Мария Ковалевская Презентация бизнес-плана. Обоснование задачи Получить степень магистра филологии, окончить курсы повышения квалификации, открыть свой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Название компании ПРЕЗЕНТАЦИЯ БИЗНЕС-ПЛАНА. Обоснование задачи ЯСНО ОПИШИТЕ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ЗАДАЧИ, СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ. ПОДБЕРИТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.
Advertisements

БАНК БИЗНЕС - ИДЕЙ. 1. Цель и описание Дать молодым людям возможность осуществить свои бизнес - идеи Сводить авторов инновационных идей и инвесторов на.
О подходах к формированию системы сервисов для населения и образовательных структур при проведении национальных экзаменов Директор Регионального центра.
1 НИУ ВШЭ Преподаватель - Крылова Д.В. Президент Общественного Фонда «Деловая перспектива» Москва, 11 февраля 2013 г. Созданиебизнес-плана.
«Разработка бизнес-плана модельного агентства» Работу выполнила: ученица 10 б класса МБОУ «СОШ 3» г.Боготола Корбуш Алёна Руководитель: Апёнкина Марина.
Инструменты оптимизатора и оценка стоимости продвижения сайта Николай Яровой, технический директор.
Домашняя хлебопекарня «Пирожки у бабушки» Бизнес план.
630099, Новосибирск, ул. Каменская 32, тел/факс (8-383) Бизнес-план ФИО.
Создание предприятия по выращиванию и переработке грибов. Выполнил: Ефимов Павел Романович.
франчайзи (пользователь) франчайзи (пользователь) платежи контроль франчайзер (правообладатель) франчайзер (правообладатель) передача прав оказание услуг,
Туристическое агентство «Вокруг Света» Автор: Пикалова Лилия Рахимовна Учитель основ проектирования (региональный компонент) Г. Томск, МОУ СОШ 10.
Компьютерный клуб «Gamer» Выполнил: Герасимов В.В. Группа: 651.
Название бизнес-плана Выполнил: ФИО. Цель проекта и описание бизнеса.
ФКАУЛЬТЕТ ИСТОРИИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА. Образовательные программа УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ Управление персоналом - это управленческие действия руководителей.
КЛЮЧ К УСПЕХУ БИЗНЕСА В ИННОВАЦИЯХ, КОТОРЫЕ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, РОЖДАЮТСЯ КРЕАТИВНОСТЬЮ. НЕ ВАЖНО, ЧТО ЗНАЧАТ ВАША ИДЕЯ И ПРОДУКТ. ВАЖНО, ЧТО ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ.
Агентство по экстренной социальной помощи на дому Бизнес-план.
Подготовила группа: ТМ-9-16 БИЗНЕС ПЛАН НА ТЕМУ: КАК ОТКРЫТЬ ТОКАРНУЮ МАСТЕРСКУЮ?
Бизнес-план У бизнес-плана нет определённой структуры, хотя при его составлении следует учитывать, что бизнес-план должен содержать в себе всю необходимую.
7 шагов по созданию образовательной услуги. Мотивы выбора потребителем новой образовательной услуги Удовлетворение личной потребности в определенном знании.
Презентацию подготовили: Острожная Анастасия, МЭСИ Терская Анастасия, МЭСИ Куратор: Зубин Сергей Игоревич Москва, 2011.
Транксрипт:

Мария Ковалевская Презентация бизнес-плана

Обоснование задачи Получить степень магистра филологии, окончить курсы повышения квалификации, открыть свой бизнес (частное репетиторство) и зарегистрироваться как ип

10/24/2010 Конкуренция Я имею достаточно много конкурентов, поскольку многие сейчас занимаются репетиторством и открывают свои учебные центры Я конкурентоспособна, потому что имею большой опыт по подготовке школьников к ЕГЭ по русскому языку, литературе, истории и обществознанию

10/24/2010 А подробнее… На протяжении пяти лет я готовлю школьников к сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз Результаты моих учеников всегда выше 70 баллов Я многопрофильный репетитор Я хорошо нахожу общий язык с учениками, так как имею небольшую разницу в возрасте с ними Я всегда гарантирую результат своей работы

10/24/2010 Сведения о рынке На данный момент на рынке репетиторства наблюдается равновесие между спросом и предложением: примерно одинаковое количество тех, кто хочется учиться, и тех, кто хочет учить. Рынок полулегален. На рынке есть свободные ниши.

10/24/2010 Возможности Регистрация как ИП и открытие своего учебного центра (сложности: налоги и реклама, в перспективе – плата за аренду помещения для проведения занятий) Создание сайта-посредника между учениками и репетиторами (сложности: сильная конкуренция, отсутствие гарантии успешности)

10/24/2010 Бизнес-концепция Сочетай удобство для себя и для других Обучая – обучай Выполняй только свою работу, а не свою и ученика

10/24/2010 Цели и задачи Цель: ближайшие пять лет – стать самый востребованним универсальним репетитором Москвы Задачи: зарегистрироваться как ИП, завести свой сайт, разработать механизм поиска учеников без сайтов-посредников, проводить маркетинговые компании в социальных сетях, среди знакомых и знакомых знакомых, разработать механизм обучения через программу Skype, завести Интернет- кошелек.

10/24/2010 Финансовый план Планируемый доход в год – рублей с ежегодним 25%-ним увеличением

10/24/2010 Потребности в ресурсах Список потребностей в следующих ресурсах: – Персонал – со временем нужно будет нанять секретаря и администратора сайта – Технология – купить хороший ноутбук для администрирования сайта и 2-3 телефона для связи – Финансы – сторонних вкладов не требуется, собственные расходы – рублей – Распределение – назначить зарплату секретарю рублей в месяц и администратору рублей в месяц – Продвижение – в социальных сетях, образовательных СМИ и среди знакомых – Продукты – выпуск собственных пособий по обучению – Услуги – помимо персонального обучения ввести такие услуги как диагностика, составление шпаргалок и конспектов, групповые занятия и др.