Оценка сайта Оценка сайта Создание дизайн макета Создание дизайн макета Утверждение дизайн макета Утверждение дизайн макета Верстка макета Верстка макета.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Какой он, правильный интернет-магазин? 5 шагов успешного старта Тимошкин Евгений Директор «Компания Элефант»
Advertisements

Разработка продающего сайта. Мы создаем и продвигаем продающие сайты Что мы делаем?
Сколько стоит интернет-магазин? На чем можно сэкономить. Тарасенко Роман Заместитель генерального директора Интернет-агентства Dextra.
Тел./Факс: (044) Е-mail: Сколько стоит интернет- магазин? На чем можно сэкономить?
Как начать бизнес в интернете Балахтин Кирилл Студия 38.
Юзабилити. Что это такое? Киселёв Илья.
Применение общеизвестных инструментов Интернет-маркетинга для продвижения услуг по размещению 20 февраля 2010 года © ООО «КПОРТ», город Симферополь.
СОЗДАНИЕ ПЛАТФОРМЫ для ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА. Решения План работ Разработка Дизайн Контент Интеграция в социальные сети Стоимость Привлечение Вопросы ОГЛАВЛЕНИЕ.
Бизнес-процессы веб-студии: как построить и оптимизировать Григорьев Андрей Директор по развитию «WebProfy»
Добрый день Уважаемая комиссия!. Дипломная работа по теме «Разработка интернет сайта салона красоты «Антураж» Выполнил: Денисов Александр Александрович.
Сайт строительной фирмы типовое отраслевое решение.
Первая презентация для инвестора. О чем нужно сказать Список слайдов Название (титульный слайд) Проблема Решение Ноу-хау (ключевая технология) Бизнес-модель.
Бизнес-процесс разработки сайта – взгляд со стороны менеджера проектов Татьяна Гисматулина Руководитель отдела управления проектами студии «WebProfy»
Как правильно выбрать подрядчика по интернет- маркетингу. inHouse vs Agency. Евгений Горлач, руководитель отдела коммерческих проектов компании Promodo.
Выбираем разработчика сайта Каковы риски? Ошибки. Рекомендации.
Сколько стоит интернет-магазин? На чем можно сэкономить Олег Дудак Trionix IT Company.
Дизайн Юзабилити Работа сайта без сбоев Качественный контент Продвижение.
BIZONOFF – ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАНТ Мы интернет-двигатель вашего бизнеса.
Хороший интернет-магазин: факторы успеха. Как сделать правильно. Петров Роман Владимирович ITConstruct директор (383) , (499)
Дешевые сайты - миф или реальность Докладчик Александр Меньшиков Интернет агентство Линия Радуги Web-image.ru.
Транксрипт:

Оценка сайта Оценка сайта Создание дизайн макета Создание дизайн макета Утверждение дизайн макета Утверждение дизайн макета Верстка макета Верстка макета Интеграция с CMS Интеграция с CMS Наполнение Наполнение Сдача проекта Сдача проекта Стоимость от ХХХХ грн

Вы находите Васю Вы находите Васю Вася скачивает б/п CMS и находит б/п шаблон Вася скачивает б/п CMS и находит б/п шаблон Меняет стандартный логотип на Ваш Меняет стандартный логотип на Ваш Наполняет информацией, – которую дали Вы или он Наполняет информацией, – которую дали Вы или он скачал с сайтов конкурентов скачал с сайтов конкурентов МагиЯ: сайт готов! МагиЯ: сайт готов! Вася пропадает, ой-ой, что делать ? Вася пропадает, ой-ой, что делать ? Стоимость от ХХХ грн!

1. Где-то я это уже видел! 2. Фу как пошло сделано! 3. Мамочки! А почему все картинки по съезжали?? 4. Куча денег на рекламу... а меня так и не находят! 5. Ох уж эти ошибки! 6. Ошибка 404 – привет от хакера Пети! 7. У конкурентов покупатели приходят с сайта – а у меня нет... порча... порча все это! нет... порча... порча все это! 9. Тормоз-з-зит то как по вечерам ! 10. А мне говорили – скупой платит дважды!

Сайт – инструмент: пила, нож, грузовик, самолет... Сам по себе не принесет Вам ни копейки! Пилой нужно пилить доски, на грузовике возить грузы, а на самолете пассажиров!

Уникальность+ПОЛЕЗНОСТЬ+ продуманность продуманность+ качественная реализация + продвижение продвижение

Что Вы видите? Портфолио? Отзывы? Рекомендации? Вы можете определить качество дизайна? Юзабилити интерфейса? Качество верстки и программного кода? Умение работы с выбранной CMS? Уровень подготовки менеджера проекта? Уязвимость проектов? Резервы разработчика для развития проекта?...

У вашего дизайна есть 1-3 секунды, чтобы остановить пользователя! И все! Дизайн субъективен? Личностно субъективен – массово объективен! Определить качество дизайна может ТОЛЬКО специалист!!!

технический руководитель ADVENT Куренчук Александр. Skype: Kurenchuk Tel: (095) (067)