Редкое лицензионное издание Автор: Лебина Ольга Сергеевна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выпускной вечер Выпуск Ясный день. Сентябрь. Ромашки. Бант. Косички. Первоклашки. Дважды два. Букварь. Пятерка. В классе первая уборка.
Advertisements

До свиданья, наш любимый, добрый детский сад ! Были мы с тобою вместе много лет подряд ! А теперь мы расстаемся - в школу нам идти, Но тебя мы не забудем.
Цель: познакомить с государственным праздником 8 Марта МБДОУ «Детский сад с.Палатово» воспитатель Леонова Л.Н.
Передо мной лежит чистый лист бумаги, на котором пока обозначена пока только тема «Женщина с ребёнком на руках». Перечитываю её и отчётливо осознаю, что.
Мы ребята – 2 «В»! Самые веселые! Нету пошустрее нас, Мы ребята – просто класс! Очень все прикольные, Всем всегда довольные.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Творческая работа учащихся (1 класс) по теме: Проект "Мой класс и моя школа"
«А в классе строчки классиков заветные Другим ученикам теперь доказывать, Должны мы теорему жизни вечную Судьбой своей самим себе доказывать. Ждут впереди.
Выполнила : Гордеева Аполлинария Ученица 1 « Б » класса МБОУ « СОШ 42» г. Самара 2012 год ПРОЕКТ «Мой класс и моя школа»
Учитель!!!! "Здравствуй, мой друг, Учитель родной. Что ты расскажешь мне, дорогой, Слушать тебя - радость одна, Не уходи от нас никуда!!!"
Воспитатели : Родионова О.А. Ярцева И.В. Помощник воспитателя: Колесникова О.В.
Шефство над первоклашками. Цель проекта Научиться понимать учеников младших классов Найти общий язык с ребятами Помочь учителю в создании классного коллектива.
Ясным утром сентября Хлеб молотят села, Мчатся птицы за моря - И открылась школа.
Выпускной 9-е классы. 9 «А» класс Вот и пришла пора прощанья, Звенит напутственно звонок... Мы скажем: "Школа, до свиданья, - Всему свой час, всему свой.
Материнская любовь Классный час в 9 классе Классный руководитель Тетерина Л. Н.
Учиться на 4 и 5 э к и п а ж у «венера» н е п р и в ы к а т ь.
1. Этот город самый лучший город на земле, Появился он недавно в сказочной стране. Мы придумали бульвары, улицы, дома, Стадионы и аллеи, чудо-терема.
АРТЮШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
4 «а» класс «С любовью о школе!» учитель Вотчель Ольга Рафаиловна.
Транксрипт:

Редкое лицензионное издание Автор: Лебина Ольга Сергеевна

ОДИННАЦАТЬ лет прошли быстрее сказки, Ты – выпускник и оглянуться не успел, И нет в руках учительской указки, И нет в ушах приятельской подсказки, И стерся до последней крошки мел. ОЧЕНЬ СКОРО МЫ СКАЖЕМ ТЕБЕ ДО свидания!!!

Да, у вас скоро экзамены… И потом разлетитесь кто куда… Хоть вспомните друг друга… Как не вспомнить, столько лет вместе… И школу вспомните… И расписание… Каждый день новое. А уроки? Разве уроки не вспомните (особенно мои О.С.) ? И нас «любимых» учителей! А как все начиналось красиво? Да…Ясный день. Парца. Сентябрь. Ромашки. Бант. Косички. Первоклашки. Дважды два. Букварь. Пятерка. В классе первая уборка. Фараоны. Глобус. Карта. Разрисованная парта. Щелочь. Пифагор. Кислоты. Лев Толстой. Проливы. Ноты. И к контрольной подготовка. И корейская морковка. Танцы. Турпоход. Гитара. Поцелуй. За четверть трояк. Госэкзамен. Бал прощальный. Радость пополам с печалью. Аттестат. Цветы в окне. Отчего так грустно мне?

