Скачать презентацию
Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите
Презентация была опубликована 10 лет назад пользователемЕлена Талалаева
1 ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД ИТОГИ РАБОТЫ ШКОЛЫ ЗА учебный год
2 Результаты единого государственного экзамена в уч.году
3 Количество учащихся: окончивших школу с золотой медалью – 6 окончивших школу с серебряной медалью – 1
4 Обучение выпускников 41 выпускник: 35 учащихся (85%) – ВУЗы 5 учащихся (12%) – колледжи 1 учащийся (3%) - армия
5 2 место по направлению «ЕГЭ» в рейтинге образовательных учреждений Советского района (среди малых школ)
6 Количество призеров районных, городских, краевых, Российских олимпиад Уровни достижения результатов районный 1 место 3 (история, право, география) 6 (русский язык 5-6, 9, история, право, общество, география) 7 (литература 7,8,10, химия, право, общество, география) призер физкультура 2 место 3 (химия 8, 9, литература) 4 (химия 8, 9, литература, русский язык) 1 (химия) 3 место 4 (русский язык, литература 9,11, история) 3 (литература 5-6,9, история) 6 (русский язык 10,11, химия, МХК, география, технология) городской Победитель - Победитель игры «Эрудит» 2 команды – победили в туре «Надежда» игры «Эрудит» краевой 1 место1 (истории) 3 (история, право, экология) - призер- 3 (русский язык, физкультура, география) 2 (химия, русский язык) федеральный 1 место1 (история)2 (история, право)-
7 Количество победителей районных, городских, краевых, федеральных научно-практических конференций (НПК) учащихся Конференци и уч. год уч. год уч. год Общее кол- во участников Кол-во лауреатов Общее кол- во участников Кол-во лауреатов Общее кол- во участников Кол-во лауреатов Районная НПК Краевые конференци и Краевой форум спец.приза 8 1 2спецприза Городская НПК Всероссийск ая НПК 1344 Международ ная НПК 2241
8 Победители краевых, федеральных, международных научно-практических конференций (НПК) учащихся Городской конкур «Ноушата» - Люминарский Данил Краевые соревнования молодых исследователей - Алдаев Сергей Краевая выставка «Сибирский техносалон» - Муратова Юлия, Пахмутов Кирилл, Климов Владислав Российский конкурс ЮНК(юность, наука, культура) – Лоскутова Виктория, Луценко Светлана Российский конкурс НТТМ 2013 Пахмутов Кирилл Международная научно-практическая конференция «Радиоэкология XXI века» - Боровкова Анжелика
9 Специальные призы, гранты Конкурс рационализаторов и изобретателей - Климов Владислав (Победитель грант руб) Конкурс рационализаторов и изобретателей (гранты по руб)- Пахмутов Кирилл, Алимов Никита, Алдаев Сергей
10 Лауреат премии губернатора Красноярского края – Бачал Алина Лауреат премии Главы города Красноярска – Пахмутов Кирилл Лауреат премии Главы Советского района - Зайкова Ксения
11 1 место по направлению «Олимпиады» в рейтинге образовательных учреждений Советского района (среди малых школ)
12 Спортивные достижения Легкоатлетический кросс (сентябрь 2012г) – 2 место среди малых школ (девушки) 2 км: Кузнецова Евгения, Подчасова Татьяна, Станкевич Юлия, Степанова Мария, Муковнина Настя, Головкова Варвара, Киселева Елизавета
13 Спортивные достижения: первенство района «Школьная спортивная лига», зональное первенство по волейболу III место в Краевых финальных соревнованиях по волейболу Состав команды: Балаганский Иван Лапин Илья Крузе Артём Алексанян Нарек Кузьмин Павел Порошин Сергей Щеглов Василий Ярлыков Андрей Вдовенко Михаил Власов Арсений
14 Спортивные достижения -школьная спортивная лига по конькобежному спорту 6-7 классы ( г.р). -I место среди малых школ, VIII место среди всех школ района Мальчики Павлов Роман Наумов Евгений Курьянов Никита Лапин Илья Черненко Денис Тихоненков Данил Кравченко Даниил Грунский Петр Нечаев Дмитрий Девочки Кленникова Настя Муковнина Настя Логинова Вика Степанова Лариса Кефер Соня Иванченко Дарья Пахмутова Ирина
15 Спортивные достижения: I место среди малых школ в районных соревнованиях по хоккею с шайбой Состав команды: Кравченко Даниил Черненко Денис Лапин Илья Тимченко Роман Наумов Евгений Павлов Роман Панченко Евгений Нечаев Дмитрий Жиленко Юлия
