Что такое Premium? Как контентом мотивировать игрока к покупкам? Анализ Premium-контента на примере Zening. Как делаем мы? Заключение. Графика для Premium.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект Что такое деньги?
Advertisements

Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Пример1 Мир
Что делать, если нет времени купить нужный товар? Как найти необходимый товар? Хочу то, чего пока нет в магазинах Это только за рубежом Введение в проект.
Спасибо за просмотр.
Шины и Диски Bontyre-Stalker.ru
Модели прибыли Иван Парфенов и Байрам Аннаков, Empatika.
18 : = 6 : 7 = 8 72 : = 9 : 4 = 5 32 : = 4 : 9 = 0 43 : = 1 : 7 = : 3 = 8 64 : = 8 : 2 = 9 28 : = 7 : 6 = 5 16.
В-1 В-1 Решите кв.уравнение 1. 3 x 2 +7x +2=0; 2.2 х 2 +5 х–7= х 2 +х–13=0 Решите кв.уравнение с помощью графика х 2 +3 х+1=0 В-2 В-2 Решите.
Сделаем цены ниже чем вы нашли.
Игра. х х + 4 = 0 Задание 1.
«Мир деятельности » Урок 1 Учиться … А что это значит?
Методика проведения международных маркетинговых исследований на примере компании «Coca-Cola» 1.
График расписания 1 класс. График расписания 2 класс.
SMM Club #4 PR в социальных сетях. PR Управление восприятием.
10 По правилам игры в баскетбол на площадке могут одновременно находиться по пять игроков от каждой команды. Всего – 10 человек.
Выберите этап для просмотра.
1 В рамках целевой программы Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области в годах» 2013.
Дидактическая игра.
- Мы делаем мир понятнее ДЛЯ ЧЕГО?
Транксрипт:

Что такое Premium? Как контентом мотивировать игрока к покупкам? Анализ Premium-контента на примере Zening. Как делаем мы? Заключение. Графика для Premium игр.

Zening

Как делаем мы? Концепция Скульптинг + Low-poly Анимация Рендеринг

Zening

Заключение. Zening: 600К просмотров за все время существованяи игры, купленный за копейки контент, распил спонсорского бабла и потеря репутации как класса. Foyle: 7 млн просмотров за пол года, свой контент, много денег, и отличная репутация.