Вопрос Всем известна знаменитая Бородинская панорама. Для нее был изготовлен уникальный холст длиной 140 и шириной 16 метров. Всем известна знаменитая.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вопрос Этому великому полководцу перед Музеем-панорамой «Бородинская битва» в 1973 г., в год 160-летия кончины, был поставлен замечательный памятник работы.
Advertisements

– 26 –
– 26 –
ПРОВЕРЬ СЕБЯ!
…… Проверь :
(Р) Р пр. = (а + b) * 2 ПЕРИМЕТР a b ПЛОЩАДЬ (s) s S пр. = а * b b a.
1 м 2 м Вывод: одну и ту же дробь можно записать несколькими способами У ) Ленту, длиной 1 м разрезали пополам, а ленту, длиной 2 м, разрезали.
Вопрос Это сражение продолжалось 900 дней и ночей с 10 июля 1941 по 9 августа 1944 года Это сражение продолжалось 900 дней и ночей с 10 июля 1941 по 9.
Вопрос Это сражение продолжалось 900 дней и ночей с 10 июля 1941 по 9 августа 1944 года Это сражение продолжалось 900 дней и ночей с 10 июля 1941 по 9.
Площадь прямоугольника равна а его длина – 2 м. Найдите ширину прямоугольника. Решение: 7 8 м 2,м 2, :2== 7 16 Площадь прямоугольника равна а.
Вопрос Войска, участвовавшие в этом параде, уходили с него прямо в бой. Войска, участвовавшие в этом параде, уходили с него прямо в бой. Проверит ь.
Вопрос В период этой битвы советскими партизанами были проведена операция «Рельсовая война» В период этой битвы советскими партизанами были проведена операция.
Можно ли посадить 49 деревьев так, чтобы в каждом ряду их было по 6? по 8? по 5? по 7? Длина клумбы- 5м Ширина- 4м Чему равна площадь-? На 1 кв. метр-
Вопрос Этот парад состоялся на Красной площади 24 июня. Принимал парад Г.К. Жуков. Этот парад состоялся на Красной площади 24 июня. Принимал парад Г.К.
Вопрос Какой источник в основном использовал А.Д. Кившенко для написания своей картины? Какой источник в основном использовал А.Д. Кившенко для написания.
Уникальные мероприятия!!!
«Баскетбол» Авторы проекта: баскетбольная команда при спортивном клубе «Факел» МОУ «Кушалинская СОШ» Руководитель: Емельянов В.А.
Единицы измерения площадей урок математики в 5 классе Составитель учитель математики Мосеева Наталья Алексеевна МКОУ СОШ 10 г. Кушва 201 год.
Вопрос На этой картине художника Аверьянова изображена оборона города, который называли «воротами Москвы», «ключом к Москве». На этой картине художника.
Найдите площадь прямоугольника S= ab а-длина, b-ширина.
Транксрипт:

Вопрос Всем известна знаменитая Бородинская панорама. Для нее был изготовлен уникальный холст длиной 140 и шириной 16 метров. Всем известна знаменитая Бородинская панорама. Для нее был изготовлен уникальный холст длиной 140 и шириной 16 метров. А в чем еще, кроме размеров, уникальность этого холста? А в чем еще, кроме размеров, уникальность этого холста? Проверит ь

Он соткан без единого шва. Он соткан без единого шва. Продолжить игру