1. Его нельзя купить. 2. Оно дороже богатства. 3. Ученые утверждают, что самое важное у человека это оно. 4.Труд - …, лень-болезнь.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
з д о р о в ье 1.Правильная¸нормальная деятельность организма, его полное физическое и психическое благополучие. 2. То или иное состояние здоровья. Из.
Advertisements

Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум. Геродот.
Здоровьесбережение как один из факторов создания условий для творческого и индивидуального развития школьников. Учитель 1 б класса Комарова Татьяна Николаевна.
Береги здоровье смолоду!. Здоровье – это то, что мы мало ценим, но за что дороже всего платим.
з д о р о в ье 1.Правильная¸нормальная деятельность организма, его полное физическое и психическое благополучие. 2. То или иное состояние здоровья. Из.
Береги здоровье смолоду!. 1.правильная¸ нормальная деятельность организма, его полное физическое и психическое благополучие. 2. то или иное состояние.
Своя игра 3 раунд Определения Каналы Страны Культурные растения Путешественники Столицы.
« ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ – Олимпийские игры » презентацию подготовил учитель 1 категории русского языка и литературы Колыбельской СОШ Саенко Елена Геннадьевна.
МБОУ Фёдоровская начальная школа. Я здоровье берегу- сам себе и помогу. Так хочется, чтоб были все счастливыми! Чтоб колокольчиком звенел веселый смех!
«Обеспечение здоровьесберегающих условий обучения – основа эффективного внедрения ФГОС» (теоретические аспекты) Заместитель директора по НМР Коляда М.Д.
Береги здоровье смолоду!. Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум Когда.
Береги здоровье смолоду!. Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют сил, бесполезно богатство и бессилен разум Когда.
Глаз – орган зрения. Знакомство с профессией окулист Составила учитель начальных классов ТОГКОУ школы- интерната 33 г.Томска Кравченко Ирина Юрьевна.
МДОУ «Детский сад « 24» «Ладушки». ТЕМА: «Психолого-педагогические условия оптимизации организации воспитательно- оздоровительной работы в ДОУ»
Береги здоровье смолоду!. Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют сил, бесполезно богатство и бессилен разум Когда.
МАСТЕР-КЛАСС Тема занятия: «Здоровье молодого поколения»
Акция Научись у детства играть (посвященная памяти погибшим детям)
Физминутка «Две сестрицы –две руки» Береги здоровье смолоду!
Культура здоровья как фактор формирования здоровьесберегающей среды школы Михова Ирина Николаевна.
В движении - жизнь Верхнеильясовская основная общеобразовательная школа « Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют.
Транксрипт:

1. Его нельзя купить. 2. Оно дороже богатства. 3. Ученые утверждают, что самое важное у человека это оно. 4. Труд - …, лень-болезнь.

Здоровье

« Азбука здоровья»

Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум. /Древнегреческий историк, Геродот/

Дом здоровья

«Построй дом»

Литературная игра « Буриме»

« Корреспондент»

Мне все понравилось Понравилось, но не все Мне было скучно

« Береги платье снову, а здоровье смолоду»

Спасибо за внимание!