Мы видим будущее сейчас…. Mobile.hse Идея проекта заключается в разработке мультиформатного приложения для мобильных устройств (ios/android), призванную.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Название вашего проекта Укажите организационную форму проекта (реализуется на базе действующей организации или как неформальная инициатива?) Форма заявки.
Advertisements

Структура и функциональные возможности электронных форм учебников на примере УМК по ОБЖ Издательства "Просвещение" Поткин Валентин Сергеевич Методист.
BIZONOFF – ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАНТ Мы интернет-двигатель вашего бизнеса.
Парковки OnLine. Ильичев В. А. Лукинов Н.А. 4 курс, факультет АВТ Научный руководитель: профессор, к.т.н. Восков Л.С. Московский государственный институт.
:15 Возможности Интернета 1. Безграничные возможности Интернета Internet - всемирная система объединённых компьютерных сетей, которая образует.
80% Доступное приложение Ускоренное получение товара Возможность забрать свой товар в любой точке Дальнейшее совершенствование технологий путём оптимизации.
Название Проект группы it-4. Актуальность идеи Наш проект актуален так-как такие приложения как Сетевой город онлайн дневник и т.д.. Очень много раз родители.
Hilti Russia News: Новый интерактивный корпоративный портал BEST INTRANET RUSSIA-2015: INTRANET - как средство информирования и платформа.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ СМС РАССЫЛКА– РЕКЛАМА ЛИЧНО В РУКИ.
Автор: Доронина Екатерина Валерьевна, МКОУ СОШ 1, Г. Коркино Общение в Интернете В последнее время все более широко распространяется общение в Интернете.
Таргетированная реклама. Таргетированная реклама - это текстовые и медийные объявления, которые показываются только заранее отобранной аудитории. Существует.
Но где взять базы мобильных номеров ? Кому выгодна мобильная реклама.
Внедрение системы PlagiatInform.
Новый способ увеличить Ваши продажи через портал РосФирм "Живое" общение с Вашими заказчиками на портале РосФирм для повышения продаж и качества их обслуживания.
Мобильный автостоп Менеджер Интернет Проектов. Мобильные сервисы Балашов Павел,
Мобильный Интернет-Маркетинг Андрей Майданик, ArMobi, ltd.
Сетевое взаимодействие преподаватель- студент на примере дистанционного курса для студентов-математиков Центр сетевой педагогики Института современных.
Handy Backup – простая в использовании программа резервного копирования данных.
С чего начать свой бизнес онлайн? От идеи до прибыли Алексей Егошин Генеральный директор ООО Компания «Цитрус» Формула сайта: Эффективный интернет-магазин.
Презентация Ольги Мурзиной, студентки ФЖЗ-301 Челябинск, 2018.
Транксрипт:

Мы видим будущее сейчас…

Mobile.hse Идея проекта заключается в разработке мультиформатного приложения для мобильных устройств (ios/android), призванную для донесения важной информации студентам НИУ ВШЭ, обновления расписания.

Целевая аудитория. Студенты всех направлений и специальностей в академическом пространстве НИУ ВШЭ.Возраст 17-29, а также преподаватели.(Преподавателям удобнее в режиме реального времени сообщать об изменении расписания, а студентам удобнее не лезть на сайт, а просто глянуть в экран мобильного гаджета)

Сроки проекта. В зависимости от глубины проработки данного проекта и ресурсных возможностей, запуск пилотной версии мобильного приложения может занять от 3 месяцев до полугода. Запуск рабочей версии- от полугода, до года. Потребуется не менее 3 человек разбирающихся в программировании на современных языках,3 человека для тех. поддержки сервера, сервер с постоянным интернет каналом не менее 100 мб/с, постоянный номер мобильного телефона (call-центр)

Конкуренция. Так-так проект рассчитан на студентов НИУ ВШЭ, конкурентов практически нет. Есть отдельные утилиты для контроля расписания, но все они разработаны для оффлайн режима и не могут похвастаться контролем головного сервера.

Уникальность проекта. Наш проект необычен именно оригинальностью и глобальностью задумки. Получив возможности для реализации данного проекта, наша команда сумеет доработать и запустить пилотную версию приложения в наиболее короткий срок.

Перспективы. Именно из-за инновационной линии нашего проекта горизонты для использования приложения практически безграничны. Реклама, сообщения о встречах, настраиваемая корпоративная почта, сообщения о последнем дне сдачи задания, зачета.

Проект разработали Чистов Антон (151,Право) Ильнар Абдулов (151,Право)