Г. Севастополь. До сих пор насосы ЭЦПК и ЭЦВ и двигатели для закачки в нагнетательные скважины промысловых сточных вод изготавливались по раздельности.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оборудование для поддержания пластового давления. 1. Оборудование водозабора и подготовки воды 2. Оборудование для закачки воды в пласт Блочные кустовые.
Advertisements

Высокооборотная автоматизированная электроцентробежная комплектная малогабаритная погружная насосная установка УЭЦН АКМ5А-45/ с вентильным.
Высокооборотная автоматизированная электроцентробежная комплектная малогабаритная погружная насосная установка 295 – 11 УЭЦН АКМ5А-5/ с вентильным.
Производства ООО « НПЦ Нефтемашсервис ». Установки УЭВНВП 5 М предназначены для добычи нефти, преимущественно повышенной вязкости и газосодержания, из.
«АРКТИКА 1» система автоматического подогрева дизеля тепловоза (презентация) Разработчик: ООО « Интеллект-Про » Адрес: г. Москва, ул. Менжинского д.3 оф.
12/13/2013 Насосы Насосы WEDA предназначены для перекачивания грязной воды с возможным содержанием различных примесей. Область их применения достаточна.
Проект Ростовского Центра Трансфера Технологий комплект ультразвукового оборудования для восстановления производительности нефтедобывающих скважин «КАВИТОН»
Герметичный электропривод установки М2264 Студент: В. Е. Калаев Руководитель: доцент, к.т.н. А.А. Щипков.
Возможности для Насосного оборудование. Некоторые интересные факты Предполагаемые затраты на электроэнергию для функционирования насосного оборудования.
Приводная система Wmagnet. Сверхвысокий КПД Меньший вес и объем Постоянный крутящий момент во всем диапазоне частоты вращения Снижение уровня шума и вибрации.
Презентация по теме: Насосные Установки Выполнил: Студент группы ПНГ-167 Кузнецов Владимир Проверил: Чалышкова Т.В.
Санкт-Петербург, 2012 Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» Кафедра печных технологий и переработки энергоносителей , Санкт-Петербург,
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ИЖЕВСКИЙ ОПЫТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД»
Новое имя на рынке коммутационных аппаратов ООО «Астер Электро»
ПОЖАРНЫЕ НАСОСЫ. НАЗНАЧЕНИЕ Насос пожарный центробежный ПН-40УВ.01 Предназначена для подачи воды или водных растворов пенообразователя температурой до.
ООО «НЕФТЯНИК» О НЕКОТОРЫХ РАЗРАБОТКАХ ООО «НЕФТЯНИК»
ООО «ПЛАСТИНГ» Новые технологии для Российских производителей.
ДП Стальзавод, г. Днепродзержинск Нашим партнёрам – только самое лучшее !
Куйбышевский Завод Технологического Оборудования.
Внедрение преобразователей частоты для асинхронных двигателей насосной станции ПХВ ОАО «Кузнецов»
Транксрипт:

г. Севастополь

До сих пор насосы ЭЦПК и ЭЦВ и двигатели для закачки в нагнетательные скважины промысловых сточных вод изготавливались по раздельности. Двигатели на Урале, насосы в Бердянске (Украина). Такая ситуация не могла не вызывать многих ненужных сложностей у заказчиков – нефтедобывающих компаний: - первая: безответственность - за работу агрегата в целом никто не отвечает, производитель насоса кивает на двигатель, производитель двигателя кивает на насос; - вторая: трудоемкость и порой непредсказуемость по срокам работа с таможенными органами при поставке оборудования, что благоприятствует появлению множества ненужных посредников и увеличению расходов на закупку; - третья: разрозненность по местам изготовления и срокам поставки запасных частей; И наконец, глупые нестыковки размеров одного, второго и третьего производителя. Деньги потрачены, работа по закупке выполнена, а в итоге досадная глупость. Изготовление и поставка в любую точку мира насосов и двигателей для добычи нефти

