Представление об открытой архитектуре компьютера.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рзаева Лала 9 « Б » 2010 год Учитель Васильева Е.Е.
Advertisements

Компьютер - универсальное устройство для обработки информации 8 класс.
1 Здравствуйте!. 2 Архитектура ЭВМ Внутренне устройство компьютера.
Схема компьютера Взаимодействие устройств в компьютере.
Структурная схема компьютера Взаимодействие устройств компьютера.
Персональный компьютер Автор презентации Козик Никита.
Магистрально-модульный принцип построения компьютера Устройство компьютера.
Схема компьютера Взаимодействие устройств компьютера.
КОМПЬЮТЕР КАК УНИВЕРСАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ Программная обработка данных на компьютере УМК по информатики Угринович Н.Д., 8 класс.
Устройство компьютера. Цели: познакомиться с устройством компьютера; получить представление о функциональном назначении устройств компьютера; освоить.
Магитстрально- модульное построение компьютера. архитектурой ЭВМ называется описание структуры и принципов работы компьютера без подробностей технической.
1 Ж З И Р С Т Щ Ы Ь Э Ю Я Г Д Е Н О П Ц Ч Ш А Б В К Л М У Ф Х 4984.
Архитектура персонального компьютера. Компьютер - представляет собой программируемое электронное устройство, способное обрабатывать данные и производить.
Структурная схема компьютера Взаимодействие устройств компьютера.
Маршрутизатор История устройства и его принцип действия.
Классификация ЭВМ. Электронно-вычислительные машины принято классифицировать по целому ряду признаков, в частности: по функциональным возможностям и характеру.
Ввод, вывод, хранение, преобразование. Устройство, обеспечивающее преобразование информации и управление другими устройствами компьютера.
Устройство компьютера Архитектура ЭВМ – это описание устройства и принципов работы компьютера, достаточное для пользователя и программиста. ЭВМ – комплекс.
Взаимодействие устройств компьютера. Общая структурная схема компьютера.
АРХИТЕКТУРА ЭВМ. Что такое компьютер Компьютер ( от англ. computer) – это универсальное устройство, предназначенное для работы с информацией. На кого.
Транксрипт:

Представление об открытой архитектуре компьютера

правила построения компьютера, в соответствии с которыми каждый новый узел(блок) должен быть совместим со старым и легко устанавливаться в том же месте в компьютере. Принцип открытой архитектуры- правила построения компьютера, в соответствии с которыми каждый новый узел(блок) должен быть совместим со старым и легко устанавливаться в том же месте в компьютере.

Стремительно создаются одни устройства и совершенствуются другие, принципиально новые. Главный принцип построения современного персонального компьютера- это принцип открытой архитектуры: каждый новый блок должен быть программно и аппаратно совместим с ранее созданными. Стремительно создаются одни устройства и совершенствуются другие, принципиально новые. Главный принцип построения современного персонального компьютера- это принцип открытой архитектуры: каждый новый блок должен быть программно и аппаратно совместим с ранее созданными.

Этот принцип позволяет модернизировать ранее купленный компьютер. Этот принцип позволяет модернизировать ранее купленный компьютер.