Первый украинский экипаж на автомобиле отечественного производства.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«КУБОК СТОЛИЦЫ» по рали-спринту 7-ми этапные соревнования.
Advertisements

МОТОПРОБЕГ «От моря к морю». Предлагаем к рассмотрению проект мотопробега «От моря к морю». Предлагаем к рассмотрению проект мотопробега «От моря к морю».
АВТОМОБИЛЬННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССУ. АВТОКРОСС Автокросс гонки на грунтовой кольцевой трассе. Популярны не только в странах СНГ, но и во всем Мире,
КИЕВ – ЭКС АН ПРОВАНС Ралли-рейд
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА по созданию лучшей в Украине гоночной команды формулы
Благотворительная акция «Чемпионы - детям». «Чемпионы - детям» Акция «Чемпионы - детям» представляет собой серию показательных заездов на гоночных автомобилях.
23 февраля – 8 марта Приключение продолжается!. Это самое крупное на планете ежегодное автомобильное соревнование. Это полный неожиданностей маршрут длиной.
НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА 4х4. Цели и задачи Создание национальной команды для участия во внедорожных соревнованиях под украинским флагом в двух самых престижных.
Международная гонка «Баха Крым» II Этап Чемпионата Украины по ралли-рейдам III Этап Чемпионата России по ралли-рейдам мая 2013 Официальный сайт гонки.
Вас приветствует команда «Оptima Leasing Ukraine» Первый пилот команды : Вадим Нестерчук В автоспорте с 2007 года : 2007-«Nemiroff трофи 2007» ( Украина.
В дореволюционной России развитие получили так называемые ралли второй категории. Владельцами автомобилей в России того времени были люди богатые.
Участие в Экспедиции-Трофи 2006 как возможность нестандартного подхода к решению рекламных и PR-задач Эффективное продвижение товаров, услуг и торговых.
января 2006 года Это - лучшие спортсмены страны на самых мощных и быстрых машинах.
Ascania racing ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД К АВТОСПОРТУ
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ (ОЛИМПИЙСКИЕ АТРИБУТЫ). Пьер де Кубертен – основоположник современного олимпийского движения 25 ноября 1892 г. Кубертен выступил в Сорбонне.
Это самое крупное на планете ежегодное автомобильное соревнование. Это полный неожиданностей маршрут длиной более км. Это возможность увидеть своими.
Математическое ралли (гонка автомобилей). Открытие карты гонки 2,3 1,23 2,532 5,1 0,4 0,57 0,045 24, 56 5,6 10,64 1,204 0,321 9,8 18,02 6,089 2,38 1,5.
Транспортно-экспедиционная компания
Лыжные гонки Материал подготовил учитель физической культуры Рогозин В.В. МОУ «СОШ 32»
МОТОПРОБЕГ МОТОПРОБЕГ Сегодня уже ни для кого не удивительно встретить на дороге отчаянных ребят на последних новинках спортивной мототехники или группу.
Транксрипт:

Первый украинский экипаж на автомобиле отечественного производства

Париж – Дакар. История Ралли «AFRICA RACE» проводится по трассе классического «Дакара» Первая в истории супермарафонская гонка из Франции до Сенегала – авторалли «Париж-Дакар» - стартовала 26 декабря 1978 года. Инициатором первых ралли был французский мотогонщик Тьерри Сабин, приключения которого начались в далеком 1977 году, когда он заблудился на своем мотоцикле в ливийской пустыне во время участия в Ралли Абиджан- Ницца. Его случайно нашли в полном истощении кочевники. Спасенный Тьерри Сабин вернулся во Францию глубоко пораженный произошедшим и находящийся под впечатлением от фантастического пейзажа пустыни. Он пообещал себе, что разделит это путешествие с как можно большим количеством людей.

Париж – Дакар. История Ралли Тьерри Сабин составил сложный автомобильный маршрут из Европы в Африку. Путь начинался в Париже, а заканчивался у бывшей резиденции французского генерал-губернатора на западе черного континента. По плану Сабина из Европы маршрут шел в Алжир и далее, в конечном счете, приводил участников в Дакар. Вначале трасса гонки всегда проходилачерез Алжир, то с 1989 года, из-за сложной внутриполитической обстановки в этой стране, организаторы ралли были вынуждены подготавливать маршруты через Марокко либо Ливию.

Париж – Дакар В первом Дакаре приняло участие 182 экипажа, из них финишировало 74. Каждый год число участников ралли неуклонно увеличивается. Самым притягательным в «Париж-Дакаре», по мнению участников, являются реальные и ненадуманные трудности, которые придётся преодолеть на пути к Дакару Сейчас трехнедельный маршрут, начинающийся во Франции, проходит через Испанию, Марокко, Мавританию, Мали, Буркина-Фасо, Западную Сахару и финиширует в Сенегале. Причем участвовать в добровольной пытке можно на любом авто: легковом, грузовом, мотоцикле, квадроцикле. Длина трассы, проходящей через саванны и горные перевалы, пустыни и джунгли, составляет примерно десять тысяч километров. Ралли «Париж-Дакар» ежегодно стартует cразу после Нового года, в этом году 5-го января, и 20 января финиш.

Париж – Дакар Впервые украинская команда будет принимать участие в ралли Париж- Дакар на автомобиле украинского производства В Украине инициативной группой с 2003 года ведется работа по созданию профессиональной гоночной команды для участия в знаменитом трансконтинентальном ралли-рейде Париж-Дакар Для обеспечения автомобильной техникой специально изготавливается национальный гоночный автомобиль нового типа КрАЗ пятого поколения на базе КрАЗ-5173 РЕ

Команда В 2009 году экипаж едет в общем зачете Цели: Заявить о себе и о новом украинском автомобиле в Международном Ралли наивысшего уровня Доехать до финиша (а это удается не многим, даже самым именитым)

Медиа-Партнер Брендирование автомобиля КрАЗ– размещение логотипа на борту автомобиля (будет логотип только одного медиапартнера Радио и ТВ) Брендирование одежды участников – размещение логотипа (будет логотип только одного медиапартнера Радио и ТВ)

Медиа-Партнер Участие представителя медиа-партнера: В торжественной презентации проекта: Перед стартом состоится торжественный автопробег по улицам г.Киев с последующей пресс-конференцией Состав: Автомобиль КрАЗ, машина сопровождения, представители автоклубов с флагами спонсоров и медиа-партнеров Размещение логотипа медиа-партнера на заднике для пресс- конференции В торжественном подведении итогов (после возвращения машин с соревнований)

03151, г. Киев, ул. Донецкая, 22 т. (050) КОНТАКТЫ