Готовые к интеграции системы позиционирования представляет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Линейная функция Познакомить учащихся с линейной функцией и проверить их знания с помощью теста.
Advertisements

1 Лекция 16 ОСНОВЫ ТЕОРИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ РОБОТОВ И МАНИПУЛЯТОРОВ МАШИНА-АВТОМАТ, РОБОТ, АВТООПЕРАТОР И МАНИПУЛЯТОР, ИХ ОПРЕДЕЛЕНИЕ И КЛАССИФИКАЦИЯ.
Гадеев Евгений Ведущий программист 1 с-Битрикс ГК Форус ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС НА ЖИВЫХ ПРИМЕРАХ.
FUTUREX (c) ZETT MESS Technik GmbH Новые величины в метрологии.
Практическая работа 1 4 Теория информации. Теоретическая подготовка Подготовьте ответы на вопросы: В чём заключается сущность помехоустойчивого кодирования?
Семинар « Новые возможности «1С:Полиграфия 8» –возможности вашего полиграфического предприятия » 16 мая 2008 года. Новые программные продукты для автоматизации.
Equipment Программа для расчета производств по переработке пластмасс и выбора оборудования.
МЕТОДЫ ОПТИМИЗАЦИИ § 1. Основные понятия. Под оптимизацией понимают процесс выбора наилучшего варианта из всех возможных В процессе решения задачи оптимизации.
Тема 4 Нанесение размеров (ГОСТ ). Цель: познакомиться с основными требованиями и правилами нанесения размеров на чертежах. Вопросы: - Базы в.
Что нужно знать: динамическое программирование – это способ решения сложных задач путем сведения их к более простым задачам того же типа динамическое.
O x y Повторим условие обратимой функции. Среди множества значений функции не должно быть таких значений, которые функция принимает.
Офисные перегородки С помощью стационарных перегородок в офисе строится кабинетно-коридорная система. Такие конструкции по характеристикам мало уступают.
Л АБОРАТОРНАЯ РАБОТА 5 Тема: Численное интегрирование Тема: Численное интегрирование.
Видеонаблюдение для киоска Иногда бывает невозможно поставить холодильник в зоне видимости продавца. Это повышает риск кражи товара и отвлекает продавца.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА ФУНКЦИЙ. Определение. Числовой функцией с областью определения D называется соответствие, при котором каждому числу х из множества D.
Графический метод решения задач математического программирования 1. Общий вид задачи математического программирования Z = F(X) >min Z = F(X) >min g i (x.
Новое поколение электрохимических станков. ТИТАН ЕСМ.
Чертежи деталей, требующих различной механической обработки. К этой группе отнесены детали, наиболее часто встречавшиеся в конструкциях различных машин.
Системы автоматического комиссионирования штучных грузов Подготовил доцент кафедры ГЗТиЛ Гутаревича В.О.
Презентация на тему: ПЛОТТЕРЫ. Немного о плоттерах в общем формате Задача вывода информации, представленной в графической форме, возникла одновременно.
Транксрипт:

Готовые к интеграции системы позиционирования представляет

Прошли времена... длительной проектировки вялотекущей сборки затратоёмкой наладки

потому чтовместе с Вы сможете реализовать Вашу систему позиционирования за несколько минут!

Что такое ?

Системы из линейных элементов с двигателями и передачами а также устройством управления полностью скоммутированы великолепно задокументированы... Готовые к интеграции системы позиционирования! это... и снабжены программным обеспечением с гарантией! … и модулей вращения

Примеры применения Использование DriveSets в 3D-Сканере DriveSet в установке для непрерывного контроля толщины слоя напыления Два DriveSets в действии. Автоматизация производства мелкой печатной продукции. DriveSet как система позиционирования в установке для автоматической клейки. справятся и с Вашими задачами, требующими перемещения в пространстве! Несколько DriveSets в демонстрационной выставочной установке для манипуляций управления автомобильным приёмником

Метод графического выбора или Как мне найти свой DriveSet?

Все актуальные системы DriveSets Вы найдёте при помощи ассистента выбора на главной странице

Центральными элементами при выборе DriveSet являются различные диаграммы выбора: ПрямаяПлоскостьОбъём Если требуется 1-осевая система, обратитесь к диаграмме Прямая, при 2-осевой системе - к диаграмме Плоскость, а 3-осевой системе соответствует диаграмма Объём.

А если Вы ищете модуль вращения… … выберите диаграмму Вращение!

Пример: Предположим, Вы хотите нанести клеящее вещество на заготовку. Следовательно, задача по перемещению в рабочем пространстве Плоскость. Дозатор должен повторить контур заготовки в X- и Y-направлении Рабочее пространство Плоскость

Нагрузка Выберите по оси-Y диаграммы вес нагрузки, которую должна перемещать система позиционирования. Пример: Клеевой дозатор весит 12 кг. Следовательно, в диаграмме Вы выбираете следующий, больший по значению, класс – 15 кг. 15 kg

Скорость Декартовые DriveSets существуют в трёх скоростных классах: Пример: Клеевой слой должен наноситься с постоянной скоростью движения по траектории - 0,3 м/с. Поэтому, выберите в диаграмме класс 0,4 м/с. Просто выберите значение скорости, оптимально подходящее для решения Вашей задачи. 0,1 м/с 0,4 м/с 1 м/с 0,4 м/с DriveSets для рабочего пространства Прямая существуют даже для скорости : 5,0 м/с

Со значениями Нагрузка = 15 кг возможность выбора рассматриваемых DriveSets ограничивается тремя вариантами. Скорость = 0,4 м/с

После того, как Вы сузили Ваш выбор при помощи Нагрузки и Скорости, Вам остаётся лишь выбрать среди трёх классов точности. Точность малая (0,4 мм) высокая (0,025 мм) нормальная (0,1 мм)

Варианты конструкции Декартовые DriveSets для рабочих пространств Плоскость и Объём существуют в двух конструкционных вариантах с сохранением в остальном одинаковых свойств: Консольная (чётные номера, верхний ряд) Портальная (нечётные номера, нижний ряд)

Для решения задачи по нанесению клея, достаточно класса точности нормальный ( 0,1 мм). Вернёмся к примеру : Таким образом мы нашли DriveSet M257 как подходящее решение!

Промежуточный итог: 257 Постановка задачи: Нанести клеевой след Диаграмма выбора: Рабочее пространство: Плоскость Нагрузка: 15 кг Скорость: 0,4 м/с Класс точности: нормальный Длины перемещений и опции Последний шаг:

Длины перемещений и опции Обратитесь к техническому паспорту выбранного DriveSet и определите с его помощью конструкционные длины осей и желаемые опции: Длины осей могут быть определены из таблиц соотношений Выберите желаемые технологические функции (напр. управление траекторией), удерживающий тормоз, кабель-каналы и т.д....

Пример: Определение длин перемещений для клеящего автомата: Ось-X: 1100 мм Ось-Y: 750 мм Далее мы выбираем опцию Управление траекторией. Код заказа готов!

Как происходит поставка Вам?

Сборка в Systec

Окончательная коммутация

Наладка & Тест

Упаковка & Отправка

А если у Вас возникли дополнительные вопросы… Позвоните нам: (495) Пришлите нам факс: (495) Напишите нам Посетите нашу страницу в интернете: Официальный дистрибьютор компании Systec Elektronik und Software GmbH в России ООО «Акетон» , г.Москва, Щелковское шоссе, д.100