Предложение о поддержке выхода книг издательства «Манн, Иванов и Фербер» 10 слайдов, 5 минут вашего внимания, отличное продвижение для вашей компании!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Большой маркетинг в малом бизнесе Как мы завоевали рынок IX Международная конференция «Маркетинг в России» 8 декабря 2005 года 18 слайдов.
Advertisements

Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU в Калининграде ООО «Пронто-Калининград»
Рекламное размещение на сайте О сайте - профессиональный Интернет-ресурс, предназначенный для поиска франчайзингового.
ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ 2012 PR, РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Семинаропт Семинары, конференции и другие элементы бизнес - образования со скидкой СеминарОпт Семинары, конференции и бизнес-образование со скидкой Предложение.
Руководитель проекта сайт irr.ru ООО Пронто-Новосибирск Яковлев М.В. Рекламные возможности сайта IRR.RU Конференция на тему: Интернет для бизнеса: Эффективный.
Партнерский маркетинг: интернет-реклама с оплатой за результат.
Магазин на AVITO. Что вы получаете : 1. Постоянный адрес Магазина вида 2. Возможность размещения логотипа, информации о компании,
Главный информационный спонсор сферы госзаказа СПЕЦИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ расширенные возможности партнерских программ для образовательных учреждений.
Информационно-аналитическое издание «Фармацевтический бизнес» открывает возможности вашего бизнеса потенциальным клиентам.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике. Докладчик: Губин Вадим Руководитель развития IRR.Ru, ООО.
«Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике.» Докладчик: Андреев Валерий Руководитель Интернет-направления.
«Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике.» Докладчик: Баннов Андрей Руководитель проекта IRR.Ru.
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
Время продавать! о способах продаж и партнерской программе «Ареал CRM» Юлия Рыбина ведущий менеджер по работе с партнерами.
Транксрипт:

Предложение о поддержке выхода книг издательства «Манн, Иванов и Фербер» 10 слайдов, 5 минут вашего внимания, отличное продвижение для вашей компании!

Коротко: что мы предлагаем Мы предлагаем Вашей компании выступить партнером издания максимально полезной деловой книги. Поддержка книги – отличный маркетинговый ход Поддержка выхода деловой книги – это: Отличный подарок для Ваших клиентов и партнеров Продвижение в бизнес-среде читателей, являющихся потенциальными клиентами и партнёрами Возможность создания собственной корпоративной библиотеки

Что включает в себя поддержка выхода книги Логотип Вашей компании на четвертой (задней) обложке Отзыв представителя Вашей компании на первой обложке Предисловие представителя Вашей компании с фотографией 25 экз. книги бесплатно Скидка 25% от цены на сайте издательства Ссылка на сайт Вашей компании в описании книги на сайте издательства Логотип Вашей компании на всех промоматерилах книги Стоимость пакета зависит от книги и обсуждается отдельно

Возможна организация дополнительного продвижения поддержанной книги Приоритетная выкладка в ведущих книжных магазинах Москвы и СПб: Москва, Библио-Глобус, Республика, Букбери, Буквоед Приоритетная выкладка в сетях Ашан, Метро и Мосмарт Размещение на витрине и рассылка анонсов в интернет-магазинах ozon.ru, labirint-shop.ru и boffobooks.ru Состав и стоимость пакета обсуждается отдельно и зависит от состава инструментов продвижения и длительности компании

Логотип на четвертой обложке (пример)

Отзыв на первой обложке (пример)

Некоторые наши партнеры по изданию книг

Мы издаем только максимально полезные книги Книги, которые мы издаем: Основаны на реальном опыте автора Содержат множество идей и практических рекомендаций «Закрывают» тему, т.е. являются исчерпывающим источником информации по определенной проблеме 1.Красиво дизайн всех книг выполнен ведущими дизайнерами Студии Артемия Лебедева 2.Практично все книги выполнены на хорошей белой бумаге, в твердом переплете и имеют закладку. 3.С заботой о читателе крупный шрифт, широкие поля и специальные страницы для записей в конце книги и контактов владельца в начале. Как мы издаем книги

Наши книги представлены именно там, где их могут увидеть ваши Клиенты Ведущие книжные магазины Москвы, Питера и городов-миллионников Ведущие интернет-магазины России, Украины и Белоруссии Целевые конференции и семинары, на которых организуется продажа книг издательства Ведущие экономические ВУЗы и бизнес-школы База подписчиков издательства (подписка на все книги текущего года) Книгоматы (автоматы по продаже книг), установленные в бизнес- центрах В издательстве работает своя служба мерчендайзинга, обеспечивающая приоритетную выкладку в ключевых книжных магазинах Москвы и Санкт Петербурга.

Контактная информация По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Михаилу Иванову: Подробности об издательстве и наших книгах вы всегда можете найти на нашем сайте: mann-ivanov-ferber.ru