Завод «Молот» основан в 1924 году и является одним из старейших производителей погружных насосов и двигателей в СССР, качество которых проверено временем и подтверждено не только отечественными, но и многими зарубежными потребителями. На сегодняшний день завод выпускает практически всю гамму типоразмеров погружных насосных агрегатов и предлагает долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество по изготовлению, поставке, пуско-наладке, сервисному обслуживанию, поставке запасных частей и ремонту. Основное направление в сбыте насосной продукции прямые поставки конечным потребителям и инжиниринговое сопровождение эксплуатации, позволяющее добиваться максимальных межремонтных сроков работы и максимального КПД насосов и двигателей в бизнесе заказчиков. В активной стадии находится формирование дилерской сети. Преимущества работы с Заводом «Молот»: - увеличенные гарантийные сроки на работу всего агрегата в целом и насоса и двигателя; - поставка оборудования с ЗИПом на 3-х летнюю эксплуатацию; - минимальные сроки изготовления и поставки; - быстрое прямое реагирование на необходимость поставки ЗИПа или ремонта; - гибкая ценовая политика формирования первых цен изготовителя.

Техническая информация Насосные агрегаты погружные центробежные ЭЦПК и ЭЦВ насосы предназначены для закачки в нагнетательные скважины промысловых сточных вод плотностью не более 1400 кг/м 3, с температурой до 333К (60°С), водородным показателем (рН) от 5,4 до 9, общей минерализацией - не более 250 г/л, с содержанием механических примесей до 0,1 г/л. Насосы применяются в нефтяной промышленности для поддержания пластового давления нефтяных месторождений. Климатическое исполнение - У* и ХЛ*. Конструкция: Высокие технико-экономические показатели и повышение надежности эксплуатации агрегатов производства Завода «Молот» по сравнению с аналогичными агрегатами других производителей обеспечивается в первую очередь за счет конструктивных особенностей: -корпусные детали и рабочие органы агрегатов, работающих в агрессивных средах, изготовлены из специальной бронзы или нержавеющей стали, а крепеж- из коррозионно-стойкой стали, что обеспечивает долговечность работы в агрессивной среде. При необходимости (по согласованию с заказчиком) возможен подбор специальных марок бронзы, стали, резины для работы агрегата в особых условиях.

Техническая информация -в агрегате используются графито фторопластовые или резинометаллические радиальные подшипники в зависимости от свойств перекачиваемой среды; -в двигателе и в насосной части применены самоустанавливающиеся сегментные упорные подшипники (подпятники) из графитофторопласта, что повышает надежность работы агрегата; -в агрегатах используются герметичные водонаполненные электродвигатели. Установ- ленное на валу ротора торцовое уплотнение позволяет исключить контакт агрессивной внешней среды с пакетом статора-ротора и обмоткой, что значительно увеличивает срок эксплуатации электродвигателя; -двигатели для агрегатов, работающих в тяжелых условиях, спроектированы с дополнительным запасом по мощности в соответствие с высокими шахтными требованиями; -медно заполненный ротор выполнен наборным из электротехнической стали, что обеспечивает уменьшение магнитных потерь, улучшение пусковых характеристик и увеличение КПД двигателя; -применяется импортный обмоточный провод с усиленной изоляцией, что повышает надежность работы двигателя; - улучшена схема охлаждения двигателя. В двигателях мощностью от 250 к Вт и выше применена система принудительной циркуляции жидкости. -при установке агрегата в колодец, и скважину большого диаметра предусмотрено применение охлаждающего кожуха, для обеспечения нормального режима охлаждения двигателя.

Типоразмер УЭЦПКм Q, м 3/с утH, м Масс а насоса, кгс, мм L насос а, ммU, В Номинальна я мощность двигателей конкурентов к Вт(при 1000 кг/м 3) Типоразм ер погружного электродвигателя Мощность электродвигателя U при (при 1000 кг/м 3) Эконо мия электроэнергии % Масса агрегата, кг Длин а агрегата, мм или 1150 или 2200 или 3000 или АДП / АДП / АДП / АДП / АДП / АДП / АДП / АДП / АДП / АДП /

Сертификаты

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ Адрес: Завод «Молот», 99003, ул. Кожанова,12, г.Севастополь, Российская Федерация Тел. (Москва) Телефон приемной: Факс автомат: Сайт: Генеральный директор: Мануйленко Сергей Иванович