Г Е О М Е Т Р І Я К У Т И. З М I С Т 1 1 1.... К К К К УУУУ ТТТТ 2222.... Р Р Р Р IIII ВВВВ НННН IIII К К К К УУУУ ТТТТ ИИИИ 3333.... П П П П РРРР ИИИИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Программа развития кафедры информационных технологий на 2012 – 2016 годы Г.М. Рудакова.
Advertisements

Краси ангелов соу червен бряг З а д а ч и о т г е о м е т р и я т а за 4 клас.
Вступ 1. Особливості формування 2. Особливості формування релігійної ідеології 2. Особливості формування релігійної ідеології 3. Еволюція давньогрецької.
Творческая лаборатория «СОВРЕМЕННЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» Средняя общеобразовательная школа 2 Руководитель: Чеботарева Ф.М учебный год.
Олимпиады по физике МГУ имени М.В. Ломоносова: победить и поступить ! В.А.Макаров Физический факультет Московского государственного университета имени.
Список погибших и пропавших без вести воинов, оборонявших в 1941 году и освобождавших 1944 году город Херсон Не забывайте о солдатах, Вступившихся за честь.
Тюменская область – не только г.Тюмень (3452) , Перспективные проекты в муниципальных образованиях.
БИЗНЕС-КУРС М А К С И М У М к о м п ь ю т е р н а я д е л о в а я и г р а Компьютерные деловые игры серии «БИЗНЕС-КУРС» – эффективная форма интерактивного.
Москва 2007 г. История государственного управления в России Альбом наглядных пособий Л. А. ПЛОТИЦЫНА Доктор экономических наук, профессор.
Современные проблемы экономики, Современные проблемы экономики, здоровья и здоровья и здравоохранения здравоохранения Комаров Ю.М., доктор медицинских.
СЕМИНАР ДЛЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА НАУКУ НА КАФЕДРАХ ВолгГМУ Стаценко М.Е. – проректор по НИР В О Л Г М У.
г.Жуковский (Московской области), ул.Жуковского д.1 ЦАГИ им. Н.Е.Жуковского Национальный композитный центр ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ФГУП «ЦАГИ» ПО ПРИМЕНЕНИЮ.
Образовательные системы в ФП на уч.г. Кошелева Т.А., методист лаборатории начального образования ОМЦ ЗОУДО г.Москвы.
П а м я т н и к - в ш и р о к о м с м ы с л е - о б ъ е к т, я в л я ю щ и й с я ч а с т ь ю к у л ь т у р н о г о н а с л е д и я с т р а н ы, н а р.
1. О тех, кто держит удар. О тех, кто держит удар. 2. Мир приключений.Мир приключений. 3. Страна любви – волшебная страна.Страна любви – волшебная страна.
Причины и характер войны. Возникновение Отечественной войны 1812 г. было вызвано стремлением Наполеона к мировому господству. В Европе только Россия и.
Индикаторы МиО национальной стратегии борьбы с туберкулезом и программы Глобального Фонда в сфере туберкулеза д.м.н. Скачкова Елена Игоревна.
ДАРЫ МОРЯ анимационный кроссворд Составители Мурзина А.Н., Пятугина И.Н., МБОУ СОШ 3 г.Павлово, Нижегородской области.
1 1. Взаимодействие заряженных частиц с веществом ПРИМЕР 1.1. Определить длину пробега α-частиц с энергией Е α = 5 МэВ в воздухе. Решение. Соотношение.
Алёхин Василий Николаевич З е м л я к и Родился г. В с. Улыбино Искитимского района. Участник войны, ветеран труда. В 1941 ушел на фронт. Всю.
Транксрипт:

