Николаева Надежда Генриховна, МОУ «Индырчская СОШ»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Адрес счастья, детства и добра: Россия, Чувашская Республика, п. Ибреси, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 2" 6 класс Классный руководитель: Володина.
Advertisements

КИСЕЛЁВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА УЧЕНИЦА 10 А КЛАССА МБОУ СОШ 22.
Характеристика на ученика 3 класса Федотова Александра Федотов Александр Юрьевич родился 3 июля 1998 году. Проживает в деревне Тузи-Сярмус Вурнарского.
И результаты её реализации на примере ученицы 2 класса МОУ «Болшебикшихская СОШ» МОУ «Болшебикшихская СОШ» Осиповой Анны Александровны Осиповой Анны Александровны.
ПРОГРАММА ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА Автор: Николаева Л. Ю классный руководитель 6 класса МБОУ «Кудеснерская ООШ»
создание благоприятных условий для умственного, нравственного, духовного и физического развития личности; воспитание гражданина на основе общечеловеческих.
Подготовила: Учитель начальных классов Максименко Е.В. (1 квалификационная категория)
Автор: Семенова Елена Васильевна учитель 1 категории МБОУ «Большебикшихская СОШ» Канашского района ЧР.
Ильина Валентина Николаевна Классный руководитель 3 класса МОУ «Сугутская СОШ», учительница начальных классов Стаж работы в качестве классного руководителя.
МОУ «ООШ «16» (К классному часу). 1)Все ученики являются равными в своих правах, вне зависимости от национальности, вероисповедания, материального обеспечения.
Воспитать человека. Отчёт классного руководителя Отчёт классного руководителя 7-8 класса по учебно-воспитатель- ной работе за полугодие уч. года.
СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ, САМОРЕАЛИЗАЦИИ ЛИЧНОСТИ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ, ЕГО УСПЕШНОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ В ОБЩЕСТВЕ. З АДАЧИ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ. ПРОВОДИТЬ.
МОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Аликовского района Чувашской Республики Работа классного руководителя 8 класса Петровой Алины Геннадьевны Презентация на.
МБОУ Шварихинская СОШ. Создание оптимальных педагогических условий каждому ребенку в соответствии с возрастными, индивидуальными особенностями, состоянием.
Развитие самоуправления в классе Во внеурочное время занимаются в кружках, секциях, факультативных занятиях. Очень умело ведет индивидуальную и групповую.
МОУ «Бродокалмакская средняя общеобразовательная школа» Учитель начальных классов Авдеева Е.М.
Информационная Воспитательно- развивающая Формирующая Охранно- оздоровительная Контролирующая Бытовая.
Обязанности родителей ученика. Контролировать выполнение школьных заданий, поручений учителя. Помогать школе в проведении совместных мероприятий. Оказывать.
Нравственное воспитание через физкультуру и занятия спортом Педагогический совет МБОУ СОШ 98 Подготовила: учитель физической культуры Бавыкина С.А.
Анализ воспитательной деятельности МО классных руководителей МОУ СОШ 24.
Транксрипт:

Николаева Надежда Генриховна, МОУ «Индырчская СОШ»

общие сведения об ученике общий уровень развития общественное лицо и общественная работа основные черты личности

ФИО ученика Домашний адрес ФИО родителей, образование, место работы Жилищно- бытовые условия Характер воспитания в семье Режим школьника Друзья ученика в школе и вне школы Состо яние здоровья Воробьев Олег Михайлович Индырчи, ул. Разина, д.29 Воробьева Наталия Ивановна, НПО, вахта, г. Москва Отдельную комнату не имеет, нет рабочего уголка Не слушается матери Режим дня не соблюдает. Свободное время проводит на улице В школе – с одноклассниками. Вне школы – со старшими 3 группа подготовительная Иванов Дмитрий Сергеевич Индырчи, ул. Ленина, д. 17 Иванов Сергей Николаевич, ОО, Москва. Иванова Ольга Николаевна, ОО, Москва Отдельную комнату не имеет. Нет рабочего уголка Родители не пользуются авторитетом Режим дня не соблюдает. Свободное время проводит на улице В школе – с одноклассниками. Вне школы – со старшими 2 группа основная Петров Иван Константин ович Тенеево, ул. Мира, д.4 Петров Константин Иванович, СО, Москва. Петрова Наталия Ивановна, НВ, Москва Рабочий уголок имеется. Отдельную комнату не имеет Не слушается родителей Режим дня не соблюдает. Свободное время проводит на улице Дружит с ровесникам и 2 группа основная

Общий уровень развития учащегося Воробьев Олег Иванов Дмитрий Петров Иван Общее развитие ученика, его кругозор Речь не развита. В минуту читает 37 слов. Не может передавать содержание текста. Узок круг интересов. Не владеет навыками устной и письменной речи. Худ. лит. не читает. В минуту читает 53 слова. Может передавать содержание текста. Письменная речь безграмотна. Отношение к учебе Учебой не интересуется. На уроках пассивен, занимается посторонними делами. Домашнее задание не выполняет. К урокам не готовится. На занятиях рассеян, не внимателен. Безразличен к своим удачам и неуспехам. К урокам не готовится. Нарушает дисциплину. Безразличен к своим удачам и неуспехам. Отношение к физическому труду С неохотой выполняет поручения трудового характера. Трудится при наличии требований и контроля. Не любит труд, стремится уклониться от него даже при наличии требований и контроля. Уровень дисциплинированности И при наличии требований со стороны педагогов и товарищей нарушает дисциплину, слабо реагирует на внешние воздействия Интересы и склонности Не проявляет интереса к культуре и искусству. Не читает худ. литературу. Любит спорт. Участвует в районных соревнованиях. Спортом не занимается. Худ. лит. не читает. Любит ухаживать за лошадьми. В кружках и секциях не занимается. Кружки, секции не посещает. Спортом не занимается. Чтением не интересуется. Любимое занятие – пустое времяпровождение.

Максимальный балл – 4,0

Воробьев Олег Иванов Дмитрий Петров Иван Участие в общественной жизни класса Защищает честь класса на школьных спортивных соревнованиях Жизнью класса не интересуется, во внеклассных мероприятиях участия не принимает Выполнение общественной работы Неохотно выполняет поручения, а только при условии контроля со стороны учителей и товарищей. Уклоняется от общественных поручений, Безответственен. Уклоняется от общественных поручений, безответственен. Место учащегося в классном коллективе Лидер неофициальной группы в классе. Уважением одноклассников не пользуется. Его побаиваются. Ведомый член коллектива. Уважением в классе не пользуется. Начатое дело никогда не доводит до конца. Способен настроить одноклассников на проступок. Авторитета не имеет. Начатое не доводит до конца – уходит без ведома кл. руководителя

Груб с одноклассниками. Не сразу признается в своих проступках. Упрям. Неаккуратен. Воробьев Олег Иванов Дмитрий Лжив. Неискренен. Недоброжелателен. Груб с товарищами. Криклив. Неаккуратен. Петров Иван Часто неискренен. Обманывает учителей. Умеет разжалобить. Самолюбив. Рассеян.

Николаева Надежда Генриховна Стаж работы 20 лет Квалификационная категория высшая