И НСТРУКЦИЯ ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ СТУДЕНТА В ТЕМУ НИЛ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ГРАНТУ Научно-исследовательская лаборатория исследования проблем подготовки научно-

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
« Новые векторы развития науки и техники в Тюменской области » Заключение контракта по программе « УМНИК » Менеджер проектов Бизнес - инкубатора.
Advertisements

В рамках проектов программы фундаментальных исследований НИУ ВШЭ Контроль за исполнением договора на оказание услуг (выполнение работ)
Муниципальное автономное учреждение Центр физкультурной и спортивной работы Тюменского муниципального района Докладчик: Заместитель директора МАУ ЦФСР.
СПИСОК ДОКУМЕНТОВ 1.Анкета курсанта 2.Карточка курсанта 3.Заявление на зачисление на цикл (напишем с куратором цикла) 4.Заявление на сдачу экзамена (напишем.
Шаг 1. Документы для школы 1. Копия паспорта одного из родителей 2. Копия свидетельства о рождении ребенка Оператору назвать: - Ф.И.О. родителя; - паспортные.
П ОРЯДОК АТТЕСТАЦИИ ЭКСПЕРТОВ. П РИКАЗ от 13 августа 2012 года «Об утверждении положения об аттестационной комиссии»
О рганизаци я практики студентов. job.rea.ru Варианты прохождения практики По направлению Университета По месту работы Нашел сам.
Преддипломная практика Продолжительность – 14 недель Сроки практики: для специальности ПИЭ – Для специальности АСОИ –
Выбор принимающей организации Необходимые документы: 1.Заявление работника о направлении в докторантуру; 2.Документы, подтверждающие: - наличие ученой.
ГАУ МЦОП Департамента образования города Москвы 29 апреля 2014 год Порядок приемки видеокамер для установки их в аудиториях ППЭ.
Производственная практика Продолжительность – 4 недели Сроки – с по Режим работы – 40-час. неделя.
Преддипломная практика Продолжительность – 6 недель Сроки практики: – Режим работы – 40-час. неделя.
Федеральная целевая программа «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 – 2013 годы Заместитель начальника управления научных.
ПРИЕМ НА РАБОТУ. План - Обязательный медицинский осмотр (обследование). - Необходимые документы -Трудовая книжка -Ознакомление лица, поступающего на работу,
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПИСИ РЕБЕНКА В ОБЪЕДИНЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
ГКУ Дирекция Департамента образования города Москвы 2014 год Порядок приемки комплектов учебной литературы, в том числе с электронными приложениями образовательными.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Выполнил : Студент 2 курса Группы : УПП ЗМ Агафонов Сергей Владимирович ПРОЦЕДУРЫ ПРИЕМА НА РАБОТУ.
Способы подачи заявки: Лично Через законного представителя Почтой На WEB сайте Способы получения результата: Лично Через законного представителя Почтой.
Преддипломная практика Сообщение для студентов.. Этапы преддипломной практики A.Предварительный этап B.Подготовительный этап C.Производственный этап D.Оформительский.
Преддипломная практика Сроки практики: для специальности ПИЭ – для специальности АСОИ – Режим работы – 40-час. неделя.
Транксрипт:

И НСТРУКЦИЯ ПО ЗАЧИСЛЕНИЮ СТУДЕНТА В ТЕМУ НИЛ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ГРАНТУ Научно-исследовательская лаборатория исследования проблем подготовки научно- педагогических кадров

Победить в Конкурсе студенческих грантов Оформиться на работу в отделе кадров ГУУ Заключить договор с ГУУ на выполнение студенческого гранта Самое главное: своевременно и верно оформить необходимые документы

Шаг 1. Прийти на Организационное собрание г.

Шаг 2. Заполнить заявление о приёме на работу

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ Индивидуальные гранты- сам заявитель; коллектив выбирает руководителя ИТОГО: 3 ПОДПИСИ Заявление заполняется от руки КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ ТЕМЫ. Поля, не отмеченные красным, заполняются идентично образцу.

Шаг 3. Заполнить трудовой договор

Заявление заполняется от руки КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ ТЕМЫ. Поля, не отмеченные красным, заполняются идентично образцу. Незаполненные поля остаются без изменения. ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Заявление заполняется от руки КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ ТЕМЫ. Поля, не отмеченные красным, заполняются идентично образцу. Незаполненные поля остаются без изменения.

ЛИЧНЫЕ и ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ ИТОГО: 2 ПОДПИСИ Заявление заполняется от руки КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ ТЕМЫ. Поля, не отмеченные красным, заполняются идентично образцу. Незаполненные поля остаются без изменения.

