Учителя, они как свет в пути. Какое ж нужно огненное сердце Иметь в груди, чтоб людям свет нести, Чтоб след его навек не мог стереться.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МКОУ «Берёзовская СОШ» Красногорского района. Учителя! Они как свет в пути, Какое ж нужно огненное сердце. Иметь в груди, чтоб людям свет нести, Чтоб.
Advertisements

День самоуправления. Мы сегодня за главных!!! Администрация школы « Школьных проблем оказалось великое множество». Директор школы Заместитель директора.
Орлова Ирина Александровна, учитель физики, информатики и ИКТ лицей 5 Советского района городского округа г. Воронеж Окончила Воронежский Государственный.
Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя школа 102 Авторская группа: Морозова Н.И., Румянцева К.М., Дятлова А.В., Клокова М.П. П Р О.
Уходят годы, столетий нити Утонут в синей бездне звёзд, Но слово тёплое- учитель- Всегда растрогает до слёз. Всегда заставит вспомнить что-то, Родное слово.
Школьный летний лагерь.
Педагогический совет « Повышение качества образования и использование информационно - коммуникационных технологий в учебном и воспитательном процессе »
Информация о ходе подготовки к проведению летней оздоровительной кампании в 2011 году начальник отдела специального, дополнительного образования и воспитания.
Жеребцова Анна Ивановна заместитель директора по воспитательной работе «Почетный работник общего образования»(2003 г) «Почетный работник общего образования»(2003.
I межпредметная олимпиада «Интеллектуальный Олимп» Март 2011 г.
МОИ КАНИКУЛЫ, выпуск 3.
МОИ КАНИКУЛЫ, выпуск 3.
Состав методобъединения: ФИОкатегория 1 Сапельникова А.ВВысшая 2 Чирва Т.А.Высшая 3 Жесткова А.ВВысшая 4 Жеманова Е.С.Высшая 5 Иутина Н.В.Первая 6 Дубинина.
Межпредметные связи в обучении и воспитании Единый методический день г. МОУ «СОШ 7» г. Острова.
Общий педагогический стаж-22 года Педагогический стаж в Танцырейской школе-22года.
Особенности формирования учебного плана пятых классов на 2013/2014 учебный год Латунова Н.Е.- консультант Самарского управления министерства образования.
Основные направления летней кампании 2012 года 15 марта 2012 года.
LOGO Культурологический аспект в образовательном процессе как залог формирования творчески развитой, социально ориентированной личности,
ШКОЛА молодого учителя 2015 год Управление образования г. Кунгура, Информационно-методический отдел.
В свете требований ФГОС. обязательный минимум содержания основных образовательных программ общего образования максимальный объем учебной нагрузки обучающихся.
Транксрипт:

Учителя, они как свет в пути. Какое ж нужно огненное сердце Иметь в груди, чтоб людям свет нести, Чтоб след его навек не мог стереться.

Здравствуйте, коллеги. Меня Меня зовут Ирина Алексеевна. Яработаю учителем физики и астрономии.

Область интересов. Реализация межпредметных связей в школьном курсе физики, разработка материалов для интегрированных уроков и интегрированных контрольных работ по физике и экологии. Реализация межпредметных связей в школьном курсе физики, разработка материалов для интегрированных уроков и интегрированных контрольных работ по физике и экологии. Использование информационных технологий в работе. Использование информационных технологий в работе.

Мои эксперименты. Работа с детьми с 1 по 9 класс ( имею три таких выпуска). Работа с детьми с 1 по 9 класс ( имею три таких выпуска). Проведение интегрированных уроков. Проведение интегрированных уроков. Проведение дистанционных уроков. Проведение дистанционных уроков. Разработка тематического планирования с учетом межпредметных связей. Разработка тематического планирования с учетом межпредметных связей.

Отдых летом. Зам. директора по воспитательной работе в оздоровительном лагере ( стаж 10 лет). Зам. директора по воспитательной работе в оздоровительном лагере ( стаж 10 лет). Начальник эколого- трудового городского лагеря ( стаж 2 года). Начальник эколого- трудового городского лагеря ( стаж 2 года). И вообще отдых летом без детей их проблем и интересов – не отдых. И вообще отдых летом без детей их проблем и интересов – не отдых. Т.ч. Отдых – это смена обстановки и вида деятельности, но при этом рядом обязательно должны быть дети. Т.ч. Отдых – это смена обстановки и вида деятельности, но при этом рядом обязательно должны быть дети.

Чем можем – тем поможем. Исходя из всего выше сказанного, если Вас заинтересовали мои наработки в каком - либо из перечисленных направлений – готова поделиться. Исходя из всего выше сказанного, если Вас заинтересовали мои наработки в каком - либо из перечисленных направлений – готова поделиться.