В музей мы приглашаем вас: В нем побывав один лишь раз, Вы вспомнить сможете тотчас О детях необычных, Достойных и приличных. Здесь школьной памяти музей. Вы встретите в музейных залах Знакомых вам Юль, Оль, Кристю, Антона, Петю, Лену, Женю, Олега, Алесю, Игорей, Маришку, Андрюшку, Сашу, только жаль что для рифмы нет Машки или Дашки. Веселых прикольных и забавных. И вот мы их собрали здесь. Теперь они лишь экспонаты.

Крохотным ростом и неутомимым характером она напоминает эльфа. Но временами любит попискивать и вредничать, но это не со зла. Является одноклассникам то златокудрой красавицей, очаровывающей все вокруг, то злым троллем. Страшно любит новые тряпицы. Обожает на уроках мазать свои прыщи и тем самым вызывает бурный интерес соседей (особенно двойняшек), просто проказничает. И еще О.С зовет ее Кристинка Якина.

У этого выпускника потрясающий талант. Легкое движение головы и он успевает списать проверочную работу у соседок, проверит оценки в журнале (по просьбе одноклассников) и даже рассмотреть правильные ответы на тест у Ирины Сергеевны. Но самое главное, что он поставил рекорд по вбиванию гвоздей, вкручиванию шурупов и оформлению стендов. Иногда он любит покурить на перемене и дышать на О.С. Помню, как в шестом классе он проводил урок вместо меня. Но в частности и целом парень Сашка хороший.

Современная амазонка. Вся такая металлическая. Если вы заметили рванные на коленках джинсы, голый пупок – это точно Юлька. Героем своего времени назвала солиста группы «Король и шут» Горшка. И еще она сестра Кристинки, хотя так и не скажешь… Ее любимый вид спорта – это запрыгивание на спину одноклассникам ( только мальчишкам).

Настоящее чудо природы – двойняшки. Поэтому особенно удивительно почему они такие разные. У Олега хобби – обожает хаживать в соседний класс и портить верхнюю одежду, но это не нарочно!!! А как он весело смеется. А еще он прибежал первым, когда сдавал зачет по физкультуре. Женька кажется милым и тихим, но это только так кажется. Даже иногда помогал Н.В. как мог. Тоже очень любит смеяться и веселиться, но только бы не учиться. А вообще они неплохие ребята!!!

НАШ великий президент – Юла Девятаева Да, да вы правильно прочитали Юла – это такая детская игрушка, которая вертится, Так вот наш президент именно такой. Еще она любит рассуждать про справедливость и еще про то, что ей разрешает мама, а что нет. А уж как она поет, соловьи отдыхают. Может принести из дома все, что угодно, если это нужно для общего дела. Иногда она спорит с Валентиной Михеевной, а просто напросто «качает права». Но на самом – то деле она добрый и отзывчивый ребенок.

Олеся обладает сразу несколькими потрясающими качествами и достоинствами. Ну, во – первых она обладательница поистине восхитительных рыжих волос. А еще она половинка лучшей танцевальной пары 11 класса. Ко всему прочему она верная подруга Леночки Щукиной. А какой у нее добрый и покладистый характер, можно только позавидовать.

У этого выпускника «золотые руки». Любимый вид транспорта конечно – трактор. Часто ездит на мотоцикле, просто так без дела. Не одно хозяйственное дело в школе не проходит без Петрушки. Человек открытый и радушный, хотя сороки говорят может показать и характер.

Марина, Маришка, Мари, Маринэ и все это Марина Мартьянова. Маринка – умненькая девочка, но бывает потихоньку наглеет, спорит с О.С., зато хорошо пишет тесты и даже изготовила презентацию по химии за что ей отдельное спасибо. А еще Маришка выдумщица, участвует во всех мероприятиях (блестяще сыграла медведя в спектакле «Экоколобок»). И еще она сочиняет веселые стишки. И все эти замечательные таланты собраны в одном человеке, а сколько еще талантов о которых мы не знаем.