Шаг 4. Заполнить Договор на выполнение НИР и Техническое задание

абсолютно идентичное написанному в заявке Название гранта, абсолютно идентичное написанному в заявке ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ТЕМЫ Договор заполняется от руки. Поля, не отмеченные красным, заполняются идентично образцу. Договор заполняется в 2 экземплярах и ТОЛЬКО от лица студента-руководителя темы темы ГУУ

Договор заполняется в 2 экземплярах и ТОЛЬКО от лица студента-руководителя темы. ЛИЧНЫЕ и ДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ТЕМЫ Договор заполняется от руки. Поля, не отмеченные красным, заполняются идентично образцу. ИТОГО: 1 ПОДПИСЬ

темы ГУУ абсолютно идентичное написанному в заявке Название гранта, абсолютно идентичное написанному в заявке темы ГУУ Например: Анализ моделей…;Обоснование пути развития… Например: Разработка кейса по дисциплине…Материалы к лекциям по дисциплине ИТОГО: 2 ПОДПИСИ ТЗ заполняется в 2 экземплярах и ТОЛЬКО от лица студента-руководителя темы. ТЗ заполняется от руки. Поля, не отмеченные красным, заполняются идентично образцу.

темы ГУУ абсолютно идентичное написанному в заявке Название гранта, абсолютно идентичное написанному в заявке ИТОГО: 2 ПОДПИСИ Договор заполняется от руки. Поля, не отмеченные красным, заполняются идентично образцу. Договор заполняется в 2 экземплярах и ТОЛЬКО от лица студента-руководителя темы

Шаг 5. Принести заполненные документы в НИЛ НПК (У-343)

НИЛ НПК – У343

ШАГ 5. ПРИНЕСТИ ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ В НИЛ НПК Каждый руководитель темы приносит 2 договора, 2 ТЗ и заявления о приёме на работу и трудовые договоры каждого участника гранта При входе в у-343 на столе слева лежит папка «Документы по грантам-2011», в неё кладется весь комплект документов Рядом лежит папка «Контроль», в ней найти свою фамилию, расписаться и поставить дату сдачи документов Последний срок сдачи документов г.

Шаг 6. Забрать подписанные документы из НИЛ НПК (У-343)

ШАГ 6. ЗАБРАТЬ ПОДПИСАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗ НИЛ НПК Руководителю темы получить смс- оповещение, что документы готовы При входе в у-343 на столе слева лежит папка «Документы по грантам-2011», в ней найти свой комплект документов Рядом лежит папка «Контроль», в ней найти свою фамилию, расписаться и поставить дату получения документов Последний срок получения документов- не более 2 дней с момента получения смс-оповещения

Шаг 7. Поставить печать на Договоре и Техническом задании (У -133 )

Отдел документ обеспечения У- 133

Ставим печать Не ставим печать Ставим печать

Шаг 8. Отнести заявление о приеме на работу и трудовой договор в отдел кадров (А-106)

Отдел кадров (А-106) Контактное лицо: Жилина Ирина Николаевна

ШАГ 8. ОТНЕСТИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ И ТРУДОВОЙ ДОГОВОР В ОТДЕЛ КАДРОВ (А-106) В отдел кадров необходимо прийти ЛИЧНО каждому участнику гранта. При себе иметь: Подписанное заявление о приёме на работу Паспорт Трудовую книжку Свидетельство ИНН Страховое свидетельство Пенсионного фонда Если имеется

Шаг 9. Руководителю темы отнести оригинал Договора и ТЗ в планово-финансовое управление (А-119)

Планово-финансовое управление (А-119) Контактное лицо: Амелина Оксана Викторовна

Шаг 10. Руководителю темы отнести копию Договора и ТЗ в бухгалтерию (А-115)

Зам. Главного бухгалтера по науке (А-115) Контактное лицо: Игнатова Елена Александровна

Шаг 11. Руководителю темы отнести копию Договора и ТЗ в НИЧ ГУУ (У-338)

НИЧ ГУУ (У-338) Контактное лицо: Магакова Светлана Юрьевна

Шаг 12. Руководителю темы отметить контрольную сдачу в НИЛ НПК (У-343) При входе в у-343 на столе слева лежит папка «Контроль», в ней найти свою фамилию, расписаться и поставить дату полного оформления документов Последний срок оформления документов г.

С ПИСОК КОНТАКТНЫХ ЛИЦ : НИЛ НПК: Фоменко Ксения Отдел кадров: Жилина Ирина Николаевна (После 14.15, среда-неприёмный день) Планово-финансовое управление: Амелина Оксана Викторовна (Обед: ) Бухгалтерия: Игнатова Елена Александровна (Обед: ) НИЧ ГУУ: Магакова Светлана Юрьевна

P.S. Уважаемые грантополучатели! Если у Вас возникают вопросы или затруднения при оформлении, обязательно пишите на почту или звоните ( ). Не