Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку (4 класс) по теме: Урок. "Справедливость" - презентация

Предлагаю урок по курсу ОРКСЭ в 4 классе. Тема: "Справдливость".   Задачи урока:v Обсуждение с учащимися моральных правил справедливого человека.v Воспитание в детях чувства справедливости.v Развитие   учебных  умений   работы   с   информацией   в   процессе   чтения:   умение ориентироваться   в   источниках   информации,   адекватно   понимать   прочитанное, сортировать информацию с точки зрения ее важности, делать выводы и обобщения.v Развитие кругозора учащихся, обогащение словарного запаса. Методы:•    словесные;                                                                     •    частично-поисковый;•    методы самостоятельной работы;•    элементы исследовательского метода.

Похожие презентации


Презентация 1 класса по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Презентация к уроку (4 класс) по теме: Урок. "Справедливость"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку (4 класс) по теме: Урок. "Справедливость"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: