2011 г. «1С:Предприятие 8. Кадровое агентство» Выбираем программу для компании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Платформа eDocLib: Удобный архив. Быстрый поиск. Совместная работа и автоматизация типовых процедур.
Advertisements

Система управления корпоративной информацией Новая версия «1С-Битрикс: Корпоративный портал 8.5» Бизнес-процессы в интранете и экстранете.
A2Б – СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСОМ Компания ООО «А2Б», г. Уфа a2b.sua2b.su, бесплатная линия по РФ.
1С-Битрикс: Корпоративный портал Алексей Сидоренко директор по развитию 1С-Битрикс Как перестать продавать «фичи» и начать говорить на языке «бизнес-ценностей»
Платформа eDocLib: Удобный архив.Быстрый поиск.Надежное хранение данных из любых источников.
На чем можно сэкономить? Разработка интернет магазина Хорев Максим ведущий веб-программист компании «ГЭНДАЛЬФ»
Автоматизация управления документами на EOS for SharePoint Выполнила студентка группы ПИ-41 Сидорова С. В.
1 1С-Битрикс: Корпоративный портал Внедрение, обучение, сопровождение. 1 «Стоимость владения» корпоративным порталом Выбор.
Система поддержки рекрутинговых процессов на базе платформы «Outlook Docflow» Демонстрация Константин Майоров «БИКС»
ООО «АРХИВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» г. ПЕРМЬ (342) Учёт обращений граждан и организаций
1 «Агент Плюс: Мобильная торговля» новое решение для ОС Android.
Для «БИТ.Финанс.Управленческий учет» 15:361 Готовая методология учета.
ЕСМ-система «Логистик-Экспресс». 1.Что такое ЕСМ-система и Share Point? 2.Описание системы «Логистик-Экспресс» 3.Преимущества работы c системой «Логистик-Экспресс»
Слайд 1 Автоматизация внутренней деятельности туристической фирмы.
LEMON – Cms – свежее решение для Вашего бизнеса!.
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
4К-Зарплата Универсальное решение для бизнеса. 2 О компании Дата основания1 июня 1993 года Основное направление деятельности Разработка.
Система управления предприятием Управлять - комфортно работать - системно Ознакомительная презентация © Dokus-Fokus
Онлайн видеоинтервью CVLike Инновационный сервис для быстрой и качественной обработки анкет соискателей на работу. Процесс выбора 5 кандидатов на собеседование.
YOUR STAFF EVOLUTION Business Solution - это поиск и подбор высококвалифицированных сотрудников для Вашей Компании. Профессиональный опыт, использование.
Транксрипт:

2011 г. «1С:Предприятие 8. Кадровое агентство» Выбираем программу для компании

Концепция презентации: Как выбрать программу для автоматизации кадрового агентства? Ответу на этот вопрос посвящена презентация. Зная рынок автоматизации, мы предложим ряд рекомендаций по выбору и расскажем о нашей программе. Презентация адресована руководителю кадрового агентства.

Все программы поддерживают: Учет и поиск кандидатов. Учет вакансий. Это обязательный минимум. Без него трудно говорить о решении для набора персонала. Но его не достаточно. Что еще должно быть в программе?

На что нужно обратить внимание: Серьезный фундамент Клиенты Цена Для руководит еля Для консульта нтов Для IT Требования

Серьезный фундамент: Если программу создана и распространяется одной компанией и тем более одним человеком – это повод насторожиться. У производителей серьезного решения должна быть дилерская сеть. Подготовка надежной программы не под силу одному- двум программистам. В компании должен быть коллектив квалифицированных разработчиков.

Наша программа: Наша программа создана и распространяется совместно с 1С. Она продается более чем у партнеров 1С в странах СНГ и Балтии. Коллектив разработчиков 1С является лучшей командой программистов в РФ. Благодаря их работе автоматизировано более организаций.

Клиенты: Не стоит использовать программу, которая внедрена только в нескольких компаниях. Иначе вы будете бесплатно тестировать еще сырое решение.

Наша программа: Внедрена более чем в 50 организаций. По запросу мы предоставляем рекомендации клиентов, использующих нашу программу. География клиентов

Цена: Создание программ – это бизнес. Дешевые и, тем более, бесплатные решения не могут обеспечить ему стабильную основу. Рано или поздно бизнес рухнет, а вы останетесь без поддержки. С другой стороны, покупая слишком дорогую программу, вы платите за марку, а не за реальные возможности решения.

