МаксиМуМ Наш девиз: Максимум возможностей нужно рассмотреть, чтобы при покупке всё предусмотреть!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как научиться правильно есть?
Advertisements

ПростыеСложные
Работу выполнила: Ученица 9 класса СОШ с. Петропавловка Печёнова Вика.
Огромный выбор, низкие цены! В нашем магазине Вы найдёте всё необходимое: женская одежда мужская одежда детская одежда.
ТГПИ 1 Процесс принятия решения ТГПИ 2 Цель: выяснить Как мы принимаем решения? Что такое анализ и выбор; принятие решения и поступок.
Юзабилити в SEO – комплексный подход Влияние удобства сайта, на его продвижение в поисковой системе.
Инструкция по использованию функции «Светофор».. Выгода на раз, два, три, четыре! Вы видите список доступных продуктов в заказе а ТЕПЕРЬ и в наборе перед.
3 класс Удобно ли держать значки всех программ на рабочем столе ? Имейте в виду, что в компьютере часто хранятся несколько сотен программ. Сколько значков.
КАК КОНВЕРТИРОВАТЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ПОКУПАТЕЛЕЙ? Как сделать так, чтобы ожидания не обманулись? expresslab.ru.
Практические советы по запуску эффективного интернет-магазина.
Система линейных уравнений с 2 переменными. «Математику нельзя изучать, наблюдая как это делает сосед»
Открытый урок по математике во 2 классе «Сложение и вычитание трехзначных чисел с переходом через разряд»» Учитель начальных классов МБОУ СОШ 23 города.
Урок разработан учителем математики МБОУ гимназия 5 г.Морозовска Ростовской обл. Касьяновой Натальей Игоревной.
Проценты вокруг нас Бондарева Лариса Станиславна учитель математики и черчения средняя общеобразовательная школа 2.
Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия 10 Кировского района г.Волгограда Курс по выбору в рамках предпрофильной подготовки для 9-х классов.
Образец страницы продаж в интернете Microsoft Office Windows Vista.
Сочетания Тема урока: Логинова Н.В. учитель математики МБОУ «СОШ 16» г. Ижевска 9 класс 1.
Что делать, если нет времени купить нужный товар? Как найти необходимый товар? Хочу то, чего пока нет в магазинах Это только за рубежом Введение в проект.
Usability интернет-магазина: как сделать сайт удобным и «продающим» Боровский Александр, специалист по онлайн-продвижению. ЛІГАБізнесІнформ.
Скучная работа сделана. Можно заняться важным. Бухгалтеру экономят ваше время и облегчают работу с документами Путеводители КонсультантПлюс.
Транксрипт:

Макси МуМ

Наш девиз: Максимум возможностей нужно рассмотреть, чтобы при покупке всё предусмотреть!

Поиски Мы искали магазины в которых продаются: 1. Портреты математиков; 2. Набор чертёжных инструментов; 3. Проектор Epson; 4. Экран (1,5x1,5). И выбрали 10 магазинов в которых есть хотя бы 2 товара из списка: Аркада, Байкал Спец, Ластик, Гарантия, Мистер Дюк, Иркутский Учколлектор, Канц – лидер, Феликс, Школа от А до Я, Профи, Сталкер.

3 магазина Школа от А до Я учколлектор Канц- лидер портреты математ. _ 548 р. 615 р. набор черт. инстр. 215 р. 758 р. 320 р. Epson р. проектор Toshiba р. _ экран 2645 р р. _ сумма р р. 935 р. СКИДКА- 5% - ИТОГО 38195,7 р.

Наш выбор Мы остановили свой выбор на магазине Иркутский учколлектор; т. к.: 1. В магазине есть все 4 товара; 2. Мы заменили проектор Epson на более дешёвый проектор Toshiba 3. Гимназии сделали 5% скидку. p.s. При консультации со специалистами мы выяснили, что технические пара метры проекторов совпадают

Уроки проекта Мы рассмотрели Макси МуМ возможностей, все предусмотрели и сделали правильный выбор. Научились работать в команде. Научились в сложных задачах видеть простые Лучше решаем задачи на проценты

СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОЕКТА!