NO SMOKING!. По материалам тематического занятия ВАЛГА ШКОЛА- ИНТЕРНАТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА:
Advertisements

Образовательная - формирование умений и навыков работы с различными источниками информации Воспитательная – воспитание умения общаться и работать в коллективе.
«Дефект какого-нибудь анализатора или интеллектуальный дефект не вызывает изолированного выпадения одной функции, а приводит к целому ряду отклонений»
Основные направления работы школы с семьей Составление социального паспорта школы Организация диагностической работы по изучению семей Дифференцированная.
Патриотическое воспитание школьников.
Направления работы: д диагностическое к консультативное коррекционно-развивающее психопрофилактическое психопросветительское.
РАЗВИТИЕ РЕЧЕВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ СРЕДСТВАМИ ИКТ. Основные цели применения ИКТ на уроках английского языка: – повышение мотивации к изучению языка; – совершенствование.
Использование ИКТ в образовательном процессе ГОУ СК начальная школа - детский сад 1.
Учебно-методический комплект к занятию: Авторы: Стеркина Екатерина Павловна Чикова Екатерина Леонидовна Чикова Екатерина Леонидовна Специальная общеобразовательная.
Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4. Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8.
Воспитатели ГБСКОУ школы 657: Грищенко Т.П. Волкова А.В.
Проект урока по технологии Разработчик: Тимина Надежда Яковлевна.
Тема: «Нужен мир народам мира, а война нам не нужна!»
Аэробика Гимнастика Организация групповых и индивидуальных занятий по физической культуре с детьми и учителями. Организация спортивных секций. Проведение.
Цель: дать первоначальные знания о школе Задачи: Образовательные: актуализация знаний детей по теме «Школа», закрепление знаний детей. Коррекционные:
Сотрудничество учителя-логопеда и родителей по преодолению дефектов речи у детей. Практический опыт коррекции.
г. Цель урока: образовательная - познакомиться с компьютерной графикой, изучить основные виды компьютерной графики, освоить работу мыши с помощью.
Интегрированный урок физической культуры и английского языка Презентацию подготовили: Рыжова Ю.С. Шибаева Ю.М.
Секция педагогов-психологов. 1.Проект федерального закона «Об образовании в РФ» как отражение результатов модернизации системы образования. 2.Саморазвитие.
Транксрипт:

NO SMOKING!

По материалам тематического занятия ВАЛГА ШКОЛА- ИНТЕРНАТ

Слюсарчук Е.Л ПСИХОЛОГ 3ступень( 7-9кл ) социально-бытовая ориентировка

Цели занятия: Образовательная: активизация и актуализация знаний у школьников о вреде табакокурения; Образовательная: активизация и актуализация знаний у школьников о вреде табакокурения; Воспитательная: воспитание негативного отношения к курению; Воспитательная: воспитание негативного отношения к курению; Развивающая: развитие умения размышлять в контексте изучаемой темы Развивающая: развитие умения размышлять в контексте изучаемой темы

Форма проведения: групповая и индивидуальная работа со специализированными Интернет- ресурсами

НЕ ПОГИБАЙ ПО НЕВЕДЕНИЮ!

Индивидуальная работа

Редколлегия

Фото на память

КУРЕНИЕ-ЭТО ЯД!