Проект выполнила: Замулина Ульяна, ученица 9 в класса Учитель : Кваша Максим Александрович С. Мамонтово, 2009 год. Проект выполнила: Замулина Ульяна, ученица.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Свойства функций. Алгебра 9 класс. Область определения и множество значений функции. Область определения и множество значений функции. Все значения независимой.
Advertisements

Прямоугольный треугольник.. Треугольник, у которого один угол равен 90º, называется прямоугольным треугольником. С С вввв оооо йййй сссс тттт вввв аааа.
История открытия клетки История открытия клетки Назад Открытие клетки Открытие клетки Открытие клетки Открытие клетки Вирхов Рудольф Вирхов Рудольф Вирхов.
Русский язык Учим слова из словаря Составитель: Ларионова Г. А., учитель начальных классов МОУ СОШ 27, г. Тверь 2 класс.
Устройства ввода информации Россошь. Содержание К К лллл аааа сссс сссс ииии фффф ииии кккк аааа цццц ииии яяяя у у сссс тттт рррр оооо йййй сссс тттт.
Контролирующий вариант Обучающий вариант старт выход.
КВАДРАТНЫЕ УРАВНЕНИЯ 8 класс Учитель математики ПВПШ 1 Сеноженская Г. С. 5klass.net.
Тема урока « Решение уравнений и систем уравнений с помощью электронных таблиц »
Умножение и деление обыкновенной дроби на натуральное число. Урок учителя информатики-математики Н.Ф.Ишутченко, МОУ «Сош 5», г.Лангепас уч. год.
Создание простых диаграмм. Разновидности диаграмм, их создание и настройки. Практическая работа 8. Анализ данных с помощью функций табличного процессора.
Создание ассоциативных чертежей трехмерной модели. КОМПАС-3D. Тема 5.
ГОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет» Кафедра: «Информатика» Отчет по работе MS EXCEL Выполнил: студент гр. ЭУс-11 Кулахметов Р.К.
ПЛАНЕРКАПЛАНЕРКА 10 марта 2009 года. 25 февраля 2009 года КККК оооо нннн фффф ееее рррр ееее нннн цццц ииии яяяя с Л.Н. Глебовой, руководителем Рособрнадзора.
Решение уравнений и систем уравнений. MathCad. Тема 4.
Применение компьютерных технологий. Графическое решение уравнений n-ой степени средствами Microsoft Excel.
Практическая работа 3 Табличный процессор Excel Ввод и копирование формул, вычисление значений функции на заданном интервале и построение её графика с.
Дон выбирает. Дон Выбирает Все говорят, а партия «Единая Россия» делает.
Пусть f(x)= x 2 – 2x -3 и g(x) = 0 Координаты вершины x b =-b/2a=1 y b = -4 Найти точки абсциссы которых симметричны относительно х=1 Построить по таблице.
«Формирование изображений программным способом» Delphi. Тема 13: (Объект Canvas)
Построение графиков.. График представляет собой рисунок, на котором показано изменение некоторой величины или связь между двумя переменными величинами.
Транксрипт:

Проект выполнила: Замулина Ульяна, ученица 9 в класса Учитель : Кваша Максим Александрович С. Мамонтово, 2009 год. Проект выполнила: Замулина Ульяна, ученица 9 в класса Учитель : Кваша Максим Александрович С. Мамонтово, 2009 год.

Т Т а а а а боб лол ии ввц ыыыы ;;;; Р Р ее ш-ш ее инн ии ее К К К К вввв а а а а ддт рр а а а а тут инн ыыыы хох у у у у рр а а а а вввв инн ее инн ии йййй ;;;; З З а а а а ддт а а а а чччч ии п п п п рр яя мм ооо уууу гг ооо лол ьььь инн ооо гг ооо т т т т рр ее уууу гг ооо лол ьььь инн ии как а а а а ;;;; Г Г рр а а а а ффс ии как ии ф ф ф ф уууу инн как ввц ии йййй ;;;; К К вввв а а а а ддт рр а а а а тут ии чччч инн ооо ее у у у у рр а а а а вввв инн ее инн ии ее.... вывод

Таблица Таблица Подготовим таблицу. В ячейку В3 введём формулу (=$А3+В$2) С помощью маркера авто заполнения заполним остальные ячейки. пример В содержание

РЕШЕНИЕ КВАДРАТНЫХ УРАВНЕНИЙ РЕШЕНИЕ КВАДРАТНЫХ УРАВНЕНИЙ РЕШЕНИЕ КВАДРАТНЫХ УРАВНЕНИЙ Подготовим таблицу. Организуем проверку данных для значения a. С помощью формул вычислить D. С помощью функции Если ввести информацию о корнях. С помощью условного форматирования изменить цвет ячейки. пример С помощью формул вычислить x1,x2. В содержание

ЗАДАЧИ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА Ввести влияющие данные, пример Подготовить таблицу, Вычислить зависимые данные а с b β α В содержание

ГРАФИК ФУНКЦИИ ГРАФИК ФУНКЦИИ пример Подготовить таблицу Ввести значения x Вычислить значения y С помощью Мастера диаграмм построить график функции В содержание

Найдите точки пересечения с осями координат функции y=(x-6) 5 ЗАДАЧИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КВАДРАТИЧНОГО УРАВНЕНИЯ ЗАДАЧИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КВАДРАТИЧНОГО УРАВНЕНИЯ пример Копировать таблицу Вычислить значения y по формуле (= степень (В2-6;5)) Выделить ячейку В7 Подготовить таблицу В содержание

Можно сделать вывод, что программа Microsoft Excel: Легка в использовании, практична для решения класса математических задач, Можно сделать вывод, что программа Microsoft Excel: Легка в использовании, практична для решения класса математических задач,