук. Карлов Л.В. Эскизный проект акваклуба «Римские каникулы»
60 Дизайн мебели и оборудования Категория А
61 3 место Щипцов Сергей, ООО «Цифровые мануфактуры» Модульные настроения
63 Дизайн мебели и оборудования Категория Б
64 1 место Баранова Евгения, Рук. Блинов А.К Проект корпусной мебели для малогабаритной квартиры
66 2 место Фабер Софья, Рук. Блинов А.К. Горлов С. В Барный стул STREAM для жилого помещения
68 3 место Шведова Наталья, Рук. Лозовой С.П., Исаченко В.И. Универсальное трансформируемое рабочее место для творческой деятельности
70 Дизайн моды Категория А
71 1 место Семенова Любовь, Панявин Антон Коллекция обуви и аксессуаров
73 2 место Генделева Регина Коллекция женской одежды «Страсти Жанны»
75 3 место Киселева-Овсянникова Екатерина Коллекция одежды «Леди-бизнес»
77 Дизайн моды Категория Б
78 1 место Храмченкова Анастасия, Рук. Соловей О.Н. Коллекция молодежной авангардной трикотажной одежды Biomorphic
80 2 место Родыгина Ольга,Рук. Фомина Н.Н. Дипломная коллекция «Диа Антропой»
82 3 место Егорова Елена Коллекция нарядной женской одежды
84 3 место Соколов Максим, Рук. Сафронова И.Н. «Ударные»
86 Арт-дизайн Категория А
87 1 место Свердлов Владимир Проект памятника Иосифу Бродскому в Италии
89 2 место Егорова Валентина Новые возможности любимых вещей
91 3 место Зверлин Юрий Четырехцветная гравюра на пластике. Разработка дизайна шелковых платков по заказу модного шелкового дома «Cedric Brochier orieries», Лион, Франция
93 Арт-дизайн Категория Б
94 1 место Векшина Ксения, Рук. Гусаров В.П. Арт-объект «Север.Тишина»
96 2 место Шавина Светлана, Рук. Сухарев С.Е. Модульная композиция «Гольфстрим»
98 3 место Репина Маргарита, Рук. Маслюк.В.Э., Заболотная.Ж.И., Авдеев.Б.С. Декоративно-керамическая пластика «Тайна черного ящика»
100 Медиа-дизайн Категория А
101 1 место Творческий коллектив Юлия Черного Презентация сайта «BlackSCreative.com»
102 Ссылка на youtube edded edded
103 2 место Яковлев Константин Имиджевая мультимедийная презентация «Театр на Васильевском»
104 Ссылка на youtube bedded bedded
105 3 место Каренина Вероника, Гудзловнко Игнат, Никитин Андрей, Стрелков Сергей Проект «Ожившая орхеология» интерактивная инсталляция для экспозиции Меньшиковского Дворца в Ораенбауме
106 Ссылка на youtube dded dded
107 Медиа-дизайн Категория Б
108 1 место Корниенко Ирина, Рук. Елинер И.Г., Яковлев К.С. Мультимедийное научно-популярное издание «Cirque du Soleil»
109 Ссылка на youtube dded dded
110 2 место Волкова Юлия, Рук. Михайлов О.А. Музыкальный видео-клип группы Bzik на песню «Где и когда?»
111 Ссылка на youtube dded dded
112 3 место Долгов Константин Композиционная аудио-визуальная анимация знаков Aalto University
113 Ссылка на youtube dded dded
114 Дизайн педагогика Категория А
115 1 место Витковская С.В., Лапутенко Ю.В., Медведев А.В., Старцев К.Г., Минаева Т.И., Маховикова И.А. – коллектив факультета искусств СПбГУ «Экспозиция студенческих работ и дипломных проектов по дизайн-графике и мультимедийному дизайну»
117 2 место Детский дизайн-центр Сергея Таланкина, СПб городской Дворец творчества юных 1. «25-лет Детскому дизайн-центру» совместный проект педагогов и учащихся. 2. Альбом "ВЫПУСКНИКИ". Книга первая из серии «25 лет Детскому дизайн-центру».
119 3 место СПбГУКИ Факультет информационных технологий Курсовые работы и дипломные проекты
121 3 место Факультет коммуникативного дизайна Института телевидения бизнеса и дизайна Студенческие работы
123 Дизайн теория Категория А
124 1 место Мирзоян Светлана, Хельмянов Сергей Книга: «Санкт-Петербургская Школа Дизайна»
126 ГРАН-ПРИ Витковская С.В., Лапутенко Ю.В., Медведев А.В., Старцев К.Г., Минаева Т.И., Маховикова И.А. – коллектив факультета искусств СПбГУ «Экспозиция студенческих работ и дипломных проектов по дизайн-графике и мультимедийному дизайну»
128 ГРАН-ДЕБЮТ Храмченкова Анастасия, Рук. Соловей О.Н. «Коллекция молодежной авангардной трикотажной одежды Biomorphic»
Еще похожие презентации в нашем архиве:
© 2024 MyShared Inc.
All rights reserved.