А В Т О Р 4 3 1 2 5. Т О В А Р Т О В А Р КРОССВОРД.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Денежные средства, размещаемые в целях хранения и получения дохода ПРОИЗВОДСТВО Предметы и средства удовлетворения потребностей человека ВКЛАД Процесс.
Advertisements

Экономическая сфера общества Экономика – это главное условие и основной источник обеспечения жизни и деятельности людей.
Для чего нужна экономика. Экономика – это хозяйство.
Какое понятие объединяет все изображения? Деятельность.
Производство – процесс трудовой деятельности людей, в результате которой создаются материальные блага, направленные на удовлетворение человеческих потребностей.
Труд. Работу выполнила Усенко Анастасия, ученица 6 А класса МБОУ СОШ 25 г. Балаково.
Экономика.
Информационные ресурсы общества Информационные услуги и продукты.
Информационные ресурсы общества Информационные услуги и продукты.
Для чего нужна экономика? Три кита экономики. Что необходимо для жизни человеку? Пища Воздух, вода, свет Одежда и обувь Жильё Транспорт Книги Друзья Родители.
Что такое экономика. Экономика – сфера жизни общества, в которой происходит производство, распределение, обмен, и потребление товаров и услуг для удовлетворения.
1 Роль продукта - «1Р» в маркетинговом комплексе Это, то что представляет главную цель покупки для покупателя; Это носитель цены и соответствующих финансовых.
Денежные средства, размещаемые в целях хранения и получения дохода ПРОИЗВОДСТВО Предметы и средства удовлетворения потребностей человека ВКЛАД Процесс.
Урок обществознания. 6 класс Что такое экономика?.
Потребность – это нужда личности или общества в чем-либо необходимом для поддержания жизнедеятельности или развития ТЕМА 2. ПОТРЕБНОСТИ МатериальныеСоциальныеДуховные.
ЭКОНОМИКА – ХОЗЯЙСТВО – СФЕРА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ ЕГО ЖИЗНЬ. ЭКОНОМИКА – НАУНАЯ ДИСЦИПЛИНА, ЗАНИМАЮЩАЯСЯ ИЗУЧЕНИЕМ.
ТРУД ПЕСОК ЭКОНОМИКА ОТРАСЛЬ УГИЛУ ЕВАЩИПЯ С Кроссворд по теме «Экономика»
Удача, везение, товар, успех. Потребность, солнце, лестница, местность. Земля, планета, Марс, услуга. Здоровье, экономика, гигиена, физкультура.
2 "Сервис – это особый вид человеческой деятельности, который направлен на удовлетворение потребностей клиента "
Транксрипт:

А В Т О Р

Т О В А Р Т О В А Р

КРОССВОРД

к

Т ОВАРЫ И УСЛУГИ. Т ЕКСТ.

Т ОВАР - ЭТО ПРОДУКТ ТРУДА, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ПРОДАЖИ ИЛИ ОБМЕНА. У СЛУГА - ЭТО РАБОТА, ВЫПОЛНЯЕМАЯ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТИ ЛЮДЕЙ, РАБОТА ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЧЕЛОВЕКА.

П РИЗНАКИ ТЕКСТА : Состоит из …. Имеет ….

О ДНОЙ РУКОЙ И УЗЛА НЕ РАЗВЯЖЕШЬ.