Я,ты,он,она Вместе -дружная семья Я,ты,он,она Вместе -дружная семья.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программа воспитательной работы с классом «Твой выбор» Составила: Пелагеина Елена Владимировна МБОУ гимназия г. Советский.
Advertisements

«Мы – дети, мы – личности» Воспитательная работа в 7 классе по программе «Мы – дети, мы – личности» Классный руководитель: Зобов А.И.
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ КЛАССНОГО КОЛЛЕКТИВА Из опыта работы классного руководителя 4 класса МОУ ООШ г.Мариинского Посада Фоминой Р.П.
НАШ ВЕСЕЛЫЙ ДРУЖНЫЙ КЛАСС. МОУ СОШ 7. 4 Б КЛАСС..
Школьная жизнь 5 «А» класса . Первая совместная фотография.
Автор : Косова Ольга Геннадьевна Анализ воспитательной работы в 3 « б » классе за I полугодие 2011 – 2012 уч. года.
Анализ воспитательной работы в 3 классе за учебный год Классный руководитель Меньшикова Галина Ивановна.
СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ ЛИЧНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ, ЕГО УСПЕШНОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ В ОБЩЕСТВЕ. З АДАЧИ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ. ПРОВОДИТЬ.
создание благоприятных условий для умственного, нравственного, духовного и физического развития личности; воспитание гражданина на основе общечеловеческих.
Первый раз в первый класс!. Учительница первая моя…
Нравственное воспитание школьников Борисова Галина Владимировна.
ГРУППА ПРОДЛЕННОГО ДНЯ В ШКОЛЕ (методические рекомендации) Перфилова Галина Борисовна Заместитель директора по УВР МОУ-СОШ 17 город Клин Московская область.
МОУ - Казанская СОШ Баганского района Новосибирской области.
«Моё здоровье – моя крепость» СОСТАВИТЕЛЬ: Учитель начальных классов, высшей категории, почётный работник общего образования Российской Федерации. Муниципального.
Репортаж с уроков ОРКиСЭ Модуль «Основы светской этики»
Характеристика на ученика 3 класса Федотова Александра Федотов Александр Юрьевич родился 3 июля 1998 году. Проживает в деревне Тузи-Сярмус Вурнарского.
Бушмелева М. И., Матвиенко И. В.. активизировать воспитательный процесс; выявить основные направления работы.
Кустина Людмила Васильевна Классный руководитель 4 класса Классный руководитель 4 класса.
Добро пожаловать на мастер-класс в 7-б МОУ «Красноармейская средняя общеобразовательная школа 2»! Менеджер-продюсер «Ярмарки талантов» - Михайлов Виталий.
Программа работы классного руководителя с коллективом класса «Мир радости и добра» Разработала: учитель начальных классов МБОУ «Среднекибечская СОШ» Анатольева.
Транксрипт:

Я,ты,он,она Вместе -дружная семья Я,ты,он,она Вместе -дружная семья

Все мы радостно живем И танцуем, и поем Все мы радостно живем И танцуем, и поем

Дружба начинается с улыбки Дружба начинается с улыбки

Книжки добрые любить И воспитанными быть Учат в школе Книжки добрые любить И воспитанными быть Учат в школе

Нас 26.Мальчиков-16, девочек-10. Командир-Спиридонова Олеся Сектор образования – отвечает за посещаемость, самоподготовку учащихся, контролирует выполнение домашнего задания-Андреев Миша, Нилова Лена, Архипова Кристина Сектор экологии – отвечает за санитарно-гигиеническое состояние класса (чистота, проветривание) - Моисеева Лена, Павлова Настя, Максимова Катя. Сектор информации – сообщает о делах класса за неделю и подводит итоги- Михайлов Рома. Сектор здоровья – отвечает за зрительную гимнастику и физкультминутки на уроках - Иванов Саша Сектор общественного порядка – отвечает за дисциплину в классе - Евгеньев Женя, Васин Юрий, Константинов Коля. Сектор культуры – организует экскурсии, культпоходы в театры и встречи с интересными людьми-Васильева Регина,Федорова Таня.

Уровень воспитанности Уровень воспитанности Дети в своем поведении руководствуются теми ценностными ориентирами, которые определены для их возраста, владеют определенными навыками поведения, осознанно действуют в соответствии с нормами и правилами нравственности.

Руки вверх мы поднимаем И здоровье укрепляем Руки вверх мы поднимаем И здоровье укрепляем

По результатам наблюдений и диагностических исследований можно говорить не только о повышении уровня воспитанности детей, но и о повышении уровня их творческой и познавательной активности. Уровень возрастает за счет вовлечения во внеклассную работу, в кружки, привлечения к участию в конкурсах, творческих проектах, индивидуальной работы с детьми и их родителями.

Друг другу помогаем мы В работе и игре Друг другу помогаем мы В работе и игре

Мы частые гости в кабинете информатики Мы частые гости в кабинете информатики

Наша Олеся- звезда эстрады, лауреат различных кон- курсов.

Класс родной,навек любимый Где найдешь еще такой