Иволгинский дацан: прошлое и настоящее Содномова Адисо, ученица 7 класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Через горы и моря течёт ко мне Твоя река Река любви освободит сердца от боли и обид. Я счастлив в истине Твоей и руки возношу к Тебе И о любви Твоей петь.
Advertisements

Измени меня, Сердце мое обнови Благодать Свою Ты ко мне яви И я прошу Тебя Так как хочешь видеть Ты Измени меня Своей силой любви.
Имя твоё несу через жизнь как святыню. Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся.
27 ноября Всероссийский день МАТЕРИ. «МАТЕРИ– хранительницы духовно - нравственного очага семьи»
Любовь. Выполнила: Иванникова О.А.. Любовь. Она бывает такой разной…
Что пожелать Вам в Новом году ? Чтобы настоящая дружба всегда занимала особое место в Ваших сердцах, Чтобы настоящая дружба всегда занимала особое место.
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Вам, настоящим мужчинам, желаем мы силы большой... Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой! Мы счастливы будем и вдвое спокойны, Когда рядом с нами.
Юленька, поздравляю тебя с днем рождения Ты самая лучшая Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой, Будь самой внимательной,
МОУ Ново-Рассыпнянская СОш. Бокова С Ю " День Матери". 1 С днем Матери!
«Школа России» 4 б класс «Авторитет, личность педагога, его разнообразные достоинства являются залогом успеха учащихся.»
Люблю Я этот МИР Открытый урок самопознание. Цель: углубить представление учащихся о взаимосвязи внутреннего мира человека с красотой окружающего мира.
День за днем Тебя прославлю За Тобой легко идти Ты со мной я это вижу И верю любишь Ты Мне не выразить всем сердцем Так Ты близок, так велик.
ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ. ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ОТ ПУГАЧЁВА СЕМЁНА 4 А КЛАСС. ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГОЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК! ПУСТЬ Я ВАС НЕ ЗНАЮ, НО.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
«Есть прекраснейшее существо, у которого мы всегда в долгу, - это мать». Н.Островский «Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей». У.Теккерей.
Что мы можем пожелать Вам в Новом году? Чтобы настоящая дружба всегда занимала особое место в Ваших сердцах Чтобы настоящая дружба всегда занимала особое.
НАША МАЛАЯ РОДИНА Родимый край... Родимый дом… Как ласка матери, как нежный зов ее над колыбелью… Ф. Крюков.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
План развлечения «Мой город, моя страна, моя планета» в Средней «Б» группе. Воспитатели: Брагина Н. М. Атангулова Э. М.
Транксрипт:

Иволгинский дацан: прошлое и настоящее Содномова Адисо, ученица 7 класса

«Лубсановские чтения» « Подобно тому, как мать любит единственного ребенка И его защищает с риском для жизни, Мы развиваем любовь без границы Ко всему живому в природе. Пусть эта любовь наполнит собою весь мир И не встретит преграды.» Сутра Любви Сутра Любви

«Лубсановские чтения» Иволгинский дацан

«Лубсановские чтения»

Пусть все существа будут счастливы и невредимы. Пусть на сердце у них будет радость. Пусть все существа живут безопасно и мирно: Существа слабые и сильные, высокие или низкие, Большие или малые, далекие или близкие, Видимые или невидимые, уже рожденные Или еще не рожденные.