«В ПОТОКЕ» www.vpotoke.com. О НАС: Международная компания VPOTOKE Inc. находится под юрисдикцией Сейшельских островов, где осуществляет свою деятельность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
LOGO «В ПОТОКЕ» П О Т О К И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ.
Advertisements

« В потоке » Увлекательные п утешествия с в олшебными в оспоминаниями Красивые автомобили Новая квартира или дом Финансовая стабильность.
Компания «City Emerald» начала свою деятельность в апреле 2010 года Идея объединить бизнес Драгоценных камней и сетевую индустрию нашла в себе выход в.
МАРКЕТИНГ-ПЛАН ВОЗРОЖЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Целями социального бизнес-проекта «Возрождение Человека» являются: реализация разработанного маркетинг-плана для Партнёров;
ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ С КОМПАНИЕЙ.
«И Фу Бао» ОДИН ЭЛЕКТРОННЫЙ МАГАЗИН ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ПОСТАВЩИКОМ ТОВАРОВ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО ДОГОВОРУ.
Простой Путь к Красоте и Благосостоянию Simple-Way-To-Gold.com.
Сетевики всех стран, объединяйтесь!. Вас заботит, как заработать деньги, как их сохранить и преумножить в наше не спокойное время кризисов?
Palmary Ltd. Наши цели Сделать для Вас доступными самые лучшие курорты мира Позаботиться о Вашем отдыхе, и хороших впечатлениях Сделать путешествия статьей.
КОНСТРУКТОР ДОХОДОВ КАК ДЕЛАТЬ ЭТОТ БИЗНЕС!!! ВАЖНО ЗНАТЬ ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ ВЫ ПРИШЛИ в БИЗНЕС???
Ваш посев: $35 (однократно) Ваша жатва: $320 (многократно)
Сетевики всех стран, объединяйтесь!. Вас заботит, как заработать деньги, как их сохранить и преумножить в наше не спокойное время кризисов?
Добро пожаловать в 22USD CLUB! 22USD CLUB 22USD CLUB Твой клуб к стабильному финансовому будущему!!! Изучите 5 видов заработка !
Together Enterprise Маркетинг-план * БЕЗОПАСНЫЕ БОРТЫ. * 90% ВЫПЛАТЫ В СЕТЬ. * 0% ПРИБЫЛИ КОМПАНИИ В ПРОГРАММЕ «ДИСКОНТ».
ПУТЕШЕСТВИЕ АВТОМОБИЛЬ ЗОЛОТО Маркетинговая программа «ВСЕ ВМЕСТЕ»
Создай Себе Источник Остаточного Дохода Как, используя принцип преумножения усилий и нашу онлайн бизнес систему, создать себе источник неограниченного.
Бесконечные Клоны Программа «БИЗНЕС - СТАРТ» состоит из 4-х матриц Малый Изумруд Большой Изумруд Заплатив единоразово $250, Вы Получаете Бизнес – Место.
Телефон – 40 лет Радио – 35 лет Телевидение – 32 года Видео – 26 лет Компьютер – 19 лет Интернет – 4 года.
ПУТЕШЕСТВИЕ АВТОМОБИЛЬ ЗОЛОТО Маркетинговая программа «ВСЕ ВМЕСТЕ»
Транксрипт:

«В ПОТОКЕ»

О НАС: Международная компания VPOTOKE Inc. находится под юрисдикцией Сейшельских островов, где осуществляет свою деятельность в рамках национального законодательства и закона «О международных компаниях». Компания VPOTOKE Inc. предоставляет информационные услуги посредством Интернета.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ: Помочь каждому партнеру программы стать, в необходимой степени, материально обеспеченным и свободным человеком.

ЗАДАЧИ КОМПАНИИ: Повысить уровень образования партнеров компании. Предоставить партнерам компании все необходимые условия для ознакомления, выбора и приобретения того продукта, который на сегодняшний день поможет им реализовать свои планы в создании нового, современного бизнеса. Поддержать партнеров компании в создании капитала с использованием созданной нами новой технологии в маркетинге.

Категории товаров, используемые в программе: В рамках программы предусматривается осуществление благотворительной деятельности. - Аудио и видео курсы по изучению иностранных языков; - Программное обеспечение, предназначенное для ведения и формализации домашнего бизнеса; - Доступ к системам онлайн – образования по темам: Изучение программного обеспечения, бухгалтерия, логистика и т.д.

