Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация урока для интерактивной доски по изобразительному искусству (ИЗО, 4 класс) по теме: Презентация по изобразительному искусству "Древнерусский город- крепость" для 4 класса по программе Б.М. Неменского - презентация

Древнерусский город - неотъемлемая составляющая мира народной художественной культуры. Становление, изменение архитектурного образа наших городов необходимо изучать. Русь состояла прежде всего из городов - крепостей. Русские города своеобразны, они сильно отличаются от западных и от среднеазиатских городов. Эти города светлые - белокаменные. В презентацию включены работы А.Васнецова, В.Васнецова. Задача - расширить представления детей о древнерусских городах.

Похожие презентации


Презентация 4 класса по предмету "МХК, ИЗО, Черчение" на тему: "Презентация урока для интерактивной доски по изобразительному искусству (ИЗО, 4 класс) по теме: Презентация по изобразительному искусству "Древнерусский город- крепость" для 4 класса по программе Б.М. Неменского". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация урока для интерактивной доски по изобразительному искусству (ИЗО, 4 класс) по теме: Презентация по изобразительному искусству "Древнерусский город- крепость" для 4 класса по программе Б.М. Неменского" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: