На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть та, кем работаю я. Ведь профессия не простая.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть та, кем работаю я. Ведь профессия не простая.
Advertisements

ВОСПИТАТЕЛЯ СПДО детского сада «Солнышко». На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть.
Общие сведения Драгунова Галина Ивановна Образование – средне - специальное; окончила Чебоксарское педагогическое училище в 1991году. В детском саду «Ромашка»
МКОУ «Зотинская средняя общеобразовательная школа» Трушкина Светлана Анатольевна Воспитатель группы кратковременного пребывания детей.
Моё педагогическое кредо На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть та, кем работаю.
« Каждый день раньше солнца встаю И спешу в свой родной детский сад, Утро дарит мне свежесть свою, Я с улыбкой встречаю ребят»
Портфолио Содержание Визитная карточка Повышение уровня педагогического мастерства Мои достижения Методическая работа ЭССЕ автора Результаты деятельности.
«Педагог- он вечный созидатель. Он жизни учит и любви к труду. Я педагог, наставник, воспитатель. За что благодарю свою судьбу.»
Организация работы по успешной социализации учащихся пришкольного интерната ( из опыта работы ) Воспитатель пришкольного интерната МКОУ «СОШ с. Екатерино-
НА СВЕТЕ ЕСТЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ПРОФЕССИЙ, И В КАЖДОЙ ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ СВОЯ. НО НЕТ БЛАГОРОДНЕЙ, НУЖНЕЙ И ЧУДЕСНЕЙ ЧЕМ ТА, КЕМ РАБОТАЮ Я!
Пюрбю Айлана Чамыяновна Визитная карточка. 1.Ф.И.О.: Пюрбю Айлана Чамыяновна 2.Дата рождения: год 3. Образование, наименование учебного заведения,
Воспитателя Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Здвинский детский сад «Светлячок» Чумакиной Елены Владимировны.
Выбор профессии - это жизненный выбор. И все выборы в жизни ­часть единого Пути, который называется Предназначением. В древности считали, что все частички.
* Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети Он для маленьких ребят И зовется детский сад!
Нравственно этическое воспитание: одно из важных направлений в дошкольном образовании. Мальчикова Ольга Юрьевна. Воспитатель. Высшая квалификационная категория.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение д / с « Теремок » п. Олимпийский.
портфолио воспитателя
Дата рождения: Место работы : Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тюндюковская средняя общеобразовательная школа» Должность.
Автор : Бюрчиева Елена Руководитель : Мукабенова Галина Николаевна БОУ СПО Республики Калмыкия «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова» «Самая.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Транксрипт:

На свете есть много профессий различных И в каждой есть прелесть своя. Но всех благородней, милее и краше Есть та, кем работаю я. Ведь профессия не простая Надо думать, петь, плясать. Всех их надо приласкать. И общаться и играть. Научить любить природу, Добрым быть, всех уважать. Кто научит вышивать, строить, Петь и рисовать? Это – воспитатель, Значит это – я.

Общие сведения Воробьева Ольга Анатольевна Дата рождения – 22июля 1972г. Образование - средне – специальное г.Челябинск, 1992г.,педкласс Стаж работы – 22 года

Педагог – он вечно созидатель. Он жизни учит и любви к труду. Я педагог, наставник, воспитатель. За что благодарю свою судьбу.

Моя профессия – воспитатель. Каждый день, спеша на работу, я думаю о своих детях, о предстоящих событиях сегодняшнего дня. А какой он будет? … Потому что, не всегда получается так, как планируешь ты. Ведь и у детей бывает плохое настроение, минуты слабости, а может – просто нет желания разговаривать, отвечать на вопросы. Жизнь среди детей научила меня понимать их потребности, вдумчиво относится ко всему. Искусство быть педагогом, так же многогранно, как всякое искусство. В зависимости от обстоятельств воспитателю приходится выступать в разных ролях: он для детей и учитель, который все знает, и товарищ по игре, близкий человек, который все поймет и поможет в любую минуту.

Результаты педагогической деятельности Направления воспитательной работы 09/10 уч.г.10/11 уч.г. 1.Гражданско-патриотическое0,500,70 2.Нравственно-этическое0,500,68 3.Эстетическое0,380,48 4.Профориентационное0,500,67 5.Здоровьесбережение0,480,68 6.Общий бал по классу0,470,64

Мои увлечения

Практические занятия