Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку русского языка (2 класс) на тему: Предлоги (2 презентации+ методические указания к урокам) - презентация

Учебно-методический комплекс "Предлоги" создан для изучения этой темы в курсе русского языка во 2-3 классах (в зависимости от УМК). 2 презентации содержат учебную информацию в доступном, увлекательном для учащихся виде.  Они знакомят ребят с термином "предлоги", их ролью в предложении, с правилом правописания предлогов с существительными. Предложенный рабочий лист ученика позволит организовать на уроке закрепление материала. Методические указания помогут учителю понять логику построения презентации и предлагаемые формы и методы работы на уроке. Комплекс поможет учителю раскрыть  содержание темы, а проблемный, наглядный характер подачи материала способствует лучшему усвоению его учащимися.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Презентация к уроку русского языка (2 класс) на тему: Предлоги (2 презентации+ методические указания к урокам)". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку русского языка (2 класс) на тему: Предлоги (2 презентации+ методические указания к урокам)" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: