Уважаемые родители будущего первоклассника Скоро ваш ребёнок пойдет в школу, и возможно, вы уже задумывались над вопросами: Сможет ли мой ребенок достаточно.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые родители ! МОУ СОШ 38 приглашает Вас на родительское собрание будущих первоклассников. Мы ждём Вас 16 октября в в стенах нашей школы. Вы.
Advertisements

СКОРО В ШКОЛУ. Цель: создание условий для включения родителей будущих первоклассников в процесс подготовки ребенка к школе. Задачи: Познакомить родителей.
Родительское собрание на тему: «Знаю ли я своего ребенка?» Родительское собрание на тему: «Знаю ли я своего ребенка?»
Родительское собрание для родителей будущих первоклассников СКОРО В ШКОЛУ Министерство образования Республики Башкортостан МОБУ СОШ с.Тубинский 2 марта.
Родительское собрание
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ 12 марта 2013 года прошёл традиционный День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.
У вас - первоклассник Родительское собрание. Ваш ребенок пошел в первый класс. Вы, конечно, замечали, как приятно ребенку ощущать себя большим. Дети с.
Роль социального педагога во внедрении ФГОС в начальной школе Социальный педагог гимназии 2: Луцык О.В.
Московский Государственный Гуманитарный Университет имени М.А.Шолохова ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ПЕДАГОГИКА И МЕТОДИКА НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Московский Государственный Гуманитарный Университет имени М.А.Шолохова ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «ПЕДАГОГИКА И МЕТОДИКА НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Скоро в школу. Многие родители не знают и совершенно не интересуются возрастными особенностями детей. Не представляют какой стресс может пережить ребёнок.
СКОРО В ШКОЛУ Родительское собрание МКОУ»Углянская ООШ» Учитель начальных классов Акулова Наталья Ивановна.
СКОРО В ШКОЛУ Родительское собрание. Вопросы для знакомства: Имя, отчество. Кто из детей идёт в школу? Как зовут ребёнка? Волнуют ли Вас предстоящие перемены?
Советы родителям будущих первоклассников. Учитель высшей категории Ересько Т.Н. МОУ «СОШ 62»
ПСИХОЛОГ и Я О работе психолога в дошкольном центре развития.
Родительское собрание «СКОРО В ШКОЛУ» Козьменко Галина Владимировна Учитель начальных классов МОУСОШ 12 г.Новоалександровска Ставропольского края Козьменко.
СКОРО В ШКОЛУ Родительское собрание. Чтобы мой ребенок был успешным в школе ему необходимо… Чтобы мой ребенок был успешным в школе ему необходимо…
Советы родителям будущих первоклассников. заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чемерикина Галина Александровна по учебно-воспитательной.
Советы родителям будущих первоклассников. МОУ гимназия 6.
П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
Транксрипт:

Уважаемые родители будущего первоклассника Скоро ваш ребёнок пойдет в школу, и возможно, вы уже задумывались над вопросами: Сможет ли мой ребенок достаточно быстро и безболезненно приспособиться к школьной жизни? Как подготовить ребенка к грядущим переменам? Приглашаем Вас на родительское собрание, на котором: Мы поговорим о проблемах адаптации детей к школе, их причинах и способах профилактики. Вместе с вами мы проанализируем готовность вашего ребенка к школе, обсудим, как избежать будущих трудностей. Вы познакомитесь с будущими учителями ребенка, с режимом и условиями школы. Вы сможете задать вопросы психологу школы, учителям. Ждём Вас по адресу: МКОУ «СОШ 2» с.п. Лечинкай ул. Канукоева, 142 «а»