Технология интерактивного обучения МОДЕРАЦИЯ Содержание образования – это король, а технологии образования – это Бог. В.П. Тихомиров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Интерактивные технологии БОРИСОВА М. Н., учитель английского языка, ГБОУ СОШ 879.
Advertisements

« Х в а т и т п с и х о л о г и ч е с к и х э к с ц е с с о в ! Д о в о л ь н о с а м о б и ч е в а н и й и с а м о к о п а н и й ! В Р и о - д е - Ж.
Города Германии.
Метод модерации Дмитриева О.С. Чебоксары Модерация MODERATE MODERATE (лат.) – приводить в равновесие, управлять регулировать. Как образовательная.
Метод «Найди похожих » Участникам предлагается познакомится с помощью фраз – утверждений, причём все к кому они подходят, совершают действие (выходят.
Технология модерации и АМО как средство повышения мотивации обучения и эффективности урока Семинар руководителей школьных методических объединений учителей.
Орган равновесия.
«Составление ментальных карт как способ формирования универсального учебного умения – моделирования» Рыбакова Любовь Анатольевна учитель начальных классов.
Технология модерации Выступление учителя биологии Мельник А.А. на краевом педагогическом фестивале «Инновационный поиск-2010»
L/O/G/O ПЕРЕДОВЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. Содержание Содержание образования – король, это король, технологии а технологии образования – Бог. это Бог.
Германия. Спасибо за внимание!
L/O/G/O 1 Технология модерации Афанасьева Е.А., методист отдела воспитательной работы МБОУ Методический центр в системе дополнительного педагогического.
«Применение интерактивных и активных методов обучения на уроках. Технология модерации». Заместитель директора по УВР I квалификационной категории Кирьякова.
Генрих I Птицелов Генрих I Птицелов. Образ короля Генриха Птицелова широко использовался в нацистской Германии, как образец для подражания... Образ короля.
Интерактивная карта будущего образования. vkZeAABAB65.
Учителям нужно постоянно учиться, ЧТОБЫ БЫТЬ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ФОНТАНОМ ИДЕЙ, ЗНАНИЙ, СВЕТА, а не тоскливой керосиновой лампой, чуть излучающей свет, да и то,
Моллюски Выполнила ученица 7 «В» класса ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ школы 1741 отделение 1.
2015 ВРЕМЕНН Á Я ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОГЦЕССА А. А. Остапенко.
Применение активных методов обучения Выступление учителя биологии МОУ СОШ 83 Мельник Алены Анатольевны на городском педагогическом марафоне 2010.
3 группы Прое́кт (в переводе с латинского projectus) брошенный вперёд; разработанный план сооружения; предварительный текст какого-либо документа; замысел,
Транксрипт:

Технология интерактивного обучения МОДЕРАЦИЯ Содержание образования – это король, а технологии образования – это Бог. В.П. Тихомиров

Модерация Moderate – в переводе с латинского – приводить в равновесие, управлять, регулировать. Как образовательная технология она была разработана в 60-е, 70-е годы прошлого столетия в Германии.