Участник конкурса «ЗАТО - ЗА! Здоровый образ жизни» Диплома участника нет. Точнее он есть, но в нем опечатка Город «ЗЕречный»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гимнастика – это один из наиболее популярных видов спорта
Advertisements

Виконала Учениця 11-В класу Заровна Тетяна. Гимнастика - один из наиболее популярных видов спорта и физической культуры. К видам гимнастики относятся:
Способствуйте становлению у детей ценностного отношения к здоровому образу жизни Учите бережному отношению к своему организму, представлению о том, что.
Powerpoint Templates Page 1 Powerpoint Templates Гимнастика Презентацию выполнила Дементьева Екатерина,11 класс.
Художественная гимнастика для девочек самый подходящий вид спорта для физического и эстетического развития. Гимнастика у воспитанниц воспитывает эмоциональную.
В нашем детском саду внедрена программа и технология физического воспитания детей Л.Н. Волошиной «Играйте на здоровье»
Калачёв Константин Сергеевич г Я учусь в 9 классе А школы 3 небольшого, но очень красивого и современного городка - Десногорска. Учусь на «отлично».
Игровые технологии на уроках физической культуры.
Физическая культура Задачи: сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников; формирование у детей интереса и ценностного отношения.
Спорт. Выполнила работу Астраханцева Юлия Станиславовна. Выполнила работу Астраханцева Юлия Станиславовна.
В России вводятся нормы ГТО! Закон, возвращающий спортивные нормы «Готов к труду и обороне» (ГТО), подписан главой государства. В документе определяются.
Укрепление здоровья, повышение физической подготовленности и развитие физических качеств: силы, быстроты, ловкости, выносливости, прыгучести, координации;
Приобретение опыта в разнообразных видах деятельности.
СПОРТИВНЫЙ КРУЖОК ОФП. Общая физическая подготовка (ОФП) – это система занятий физическими упражнениями, которая направлена на развитие всех физических.
Вместе со своим одноклассником Костей я участвовала в замечательном конкурсе экологический социальных рекламных проектов «ЗАТО- ЗА! ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»
Николай Николай 13 лет. Родителей нет.. Здоровье Здоровье Соматически здоров. Соматически здоров.
Концептуальные основы построения и реализации образовательной программы «Альтернативная физкультура» Концептуальные основы построения и реализации образовательной.
Положительное влияние занятий в бассейне на психофизическое развитие детей дошкольного возраста. Выполнила: инструктор по плаванию Любимова Евгения Валерьевна.
Тема: Развитие двигательных умений и навыков детей.
Претендент- учитель физической культуры МКОУ СОШ 1 г.Лиски высшей квалификационной категории Жинкина Алла Викторовна Претендент- учитель физической культуры.
Транксрипт:

Участник конкурса «ЗАТО - ЗА! Здоровый образ жизни» Диплома участника нет. Точнее он есть, но в нем опечатка Город «ЗЕречный»

Мои увлечения Фотография и компьютерный дизайн

Мои увлечения Изучаю иностранные языки Пишу стихи. Группа с моими стихами

Мой социальный рекламный проект Ø Борьба за здоровье молодежи – приоритетная задача нашего государства, создавая приемлемые условия жизни, учебы, развития, самосовершенствования – мы создаем свое будущее. Ø Надо всячески внедрять в молодежную среду приверженность к здоровому образу жизни. Ø Мы очень падки на моду. Значит, надо всячески внедрять в моду спорт, а также просто активный, подвижный образ жизни в том числе через «модные виды спорта» v В нашей социальной рекламе мы представляем новое направление в спорте, как Gimbarr. Gimbarr- это один из стилей уличной (дворовой) гимнастики, родиной которого является Колумбия, включает в себя выполнение различных элементов (в том числе специфических, характерных только для джимбарра) и их комбинаций на турнике (перекладине), развивает гибкость, силу, выносливость, координацию движений, требует настойчивости в разучивании упражнений. v Им можно заниматься на любой уличной спортивной площадке, где есть перекладина, которая не обязательно должна соответствовать стандартам и правилам Международной федерации гимнастики.Человека, увлекающегося джимбарром, принято называть барриста (barrista). v Часто занятия на турниках происходят коллективно, некоторые барриста объединяются в команды. Занимайтесь спортом и следите за своим здоровьем, за Вас это никто не будет делать!

Наш видеоролик %2Ff84286de671878a7c0