CAFFREYS ALE. Началом истории легендарного пива Caffreys можно считать конец 18 века, когда ирландская семья пивоваров под фамилией Caffrey начала варить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Heineken Russia. История Smithwicks е место среди бутилированного пива на выставке в Лондоне Аббатство Св. Франциска в Килкенни (осн.в1231) является.
Advertisements

Откуда в сыре дырки?. Сыр принадлежит к древнейшим натуральным продуктам, произведённым человеком. Сыр ценили во все времена, и как продукт на каждый.
Российский рынок пива. Пиво – один из самых любимых прохладительных напитков россиян, особенно в летнее время года. В преддверии летнего сезона - в конце.
Известно,что в правом колене изогнутой трубки жидкость находится возле точки С. Сделайте в тетради такой же рисунок и покажите на нем расположение свободных.
Смолка Байкальская жевательная (Сера лиственничная) Коммерческое предложение.
Основы маркетинга Лекция «Жизненный цикл товара» МИЭТ Москва, 2007 г.
О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг... (А.С.Пушкин) Расчет давления жидкости на.
BELHAVEN BLACK. ВОЗМОЖНОСТИ НА РЫНКЕ СТАУТОВ На рынке стаутов у потребителей нет реального выбора… – Guinness занимает 90% объема стаутов в Великобритании.
Характеристика производства безалкогольных напитков в Беларуси Выполнил Якушев И., 4 к., 5 гр.
ООО Компания «ПИТЕР» предлагает Телефон отдела продаж 8 (812)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМПАНИЮ HEINEKEN!. HEINEKEN | Уверенная в себе, независимая, ответственная пивоваренная компания Самая международная пивоваренная.
Компания «СибАтом» – один из лидеров оптового и розничного рынка в Иркутской области.
Урок биологии в 6 классе «Фотосинтез и питание» Разработал учитель биологии Коробченко А.А.
Фруктовое пиво Фруктовое пиво Не самый странный напиток на свете, но тем не менее, довольно необычный. При производстве Sprecher Mbege Ale используются.
1 АБВГ 4 ЛМНО 7 ЧШЩ 8 ЪЫЬ 5 ПРСТ 2 ДЕЁЖ 3 ЗИЙК 6 УФХЦ 9 ЭЮЯ.
Quality Orion Orion гарантирует качество выпускаемой продукции на всех этапах производства. Orion Orion заботится о вас поэтому, используя новейшие технологии.
Игра «Кто хочет стать химиком» Интерактивная игра на тему «Кислород и его соединения» Игру подготовила учитель химии МОУ «СОШ с. Тёпловка Новобурасского.
БИЗНЕС, КАК И МОДА, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВДОХНОВЕНИЕМ МОДА В ВАШИХ РУКАХ С LADY SHARM: Ваш собственный бизнес интересный и доходный; Возможность модульного расширения.
Презентация к внеклассному мероприятию подготовила: Просвирнина О.С.
Транксрипт:

CAFFREYS ALE

Началом истории легендарного пива Caffreys можно считать конец 18 века, когда ирландская семья пивоваров под фамилией Caffrey начала варить свое пиво. Это произошло 30 лет спустя открытия всемирно известной пивоварни Guinness. Обе пивоварни располагались рядом друг с другом, на улице River Liffey в Дублине.

Но настоящее развитие пивоварня получила благодаря потомку династии - Томасу Кэффри. В 1860 году 21-летний Томас Кэффри (Thomas Caffrey) начал работать в пивоваренной компании Clothworthy Dobbin Brewery. Его удачная женитьба на дочери владельца пивоварни позволила ему вскоре стать управляющим, а в последствии и совладельцем пивоварни. В 1897 году амбициозный Томас Кэффри открыл уже собственную пивоварню, которую назвал своим именем - Thomas Caffrey Brewing Co. Более полувека пивоварня оставалась семейной компанией - впоследствии управление перешло к сыну Томаса – Николасу Джозефу, затем к внуку – Томасу Энтони. В последствие семейная пивоваренная семейная пивоварня несколько раз перепродавалась, но несмотря на все перипетии, пиво оказалось невероятно востребованным, и к 1997 году Caffreys завоевал огромную популярность во всей Англии особенно в английских пабах.

На рынке РФ марка Caffreys будет представлена Разливное пиво : кег 30 л ( 3,8 % алкоголя) для разливного пива требуется использовать смешанный газ (азот+CO2). Фасованное пиво : банка 440 мл (3,8 % алкоголя) с пластиковой капсулой углекислоты внутри (в закрытой банке пиво находится под давлением, и когда банка открывается, то углекислота из капсулы с характерным шипением попадает непосредственно в само пиво. Это необходимо для придания пиву отличной свежести и создания превосходной молочно-кремовой пены, которая весьма приятна и мягка на вкус) В 2011 году был выполнен ребрендинг марки, а также изменился ABV – c 4,2 % до 3,8%, т.к. в Европе, как и во всем мире из-за ярко выраженной тенденции к потреблению более легкого пива – пиво становится более «питким», объемы потребления, соответственно, возрастают.