Наш классный коллектив был создан 1 сентября 2010 года, тогда мы пришли в школу маленькими и неразумными.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портфолио 3-В класса Учитель Прокофьева Т.Н.. 3-й класс учебный год.
Advertisements

Гражданское образование школьника. Основные черты гражданина Наличие ответственности и гордости за принадлежность к своей семье, своему Отечеству. Знание.
ДЮО «Океан» была создана в 1996 году на базе МОУ «Львовская средняя общеобразовательная школа Новооскольского района Белгородской области»
L/O/G/O Я -Учитель и Классный руководитель! Ёлкина Тамара Федоровна.
Значит ты был в нашем Лагере)! Ну а если нет, у тебя есть возможность посетить его! Поверь, это будет незабываемый отдых! У тебя много друзей ! Ты оптимист!
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Парбигская средняя общеобразовательная школа» Детская организация «Республика Лучистая» Основана в 1998 году.
Актуальность Программы Обществу необходимы сильные люди в моральном и психологическом отношении.
Лагерная смена «Росток» МОУ «Средняя школа 3». Девиз смены: Живи «Росток», Расти «Росток», И превратишься ты в цветок! Отряд «СВЕТЛЯЧКИ» Девиз отряда:
Воспитательная работа 2013–2014 учебный год Целью воспитательной работы в школе является создание условий для формирования и развития Личности. Воспитательная.
Организация внеурочной деятельности младших школьников МКОУ «Хмелёвская сош»
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Богородская основная общеобразовательная школа» Основана в 2010 году.
СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ ЛИЧНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ, ЕГО УСПЕШНОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ В ОБЩЕСТВЕ. З АДАЧИ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ. ПРОВОДИТЬ.
Весёлый год нашего класса Цель и задачи воспитательного процесса Цель: воспитание и развитие свободной, талантливой, физически здоровой личности, обогащенной.
Цель – выявление и развитие способностей каждого ученика, формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа с.Фёдоровки» Детская школьная организация «СМИД» Основана в.
МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
Воспитание представителей нового поколения северных народов, знающих и любящих свой родной язык и культуру, воспринимающих себя как часть мировой цивилизации,
«Веселые старты». Зарядка «флешмоб» Классный час «Путешествие в страну – здоровье»
С 2-го по 7 сентября 2013 года проводился фестиваль здоровья согласно плану мероприятий под девизом: «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!».
Вот и закончились летние каникулы, и все ребята нашего класса загорелыми и отдохнувшими встретились в стенах родной школы.
Транксрипт:

Наш классный коллектив был создан 1 сентября 2010 года, тогда мы пришли в школу маленькими и неразумными

Мы – отряд «Ростки». 27 неугомонных росточка включает он в свой мир. Все мы разные, но объединяет всех нас дружба, любовь к своей школе и радость за наш сплоченный класс.

В школе учимся обычной, Средней и почти типичной! Только есть у нас закон- Воспитательный уклон! НАШ ДЕВИЗ Учиться отлично, Работать прилично, Старших уважать, Малышей не обижать. Дружить, любить, Активным быть!

Спортивный сектор отвечает за организацию участников классных и школьных спортивных соревнований. Художественный сектор отвечает за порядок и организацию игр на перемене. Заместитель старосты отвечает за организацию соревнования « Лучший по итогам недели». Каждую пятницу актив класса представляет отчет о проделанной работе за неделю. Создание законов класса. Распределение поручений. Трудовой сектор отвечает за внешний вид кабинета. Староста отвечает за ведение классного дневника. Учебный сектор отвечает за подборку материалов к странице класса в электронном дневнике. Цветоводы отвечают за уход и посадку цветов.

Ф.И.О Андросова Е Балдук Д Балдук К Беляева К Вершина А Волошина В Гриднева А Гурина В Дорофтей М Ивкина Е Кирина В Макогон А Малых И Матвийчук Ю – моральные качества; 2 – формирование здорового способа жизни; 3- учебная деятельность; 4-уровень гражданской активности; 5-деятельность вне школы; 6 – эстетический потенциал; 7 – общее кол-во баллов

1515Мацюк Ю Микитась Недовизий Нестор Е Озгоз А Обухов А Ким Е Голушко Д Ромащенко Скрицкий А Славин Д Чекулаев В Щербатов М – моральные качества; 2 – формирование здорового способа жизни; 3- учебная деятельность; 4-уровень гражданской активности; 5-деятельность вне школы; 6 – эстетический потенциал; 7 – общее кол-во баллов

Основные направления воспитательной работы с классным коллективом 1. Ценностное отношение к себе Спортивный час «Веселые старты» Спортивный праздник «Папа, мама и я спортивная семья» Практикум. Действие школьников при ЧС

3. Ценностное отношение к труду Трудовой десант: уборка классной комнаты, школьного участка. Классный час «Все профессии нужны» Беседа « Как живется тебе учебник?» Размышление: «Мой труд каждый день дома»

1,2,3,4 Нужно жить с природой в мире, Плюс здоровая еда, Солнце, воздух и вода. 3,4,1,2 Не болит голова. Нормальное давление, Если жизнь – движение! 1,2,3,4 Нужно жить с природой в мире, Плюс здоровая еда, Солнце, воздух и вода. 3,4,1,2 Не болит голова. Нормальное давление, Если жизнь – движение! 4. Ценностное отношение к природе Конкурс рисунков « Барви осені» Игровая программа «Природа – наш дом» Беседа: «Экологическая безопасность» Акция : «Накормите птиц зимой»

Не привыкли мы лениться Петь хотим мы научиться! Вот как лихо танцевали! Лучше всех мы в этом зале! Все нам хлопают и рады- Выше нет для нас награды. Даже не с кем и сравнить, Да, чего тут говорить! Гости не дадут соврать: Танцевали мы на пять! Не привыкли мы лениться Петь хотим мы научиться! Вот как лихо танцевали! Лучше всех мы в этом зале! Все нам хлопают и рады- Выше нет для нас награды. Даже не с кем и сравнить, Да, чего тут говорить! Гости не дадут соврать: Танцевали мы на пять! 5. Ценностное отношение к культуре и искусству

6. Ценностное отношение личности к обществу и государству Фестиваль украинских народных игр Беседа « Мой родной Киев» Скарбниця народної мудрості: «Прислів'я – душі народної скарбница» Ролевая игра: «Мы маленькие украинцы» Последний звонок. Линейка.

Наш класс, как пчелиный рой, Дружный и весёлый дом родной. Детям простор для развития есть, Они живут, растут и отдыхают здесь!