П О Т О К И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОДАРОЧНЫЕ

ОСОБЕННОСТИ МАРКЕТИНГА ПОТОЧНАЯ МАТРИЦА Однажды поднявшись наверх матрицы Вы всегда будете находиться на ее вершине и больше не спускаетесь вниз. С этого момента при каждом ее делении именно Вы многократно получаете по $ 250. В матрице 4 уровня. В нижнем ряду из 8- ми мест всегда 4- ре места заняты клонами, поэтому для деления матрицы надо не 8, а лишь 4(!) приглашенных Вашей командой, что ускоряет процесс получения бонусов. В матрице нет системы обгона (эффекта прыжка). Все Ваши клоны собраны и выстраиваются в одной Вашей матрице, а не разлетаются на множество матриц. Любой 1 приглашенный продвигает сразу 4 Ваших клона к бонусам. Вы легко контролируете и регулируете процесс в своей одной матрице. Клоны дарятся Вам, начиная с первого деления матрицы и при каждом ее делении. Находясь наверху матрицы Вы уже имеете поток из 3-х клонов. Все клоны имеют активацию. При активной работе команды этот экспресс-метод позволяет получать по $ 250 ежедневно или несколько раз в день.

ПОТОЧНАЯ МАТРИЦА

ПЕРЕХОД в круговую МАТРИЦУ leo при делении поточной матрицы переходит во вторую – КРУГОВУЮ матрицу. На его место в поточной матрице поднимается клон leo1. Во вторую матрицу Вы переходите к своему спонсору. Ваш 1-й клон приходит к Вашему первому месту, а все остальные переходят друг за другом. При переходе в круговую матрицу Вам начисляется $250, которые появляются у Вас на счете в кабинете сразу после деления матрицы. Средства со своего счета Вы можете: а) вывести на свой счет в liqpay ( номер Вашего телефона при регистрации ), с последующим переводом на карту Visa в течение 3-х рабочих дней; б) зарегистрировать на них нового приглашенного; в) перевести на счет партнера внутри компании. Если на момент деления матрицы Вы пригласили не 2, а 1 человека, то $250 начисляются Вам на счет, но они не доступны для снятия до регистрации Вами второго под соответствующий клон и получения этим клоном бонуса. Если у Вас нет приглашений на момент деления матрицы, то $250 уходят в Фонд промоушенов для партнеров компании.

КРУГОВАЯ МАТРИЦА

КРУГОВАЯ МАТРИЦА Круговая матрица действует по системе вращения. Имеет 3 уровня. Ваше место и все клоны переходят из поточной матрицы в круговую за своими спонсорами и встают на нижний уровень. В круговой матрице нет учета активности. После каждого прохождения матрицы Ваше основное место и клоны получают по $ 145 и вновь заходят на новый круг. Вы получаете по $ многократно. Если человек не пригласил ни одного –он тоже получает по $145, но период получения бонусов в этом случае ограничен 45 днями. Такой партнер продолжает пользоваться услугами компании и, если у него появляются 2 приглашенных, то после выхода наверх клона, активированного вторым приглашенным, и деления матрицы - ему начинают начисляться бонусы доступные к пользованию в поточной и круговой матрицах. В матрице присутствуют не только Ваши места и Ваши клоны, здесь за Вами приходит Ваша команда с клонами и другие параллельные Вам структуры. Ваше место и все Ваши клоны, перешедшие в круговую матрицу, многократно приносят Вам доход, ускоряемый другим структурами.

ДВЕ КРУГОВЫЕ МАТРИЦЫ ПОСЛЕ ДЕЛЕНИЯ

МАТРИЦА ДАР В этой матрице все подарки и вознаграждения можно получить только при выполнении условия двух лично приглашенных. В этой матрице появляются все Ваши места и клоны вращающиеся в круговой матрице. В момент разделения круговой матрицы и получения $ 145, данное место зеркально отображается в третьей матрице – ДАР на нижнем уровне. В матрице 4 уровня, в нижнем уровне - 8 свободных мест. Каждое отображенное место или клон проходят матрицу один раз. Сколько раз Ваше место и Ваши клоны пройдут круговую матрицу, столько раз они появятся в матрице ДАР, т.е. до бесконечности. Ваше личное место, имеющее двух лично приглашенных, и пройдя матрицу ДАР при определенных условиях, после деления всегда будет приносить Вам поток подарков; Все Ваши клоны будут бесконечное количество раз приносить Вам бонусы по $ 3000 каждый.

МАТРИЦА ДАР

ПОДАРКИ В МАТРИЦЕ ДАР Ваше личное место получит от компании: За первое прохождение матрицы – поездку за границу. Возможна замена участника проекта на любого близкого родственника.

ПОДАРКИ В МАТРИЦЕ ДАР Ваше личное место получит от компании: За следующие пять прохождений матрицы автомобиль Ford Focus.

ПОДАРКИ В МАТРИЦЕ ДАР Ваше личное место получит от компании: За следующие двадцать два прохождения матрицы квартиру в любом регионе стоимостью $