В пятницу, 13 декабря, в барнаульском парке «Лесная сказка» (ул. Энтузиастов, 10 а) пройдет масштабная акция в поддержку команды Алтайского края, участвующей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как подготовить ребёнка к встрече Деда Мороза.. Расскажите малышу о празднике Нового Года и кто такой Дед Мороз. Читайте больше сказок, слушайте песенки,
Advertisements

Празднование Нового года началось с песен и танцев Текст слайда.
Как устроить Новый год дома с ребенком? Рекомендации воспитателей группы «Капитошка»
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «ДЕНЬ МАТЕРИ» ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.
Работу подготовила ученица 3 «Б» класса МОУ лицея 10 г. Советска Калининградской области Лукшите Милена 2011 г.
Проектная задача «День Рождения Кроша» Учитель МБОУ «Дарьевская СОШ» Климонтова О.В.
Наступает самое волшебное время года – зима. Как мы соскучились по пушистому белому снегу, по русскому морозу, а главное, совсем скоро придет Новый год.
С Новым Годом, Школа! Любимая Школа, Тебя с Новым Годом От всей души я поздравить хочу! И нету такого красивого слова, Которое выразит, как тебя я люблю.
Выполнила: ученица 8 класса МОУ «Целинная СОШ» Босак Виктория. Руководитель: Райшина Татьяна Валентиновна год.
Каждый школьник должен знать, как проекты составлять !
Методическая разработка по музыке (младшая группа) по теме: Новогодний сценарий во II младшей группе
РЕЗИДЕНЦИЯ ДЕДА МОРОЗА 2012 ЭПИЦЕНТР НОВОГОДНЕЙ ЖИЗНИ ГОРОДА.
Проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН
Сверчок Декабрь 2012 Новогодний выпуск Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц.
Что такое Дружба??? Дружба – это близкие отношения двух и более людей, которые основываются на взаимном доверии и общих интересах. Шопенгауэр был более.
Многим, наверное, интересно как именно прошла выездная акция?! НУ ЧТО Ж, РАССКАЖЕМ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ…
3 мая 2012 года в Черняховске проходил областной Пасхальный фестиваль детского творчества «Свет Христова Воскресения». В нем принимал участие коллектив.
Государственное образовательное учреждение города Москвы детский сад общеразвивающего вида 939 Адаптация ребёнка к условиям ДОУ Рекомендации родителям.
Дед Мороз раздал детям 7 подарков. У него осталось 2 подарка. Сколько подарков было у Деда Мороза? =…
« Бисер надежды». Цель проекта: Поддержать веру в лучшее, помочь каждому проявить свои таланты через творческую самореализацию.
Транксрипт:

В пятницу, 13 декабря, в барнаульском парке «Лесная сказка» (ул. Энтузиастов, 10 а) пройдет масштабная акция в поддержку команды Алтайского края, участвующей в проекте телеканала «Россия 1» «Битва хоров». Организаторы акции решили объединить усилия и поддержать наших ребят. Дед Мороз, резиденция которого находится на территории парка, будет раздавать символичные оранжевые мандарины. На них нарисуют цифру шесть и номер, на который нужно отправлять SMS в поддержку нашего хора. Для акции куплено три ящика мандаринов. Животные Барнаульского зоопарка тоже поддержат ребят. - Енота нарядим в оранжевую футболку. Желающие смогут сфотографироваться с ним за SMS в поддержку алтайского хора. А пони сошьют оранжевую попону. Она будет катать детей. Также в праздновании задействуем и других животных, - рассказал «Комсомолке»директор Барнаульского зоопарка Сергей Писарев. Еще в парке установят копилку. - У тех, кто не сможет проголосовать, есть возможность сбросить туда деньги. После праздника на полученную сумму мы отправим SMS в поддержку нашего хора в воскресенье, 15 декабря, - добавил Сергей Писарев. Для гостей праздника прозвучат песни, исполненные нашими ребятами на «Битве хоров». Их исполнят творческие коллективы города. Акция начнется в 11 часов. Подробности можно узнать по телефону: 8(3852) часов Напомним, в это воскресенье, 8 декабря, наша команда осталась на проекте благодаря болельщикам, которые приняли участие в Интернет-голосовании. Поэтому в следующее воскресенье нашей команде нужна более мощная поддержка жителей Барнаула и Алтайского края.болельщикам

В поддержку хора Алтайского края на «Битве хоров» в Барнауле заготовили три ящика мандаринов

С наступающим Новым годом, братцы! Напишу пару строчек от себя лично. Принципы быть самим собой насколько позволяет ситуация - это пожалуй все-таки очень важная и нужная вещь, каким бы ты не был, что бы не делал, надо быть честным: честным по отношению к родным, друзьям,зрителю. Медали-они в голове, они не продаются и не покупаются в отличии от их материальных визуализаций. На битве выпала честь работать с Домиником,Вадимом Услановым и Гарри-это люди высоких моральных принципов, люди которые хотят делать честно и качественно,и пытаются воспитать это в наших головах. Алтайский край,Сибирь!!!Спасибо за то что Вы для нас делаете!!! Искренннннеейше пишу! Круто чувствовать за собой стену из глаз,которые болеют за тебя!!! Битва продолжается! Всем спасибо еще раз!! Давайте делать так,чтобы потом не было стыдно смотреть самим себе в глаза: это самое главное! А -да,еще!)выступлением мы довольны!!!)))

Братва, мы на вас надеемся! Битва хоров уже сегодня! Нам нужна ваша поддержка!!! Мы должны победить вместе !!!!!!!!!!!!!!!!