Настоящее бедствие для преподавателей. На уроках говорит, смеется, никому не дает покоя. Особенно близким человеком для него за эти годы стала Кравчукова Оля, так только она очень переживала за его успеваемость (давала списывать). А вообще – то Игорь человечек жизнерадостный, оптимистичный и неунывающий.

Самое мирное существо класса. Не разу не замечена в боях местного значения. Старается со всеми общаться не в ком не ищет недостатком. Всегда поможет в беде и откликнется на просьбу. А зимою классно сыграла роль Гели в «ДПС – шоу». И еще у нее есть друг Сережа, кстати тоже наш выпускник.

Андрей – существо для учителей поистине ангельское, так на уроках никогда не шумит, не разговаривает, многие учителя забыли звуки его голоса. Жаль только, что и на уроки он никогда не приходит вовремя (просыпает) и все потому что у него появился компьютер. А еще помню те времена когда он сидел на последней парте и без умолка щебетал. Ко всему прочему как говорят его одноклассники у него хорошее чувство юмора. И Андрей очень – очень хорошо рисует.

Очаровашка. По милому личику рассыпаны веснушки, кудряшки. Но не вздумайте положить ей пальчик в рот, откусит и вообще она умеет постоять за себя. Но тем не менее она прекрасная няня для своего племянника Кирилла (хотя злые языки болтают будто бы она от него летом сбегала в лагерь, но мы не верим!!!)

Антон – шумный и веселый. Обожает сидеть часами на пролет у Натальи Викторовны, в компьютерном классе, что ей с трудом удавалось выгнать его из – за компьютера. Скачивает на компьютеры неприличные картинки. Страшно любит своих одноклассниц и они отвечают ему взаимностью.

Умница, почти отличница и просто замечательная девчонка. Очень открытая и доброжелательная. Вот уже несколько лет в паре с Мариной Мартьяновой шефствует над соседом – Игорем Ефимовым. В учебе обязательная, всегда все делает вовремя. В добавок музыкальная и артистичная. Очень любит животных, говорят, что особенно кошек.

Одним словом – красавица. Темно – карие глаза, темные волосы. Ко всему прочему добрая и ласковая. Правда очень редко улыбается. Никогда не спорит с учителями предпочитает отмалчиваться. Зато отличная подруга для Алеси. Успела поучаствовать во всех мероприятиях, а как она танцует вальс!!! И благодаря ей у нас появилось расписание.

Спать, спать и еще раз спать – это его любимое занятие (со слов преподавателя немецкого языка Кузовлевой М.В.). А вот когда он просыпается то любит смотреть и играть в футбол. И в добавок он чудесно танцует вальс, и вообще человек он добрый и веселый.

Сегодня такой радостный и, вместе с тем, грустный день. Мне трудно говорить, поэтому я хочу только прочитать вам стихотворение. Я вас люблю, чего же боле. Вы нынче вырвались на волю. К чему теперь слова, рыданья И боль минуты расставанья. Давайте просто улыбнемся, Поверим, что сюда вернемся. Я вас люблю. И что ж в итоге? Вас ждут просторные дороги. И пусть любовь в пути вам светит. Я вам желаю счастья, детки!

Давайте негромко, Давайте вполголоса, Давайте простимся светло. Неделя, другая, И мы успокоимся, Что было, то было. Прошло. Конечно, ужасно, Нелепо, бессмысленно, О, как бы начало вернуть! Начало вернуть Не будем хитрить И судьбу заговаривать, Ей-богу, не стоит труда. Да-да, господа, Не "авось", не "когда- нибудь", А больше уже никогда. Ах, как это мило, Очень хорошо: Плыло – и уплыло, Было – и прошло. Невозможно, немыслимо, И даже не думай, забудь. Займемся обедом, Займемся нарядами, Заполним заботами быт. Так легче, не так ли? Так проще, не правда ли? Не правда ли, меньше болит?