Г Е О М Е Т Р І Я К У Т И

З М I С Т К К К К УУУУ ТТТТ Р Р Р Р IIII ВВВВ НННН IIII К К К К УУУУ ТТТТ ИИИИ П П П П РРРР ИИИИ ЛЛЛЛ ЕЕЕЕ ГГГГ ЛЛЛЛ IIII К К К К УУУУ ТТТТ ИИИИ С С С С УУУУ ММММ IIII ЖЖЖЖ НННН IIII К К К К УУУУ ТТТТ ИИИИ В В В В ЕЕЕЕ РРРР ТТТТ ИИИИ КККК АААА ЛЛЛЛ ЬЬЬЬ НННН IIII К К К К УУУУ ТТТТ ИИИИ Т Т Т Т УУУУ ПППП ИИИИ ЙЙЙЙ К К К К УУУУ ТТТТ Г Г Г Г ОООО СССС ТТТТ РРРР ИИИИ ЙЙЙЙ К К К К УУУУ ТТТТ П П П П РРРР ЯЯЯЯ ММММ ИИИИ ЙЙЙЙ К К К К УУУУ ТТТТ Б Б Б Б IIII СССС ЕЕЕЕ КККК ТТТТ РРРР ИИИИ СССС АААА К К К К УУУУ ТТТТ АААА Тести

К У Т К У Т - ц е г е о м е т р и ч н а ф і г у р а, щ о с к л а д а є т ь с я з д в о х п р о м е н і в, щ о в и х о д я т ь з о д н і є ї т о ч к и. Вершина кута Сторона кута Змiст

Р I В Н I К У Т И Р І В Н І К У Т И - ц е к у т и, щ о м о ж у т ь б у т и с у м і щ е н і т а к, щ о з б і г а т и м у т ь с я ї х в і д п о в і д н і с т о р о н и і в е р ш и н и. Змiст

П Р И Л Е Г Л i К У Т И П Р И Л Е Г Л І К У Т И – ц е к у т и, я к і м а ю т ь с п і л ь н у в е р ш и н у і о д н у с п і л ь н у с т о р о н у. Змiст

С У М I Ж Н I К У Т И С У М І Ж Н І К У Т И – ц е к у т и, в я к и х о д н а с т о р о н а с п і л ь н а, а д в і і н ш і є д о п о в н я л ь н и м и п р о м е н я м и. Змiст

В Е Р Т И К А Л Ь Н i К У Т И В Е Р Т И К А Л Ь Н І К У Т И – ц е к у т и, у я к и х с т о р о н и о д н о г о к у т а є д о п о в н я л ь н и м и п р о м е н я м и с т о р і н і н ш о г о. Змiст

Т У П И Й К У Т Т У П И Й К У Т – ц е к у т, б і л ь ш и й в і д п р я м о г о, а л е м е н ш и й в і д р о з г о р н у т о г о Змiст

Г О С Т Р И Й К У Т Г О С Т Р И Й К У Т – ц е к у т, м е н ш и й в і д п р я м о г о. Змiст

П Р Я М И Й К У Т П Р Я М И Й К У Т – ц е к у т, я к и й д о р і в н ю є с в о є м у с у м і ж н о м у i д о р i в н ю є 9 0 г р а д у с i в Змiст

Б I С Е К Т Р И С А К У Т А Б І С Е К Т Р И С А К У Т А – ц е п р о м і н ь, щ о в и х о д и т ь і з в е р ш и н и к у т а, п р о х о д и т ь м і ж й о г о с т о р о н а м и і д і л и т ь к у т н а в п і л. Тести Змiст

Я к i к у т и ? 1. C У М I Ж Н I Змiст 2. Р I В Н I 3. В Е Р Т И К А Л Ь Н I НЕ ПРАВИЛЬНО правильно

Я к i к у т и ? Змiст С У М І Ж Н І 2. П Р И Л Е Г Л І 3. В Е Р Т И К А Л Ь Н І Не правильн о правильно

Щ о в и д i л е н о н а м а л ю н к у ? Змiст1. Б І С Е К Т Р И С А 2. Г І П О Т Е Н У З А 3. М Е Д І А Н А правильно Не правильно

Я к и й в и д к у т а ? 1. ПРЯМИЙ 2. ТУПИЙ 3. ГОСТРИЙ правильно

Я к и й в и д к у т а ? 1. ГОСТРИЙ 2. ТУПИЙ 3. ПРЯМИЙ Не правильно правильно Не правильно