Наша программа: прайс-лист ПродуктЦена (в рублях) 1С:Предприятие 8. Кадровое агентство (основная поставка) клиентская лицензия клиентских лицензий клиентских лицензий Resumagic В стоимость основной поставки входит работа с Интернет, модули психологического и профессионального тестирования.

Для руководителя: Управление невозможно без контроля. Если вы купили программу, а отчеты о работе сотрудники все равно строят в Excel – то, может быть, не стоило ничего покупать? В программе должна быть возможность подготовить отчеты по работе консультантов. Информация о кандидатах и клиентов – это собственность компании, а не консультантов. Должно быть разграничение прав доступа.

Наша программа: Отчеты по работе сотрудников используют новейшие технологии 1С и полностью настраиваются под вашу компанию. В программе реализована настройка любой системы прав доступа, учитывающей все особенности вашего бизнеса.

Пример отчета: Сколько кандидатов было трудоустроено за месяц. Отчет построен с разбивкой по консультантам.

Для консультанта: Никто не любит лишней работы. Программа должна избавить консультантов от рутины: Переноса информации методом скопировать-вставить по нескольку часов в день. Перебора кандидатов при составлении «длинного списка» претендентов на вакансию.

Наша программа: работа с Интернет Решение поддерживает интеграцию с сайтами: SupeJob.ru HeadHunter.ru Rabota.ru Job.ru Zarplata.ru Rabota.Mail.ru MoiKrug.ru

Наша программа: распознавание резюме Интегрирована с системой Resumagic.ru. В России есть несколько систем распознавания неструктурированных резюме. Resumagic – лучшая из них. Именно поэтому она интегрирована с нашей программой. Что такое «распознавание»? Как бы кандидат не написал свое резюме, программа найдет в нем всю нужную консультанту информацию: опыт работы, образование, знание языков и так далее. Не говоря уже о банальном ФИО, телефонов и .

Наша программа: подбор подходящих кандидатов В программе консультанты не просто указывают требования работодателей, но и формулируют важность каждого требования.

Наша программа: защищает персональные данные в соответствии с требованиями закона 152-ФЗ. Возможность хранения данных о соискателях в обезличенном виде. Шифрование данных. Регистрация всех попыток доступа к персональным данным. Разграничение прав доступа к персональным данным. Регистрация согласия соискателя на работу с его персональными данными.

Для IT: Все должно быть просто. В хорошей программе все основные задачи решаются легко: Администрирование. Прежде всего – создание резервных копий. Масштабирование. Программа должна расти вместе с вашей компанией. Доработка. Универсальных программ не бывает. Рано или поздно вы захотите функционал, которого нет в типовой поставке. Если доработать программу могут только её разработчики – это проблема.

Наша программа: Администрирование, доработка, переход от базы с кандидатов к базе с кандидатов происходит буквально несколькими кликами мыши. Более того, хорошему IT-шнику не придется учить ничего нового – механизмы администрирования он уже знает по другим программам 1С и умеет с ними работать.

Интерфейс администратора:

Как внедрить программу: Во-первых, настраиваем программу под вашу компанию: Прописываем в программе бизнес-процессы. Они структурируют работу консультантов и их можно будет контролировать. Создаем печатные формы, используя ваши шаблоны в MS Word. По этим шаблонам из программы будут распечатывать резюме, заявки, договора, бланки бухгалтерских документов (счетов, актов, счетов-фактур). Во-вторых, переносим данные из старой программы. Иначе, пользователям придется параллельно работать с двумя программами / Excel. В-третьих, проводим обучение пользователей..

Схема внедрения: Настройка Перенос данных Обучение

Что еще может программа: Напоминания, календарь пользователя. Полнотекстовый поиск. Интеграция с сайтом компании. Примеры: Интеграция с бухгалтерской программой. Психологическое тестирование. 36 готовых психологических тестов. Программа сама рассчитает результаты и подготовит заключение. Конструктор профессиональных тестов.

Для служб персонала: Наши клиенты – не только кадровые агентства. Программу используют службы персонала, которые: Работают на несколько юридических лиц. Например, служба персонала для целого холдинга. Уже используют 1С, но не удовлетворены подсистемой набора персонала в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» или «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». Пример – служба персонала «РОСМЭН».

Спасибо за внимание! Сайт компании: (495)