16 3 место в рейтинге образовательных учреждений Советского района (среди малых школ) Команда учащихся школы представляла г. Красноярск во Всероссийском Детском центре «Океан»
17 Спортивные клубы секция ОФП (для учащихся младшей школы, 1-5 кл) секция рукопашного боя (для учащихся 6-9 кл) секции по волейболу : для учащихся 3-4 классов, для 5-8 классов (юноши), для учащихся 9-10 классов (юноши) секция по баскетболу для учащихся старших классов (9-10 кл., юноши) секция по волейболу для девочек 3-4 классов С 1 сентября 2013 года введена ставка инструктора по физической культуре
18 Клубы, кружки, программы дополнительного образования 1-4 классы Оригами Тестопластика Развитие познавательных способностей и РТВ Бисероплетение Хореографическая студия Детская риторика ИЗО студия 5-9 классы Юные инспектора дорожного движения Школьная видеостудия «Поиск» Художественная студия «Радуга» Туристический клуб «Горизонт» классы Творческие мастерские (проектно-исследовательские группы) Школа Юных Изобретателей
19 По результатам рейтинга школа заняла 1 место в рейтинге образовательных учреждений Советского района (среди малых школ)
20 Отчет по ремонту: средства, потраченные на ремонт школы из муниципального бюджета (более 5 млн.руб.) Ремонт актового зала ,0 руб. Замена оконных проемов – ,0 руб Ремонт вентиляции – 99000,0 руб Ремонт туалетов 1 этажа – ,22 руб Ремонт спортивных раздевалок – ,0 руб. Подготовка к отопительному сезону – руб Приобретение узла учета тепловой энергии – ,0 руб Замена линолеума в 4- кабинетах Капитальная замена уличного освещения
21 с одержание образовательного процесса Приобретены жалюзи в 8 кабинетах Спортивный инвентарь – руб Компьютеров – 4 шт Принтеры – 5 шт Интерактивные доски – 4 шт Комплект парт в 2 кабинетах Установлены 3 питьевых фонтана
22 Приоритетные направления развития школы на уч.год
23 Учебная деятельность Непрерывная, системная работа педагогического коллектива на конечный результат образования в школе (итоговую аттестацию); Выстраивание механизмов взаимодействия классного руководителя с учителями предметниками, социальным педагогом;
24 Олимпиадная, научная, проектная деятельность -Повышение качества участия в научной, олимпиадной деятельности учащихся начальных классов; -Максимальное использование районной сети, по подготовке к олимпиадной и научной деятельности; -Интеграция с учреждениями высшего образования, предприятиями города по сопровождению и написанию научных работ учащихся; -Усиление работы ШМО по распространению успешного опыта по подготовке учащихся к олимпиадной и научной деятельности;
25 Качество образования -Апробация модели оценки качества образования в школе; -Отбор методик, технологий, средств оценивания индивидуальных образовательных достижений учащихся по отдельным предметам;
26 Воспитательная работа -Совершенствование системы ученического самоуправления; Увеличение количества площадок, мест для предъявления результатов разных видов успешности ребенка. -формирование надпредметные и межпредметные компетенций учащихся через использование игровых технологий (квесты)
27 Методическое сопровождение учителей сопровождение учителей начальной школы по внедрению ФГОС, научный руководитель Федотова И.В. сопровождение учителей использующих или желающих использовать ТРИЗ технологии научный руководитель Краев О.А., Дмитриев В.А., повышение методической компетенции учителя через анализ обучающей деятельности учителя, Воробьева О.В.
28 Интеграция во внешнюю среду повышение роли родительской общественности в жизни школы через управляющий совет, попечительский фонд, привлечение к проведению мероприятий, создание условий для обеспечения максимальной открытости школы для общественности: сайт школы, открытые мероприятия, сайты классов, классных руководителей, электронный журнал.
Еще похожие презентации в нашем архиве:
© 2024 MyShared Inc.
All rights reserved.