Учительство - не труд, а отреченье, Умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом видеть свет и благодать. Учительство - когда в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С днем учителя. ПОЗДРОВЛЯЮ Я ДАРЮ ВАМ РОЗЫ В Ы БЫВАЙТЕ СТРОГИЕ.
Advertisements

ГБОУ СПО Владимирской области « Муромский педагогический колледж » Руководитель проекта : Тимина Наталья Владимировна.
ГОВОРУНЧИК Маленькое издание с большой любовью для родителей, детей и сотрудников МДОУ « Детский сад 18-компенсирующего вида » Малотиражная газета Муниципального.
Кафедра управления и экономики образования: ТОИПКРО Томск, ул. Пирогова, д.10, каб. 223, 224-а
Самый классный классный Радаева Надежда Васильевна - классный руководитель 9 класса. Стаж работы: 26 лет. Окончила Чувашский государственный педагогический.
Учительство - не труд, а отреченье, Умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом видеть свет и благодать. Учительство - когда в.
Хонхолойская средняя школа. Коршунова Мария Поликарповна Мария Поликарповна окончила Петровск-Забайкальское педучилище 1945 году. В Хонхолойскую школу.
Портфолио учителя английского языка Учительство - не труд, а отреченье, Умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом видеть свет.
Каким быть современному учителю в современной школе.
Сообщение «Развитие профессиональной компетентности педагогов, как основное условие повышения качества образования» Педагогический совет г. Учитель.
«Ребёнок – Божий сосуд; не разбей, наполни…». * Начальное образование организуют 12 учителей начальных классов, 4 воспитателя ГПД, 5 учителей предметников.
ОГОУ специальная (коррекционная) школа – интернат для детей сирот.
Портфолио Учитель английского и немецкого языков Сибирякова Елена Ахмедовна I - квалификационная категория (стаж работы 11 лет)
Бобкина Александра Васильевна Сколько весен уже пролетело! Этих лет нам не остановить, А для Вас основным было дело – День за днем ребятишек учить. Пусть.
Лучший учитель- предметник Учитель математики МС(К)ОУ «Уйская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа- интернат VIII вида» Вандышева Людмила.
учителя русского языка и литературы МБОУ «Торбеевская средняя общеобразовательная школа 1»
Председатель ПЦК: Каримова Г.Я. Презентация преподавателей ПЦК филологичеких дисциплин Октябрь 2010 г. Председатель ПЦК: Каримова Г.Я.
Все работы хороши, мы старались от души..
Досье Эскиева Бувайсара Вахаевича Образованиевысшее Квалификационная категориявысшая Педагогический стаж 20 лет Место работыМБОУ «СОШ 1 г. Гудермеса» Должностьпреподаватель.
Сердце, отданное детям Работа отряда « Орлята» МОУ СОШ 10 с углублённым изучением отдельных предметов 5 В класс Классный руководитель Пугач Е. В. Классный.
Транксрипт:

Учительство - не труд, а отреченье, Умение всего себя отдать, Уйти на долгий подвиг и мученье, И в этом видеть свет и благодать. Учительство - когда в глазах холодных Зажжется понимания заря, И ты поймешь: старался не бесплодно И знания разбрасывал не зря. Осыпанный цветным дождем букетов И озаренный блеском сотен глаз, Прими, учитель, не слова привета, А часть души от благодарных нас!