Девиз конкурса: «Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.» «Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Девиз конкурса: «Сделать серьезное занятие для ребенка занимательным - вот задача первоначального обучения» «Сделать серьезное занятие для ребенка занимательным.
Advertisements

Девиз конкурса: «Сделать серьезное занятие для ребенка занимательным - вот задача первоначального обучения» «Сделать серьезное занятие для ребенка занимательным.
Результаты моих учеников.
ГОД ДОБРЫХ ДЕЛ. 1 сентября – День знаний Открытие Года добрых дел и начало пути по ступеням городской акции «Спешите делать добро» Открытие Года добрых.
« … школа – не здание, не кабинеты, не образцовая наглядная агитация. Школа – это возвышенный дух, мечта, идея, которые увлекают всех троих – учителя,
Формирование банка данных о творческих учителях; организация профессионального общения между участниками конкурсов разных лет; использование опыта членов.
Главная цель Центра – поддержать детское творчество, дать детям возможность почувствовать себя полноценными и равными участниками общества, поверить в.
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 2 Лидер молодёжного общественного объединения «МИДЭНС» Кочеткова Юлия Мой девиз:
«Формирование личности ребёнка в процессе творческой деятельности и проблемно-ценностного общения с педагогом и учащимися на занятиях по музыке».
Воспитание - есть воздействие на сердце тех, кого мы воспитываем. Л.Н.Толстой. Всё человеческое в человеке должно быть воспитано. А.С.Макаренко.
Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Труд учителя по праву.
Лауреат профессионального конкурса «Педагог года Дона 2014» НАТАЛЬЯ ДОРИЕВНА РАДИОНОВА.
Я – ТАЛАНТЛИВ!!!. Все люди в чем-то талантливы. Но далеко не каждому удается обнаружить в себе одаренность и проявить ее. Так что такое талант и откуда.
3г класс Победитель конкурса Габитов Камиль-4г Победители конкурса-2г класс.
Педагогическая концепция учителя истории МОУ Ужовская средняя общеобразовательная школа Починковского района Нижегородской области Москвиной Елены Анатольевны.
УЧЕНИЧЕСКИЙ СОВЕТ МБОУ СОШ 56. ЦЕЛЬ: повышение уровня самоорганизации учащейся молодежи Кубани.
Школа научных исследований студентов формируется на основе общности научных интересов креативных и творческих студентов, активно занимающихся научно-исследовательской.
Конкурсы профессионального мастерства как средство развития творческого потенциала и повышения квалификации его участников.
Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград. Людвиг Бетховен Наверное, каждый талантлив по- своему… Кто-то прекрасно поёт, кто-то рисует,
«ШКОДА» Детская школьная общественная ассоциация Заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ 15 г.Гуково Дерябина Л.Е.
Транксрипт:

Девиз конкурса: «Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.» «Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.» (Бетховен) (Бетховен)

Цели и задачи: -выявление социального статуса и уровня их общественной поддержки; -выявление социального статуса и уровня их общественной поддержки; -утверждение приоритета образования; -утверждение приоритета образования; -стимулирование всестороннего развития и творчества учащегося; -стимулирование всестороннего развития и творчества учащегося; -формирование активной жизненной позиции; -формирование активной жизненной позиции; -выявление и распространение опыта учебной и творческой деятельности; -выявление и распространение опыта учебной и творческой деятельности; -формирование современного мышления. -формирование современного мышления.

ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА

ЖЮРИ КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА- 2010»

План конкурса: -Визитка. -Визитка. -Мои таланты. -Мои таланты. - «Самый умный». - «Самый умный».

Ученик года – 2010 Ученик года – 2010

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА « УЧЕНИК ГОДА-2010» 2-4 КЛ. 2-4 КЛ. 5-7 КЛ. 5-7 КЛ. 8-10Кл. 8-10Кл.

Пожелание Пожелание Грядущее оно не за горами, Грядущее оно не за горами, Становятся реальностью мечты. Становятся реальностью мечты. Мы в школе силу набираем, Мы в школе силу набираем, Которая нужна для высоты. Которая нужна для высоты. Созреет разум, окрылится мысль, Созреет разум, окрылится мысль, И эти годы будут, как фундамент, И эти годы будут, как фундамент, Тот самый, на котором строят жизнь. Тот самый, на котором строят жизнь.