Региональный этап VI Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» «Сейте разумное, доброе, вечное» Муниципальная.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальная общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Самбург Пуровского района ЯНАО Работа на региональный этап VI.
Advertisements

Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Учитель физики и математики Ахметшина Файруза Минсабировна Педстаж – 25 лет Категория – высшая Работает в Нижней Уратьме с 1989 года В нем будет мудрость.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 3 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому.
Составитель: Пачерова Нина ученица 1 класса МКОУ «Куркинская ООШ» Моя малая Родина.
Семья – мой дом родной. Там я живу, там мой покой, Моё пристанище и кров, Мои мечты, моя любовь.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
Наш любимый детский сад.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов» «Учитель ведёт сквозь годы.
Семья Семья Презентация семьи Тихомировых Алены и Анастасии учениц 8 «а» класса.
4 «а» класс «С любовью о школе!» учитель Вотчель Ольга Рафаиловна.
Зажги свою звезду. Приветствие Игра «Зажигай» ты любишь свое село? -ты гордишься своей семьёй? -ты успешен в математике? -твои родные мудрые люди? -мы.
В мечтах о будущем… Коллективная работа обучающихся КСКОУ ОО «Болховская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» Евлановой Т.,
Портфолио Содержание Визитная карточка Повышение уровня педагогического мастерства Мои достижения Методическая работа ЭССЕ автора Результаты деятельности.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Самопрезентация воспитателя МБДОУ д/с «Светлячок» Неудахиной Светланы Александровны.
Мир солнечного детства моего… Он полон счастья, доброты и света. Он так огромен, красочен, как лето, Мир солнечного детства моего! В нём все мечты, надежды.
Презентация Ученика 7 Б класса Школы 3 Барыкина Ивана.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
Транксрипт:

Региональный этап VI Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» «Сейте разумное, доброе, вечное» Муниципальная общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Самбург Пуровского района

Номинация «Образ и память» презентация презентация « Профессия – Учитель »

Моя первая учительница – моя вторая МАМА Составила: Составила: Ртищева Мария Ртищева Мария 8 б класс 8 б класс

Ямало-Ненецкий автономный округ Пуровский район, село Самбург Точка на карте – отчий дом…

Под горой стоит Самбург мой родной, Стали мы одной дружною семьей. Ненец и узбек, русский и чуваш – Всех сроднил навек Ямал добрый наш! Агафонова Елена, 2002 г. Агафонова Елена, 2002 г. Наша школа

Ужас!!! Куда я попала…? 1 сентября 2002 г. Самая лучшая учительница на свете!

Вот она какая - Любовь Павловна родная! Как все интересно! Да…! Это не детский сад!

Учитель – это звучит гордо!

Тем более, когда речь идет о Вас!

Достойная награда за труд! На приеме у Главы села Самбург

Коротко о главном… Ладикова Любовь Павловна, закончив педагогическое училище, в 1973 году с мужем приехала в село Самбург. Самбург стал для них малой Родиной. Здесь родились и выросли сын и дочь Любовь Павловны и Ивана Ивановича. Здесь Любовь Павловна состоялась как Учитель. Я счастлива, что училась у неё в классе. Все, чего я добилась за свои небольшие годы, это благодаря моей первой учительнице и моим родителям. Для меня Любовь Павловна - Для меня Любовь Павловна - мой главный Учитель! мой главный Учитель!

Мы вместе учимся и вместе отдыхаем! Мы любим Вас, мы точно это знаем!

Нам так хорошо с Вами, Любовь Павловна!

Особенно, когда рядом есть тот, кому ты по настоящему дорог! Новый год – это так здорово!

Каждые четыре года – новый класс Мы – Ваше призванье! В нас – вся Ваша жизнь!

Мечты учеников о школе (1998 год)

Наш главный праздник – День Оленевода! Олень гонки, состязанья, игры… Нет равнодушных Счастлив стар и мал.

Дети и родители Любят Вас одинаково

Любовь Павловна по праву гордится нами Дорога на «большую землю» И в «большую жизнь!» Вот я какая! Успешная! Ура! Мы в «Орлёнке»!

Мы такие разные, но всех нас объединяет любовь к Вам, наша первая учительница

Мои достижения – Ваша заслуга. Спасибо Вам! И руководителю школьной телестудии «Радуга» – Цветкову Геннадию Геннадьевичу!

Вот такая она – жизнь… На юбилее Пуровского района в г. Тарко-Сале в г. Тарко-Сале Хорошо, когда рядом друзья Долгожданная встреча

Вы научили нас любить природу, бережно относиться к ней Цветы у Вашего дома и моего… Полярный день А это - цветы в доме моём… Брусника, её мы каждый год собираем осенью на День Здоровья Красавец!

Как здорово, что рядом есть наставник, друг – Учитель! Горжусь я им… Это я, Ртищева Мария. Мне 13 лет. Хорошо учусь, люблю петь, танцевать, занимаюсь в школьной телестудии «Радуга». За 2009 год была награждена Грантом ОАО «Новатэк», также получила много грамот за участие в различных олимпиадах УрФО и России. Это я, Ртищева Мария. Мне 13 лет. Хорошо учусь, люблю петь, танцевать, занимаюсь в школьной телестудии «Радуга». За 2009 год была награждена Грантом ОАО «Новатэк», также получила много грамот за участие в различных олимпиадах УрФО и России. Любовь Павловна! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий, но благородный труд! Спасибо Вам за терпение, доброту, понимание и человечность. Оставайтесь такой же на радость нам и другим детям, которым также посчастливится учиться у Вас. Любовь Павловна! Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий, но благородный труд! Спасибо Вам за терпение, доброту, понимание и человечность. Оставайтесь такой же на радость нам и другим детям, которым также посчастливится учиться у Вас. Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Ваша Мария.